LA BACHECA FIPAV TRE.UNO
PLANNING 2023/24
CALENDARIO RAPPRESENTATIVE
ALBO D'ORO 2006-2023
GUIDA TECNICA
SITO UFFICIALE VOLLEY S3
FIPAV TiVù - CANALE YOUTUBE
NEWS DALLE SOCIETÀ
OLTRE LA RETE, OLTRE IL MURO, PER NON DIMENTICARE

05/03/2024

Un paio d'ore prima che nella Tauron Arena si giocasse la finale della Coppa di Polonia maschile si è concluso a Cracovia il torneo della memoria "Oltre la Rete, Oltre il Muro, per non dimenticare". Un torneo giovanile (maschile e femminile) con 8 squadre italiane, 6 polacche e .. [continua]
IL CORDOGLIO DELLA VOLLEY PIAVE PER LA SCOMPARSA DEL PRESIDENTE EMERITO BERTI: "DANIELE PER SEMPRE NEI NOSTRI CUORI"

26/02/2024

Increduli, sgomenti, profondamente addolorati, solidali con i familiari colpiti da un lutto così grave. I dirigenti, i tecnici, le giocatrici e tutto il mondo della Volley Piave di Farra di Soligo hanno accolto con questi sentimenti la tristissima notizia dell’improvvisa, prematura .. [continua]
UN PO' DI SOL LEVANTE IN GHIRADA: MERCOLEDÌ 21 FEBBRAIO L'AMICHEVOLE U17 TRA VOLLEY TREVISO E NAZIONALE GIAPPONESE

20/02/2024

Mercoledì 21 febbraio sarà una data da ricordare per Volley Treviso, per un evento più unico che raro: la Nazionale Giapponese U17 varcherà i cancelli della Ghirada per giocare un'amichevole contro i pari età orogranata allenati da coach Johnny Cappelletto.I .. [continua]
LA NAZIONALE ITALIANA PALLAVOLO TRAPIANTATI E DIALIZZATI DI ANED INVITATA AL TORNEO ESTIVO DEL LUPINO VOLLEY

19/07/2023

Una rappresentanza della Nazionale Italiana Pallavolo trapiantati e dializzati di ANED sarà presente al primo torneo off-season che si svolgerà il prossimo 30 luglio a San Giuseppe, un quartiere della prima periferia di Treviso; l’evento è organizzato dagli operatori del .. [continua]
GRANDE SUCCESSO PER LA 18ª EDIZIONE DELLA FESTA DEL VOLLEY S3 TARGATA PALLAVOLO SUSEGANA

22/05/2023

Anche quest’anno grande successo per la diciottesima edizione della festa del S3 volley e della solidarietà, targata Pallavolo Susegana.Numeri da capogiro con 1086 partecipanti totali,  16 società iscritte 78 squadre e 364 giovani atleti che si sono confrontati al Parco .. [continua]
COLLEGAMENTI UTILI
Portale Fipav Guida pratica Tesseramento Online Coni registro
ISCRIZIONE NEWSLETTER

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
4934 12SOG NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY FONTANE
da 14/04/24 15:00 Palestra S.M Amalteo - ODERZO (TV)
 a 14/04/24 15:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1005 1DFA ALBATROS CARBONERA DEIRON MONASTIER
da 27/04/24 19:45 San Bartolomeo - TREVISO (TV)
 a 19/04/24 20:30 Palestra Mazzotti 1 - TREVISO (TV)
1011 1DFA ALBATROS CARBONERA POKE A PUA' SPES BELLUNO
da 04/05/24 19:00 Palestra Scuole Elementari Bindoni - TREVISO (TV)
 a 04/05/24 19:45 San Bartolomeo - TREVISO (TV)
1005 1DFA ALBATROS CARBONERA DEIRON MONASTIER
da 27/04/24 19:00 Palestra Scuole Elementari Bindoni - TREVISO (TV)
 a 27/04/24 19:45 San Bartolomeo - TREVISO (TV)
992 1DFA ALBATROS CARBONERA PALLAVOLO NERVESA
da 20/04/24 19:00 Palestra Scuole Elementari Bindoni - TREVISO (TV)
 a 20/04/24 19:45 San Bartolomeo - TREVISO (TV)
1000 1DFA PALLAVOLO NERVESA POLISPORTIVA SANTA GIUSTINA
da 26/04/24 21:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 24/04/24 21:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
989 1DFA VOLLEY CARBONERA ASD ALBATROS CARBONERA
da 13/04/24 20:30 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 30/04/24 20:00 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
996 1DFA VOLLEY CARBONERA ASD U.P.D. COSTA L.A.C.C.A.
da 23/04/24 19:30 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 23/04/24 20:00 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
1009 1DFA VOLLEY CARBONERA ASD POL. CASTION ASD
da 04/05/24 20:30 Palestra Comunale Castiglione - LORIA - CASTIONE (TV)
 a 04/05/24 20:30 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
996 1DFA VOLLEY CARBONERA ASD U.P.D. COSTA L.A.C.C.A.
da 23/04/24 20:00 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 24/04/24 20:30 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
1003 1DFA U.P.D. COSTA L.A.C.C.A. SG VOLLEY CONEGLIANO
da 27/04/24 19:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 27/04/24 20:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1007 1DFA POKE A PUA' SPES BELLUNO MONTEVOLLEY
da 27/04/24 20:30 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 03/05/24 20:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
997 1DFA SG VOLLEY CONEGLIANO VOLLEY MARCA
da 26/04/24 19:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 23/04/24 20:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
1170 1DFB EZZ.VOLLEY CARINATESE PIZZERIA MANDRILLO
da 11/05/24 20:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 10/05/24 21:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
1136 1DFB VOLLEY MOGLIANO EZZ.VOLLEY CARINATESE
da 06/04/24 20:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 16/04/24 20:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
1161 1DFB AZIMUT GIORGIONE PALLAVOLO NPO BORSOI 1 D VOLLEY ODERZO
da 26/04/24 20:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 30/04/24 21:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1153 1DFB PIZZERIA MANDRILLO VOLLEY CLUB AGORDINO EUROGROUP
da 25/04/24 21:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 25/04/24 20:30 Palazzetto dello Sport Palarova - AGORDO (BL)
1170 1DFB EZZ.VOLLEY CARINATESE PIZZERIA MANDRILLO
da 11/05/24 18:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 11/05/24 20:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
1168 1DFB SPACCIO OCCHIALI VISION NPO BORSOI 1 D VOLLEY ODERZO
da 04/05/24 20:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 04/05/24 20:30 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
1160 1DFB VOLLEY CLUB AGORDINO EUROGROUP BIELLETEC S. VENDEMIANO
da 26/04/24 20:30 Palazzetto dello Sport Palarova - AGORDO (BL)
 a 27/04/24 20:30 Palazzetto dello Sport Palarova - AGORDO (BL)
1159 1DFB FARMACIA DI RESANA PIZZERIA MANDRILLO
da 27/04/24 18:00 Palestra Comunale - RESANA (TV)
 a 29/04/24 21:00 Palestra Comunale - RESANA (TV)
1152 1DFB EZZ.VOLLEY CARINATESE FARMACIA DI RESANA
da 23/04/24 19:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 23/04/24 21:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
1163 1DFB POL. ZERO BRANCO OLYMPO
da 27/04/24 21:00 Palazzetto Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 27/04/24 20:00 Palazzetto Comunale - ZERO BRANCO (TV)
1154 1DFB OLYMPO GSG PALLAVOLO ISTRANA
da 24/04/24 21:00 Palestra Scuola Elementare Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 24/04/24 21:00 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
1155 1DFB NPO BORSOI 1 D VOLLEY ODERZO POL. ZERO BRANCO
da 25/04/24 11:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 24/04/24 20:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1304 1DM WAVE VOLLEY TEAM KOSMOS VOLLEY
da 27/04/24 20:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 23/04/24 20:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
1294 1DM BELLUNO VOLLEY 1^DIV.M POOL PREALPI
da 09/04/24 20:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 16/04/24 20:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
1294 1DM BELLUNO VOLLEY 1^DIV.M POOL PREALPI
da 13/04/24 19:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 09/04/24 20:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
1303 1DM LA PIAVE VOLLEY LPV U17
da 27/04/24 20:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 27/04/24 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
1292 1DM LA PIAVE VOLLEY SANBIAGIOVOLLEY
da 13/04/24 20:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 17/04/24 20:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
1300 1DM BELLUNO VOLLEY 1^DIV.M ASD PALLAVOLO CASTION
da 20/04/24 19:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 20/04/24 20:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
1300 1DM BELLUNO VOLLEY 1^DIV.M ASD PALLAVOLO CASTION
da 20/04/24 19:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 20/04/24 19:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
1436 2DFA I COLORI DEL VOLLEY POL. ZERO BRANCO FTV
da 27/04/24 18:00 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 27/04/24 20:00 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
1437 2DFA VOLLEY SPRESIANO ASOLO & BESSICA
da 27/04/24 18:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 22/04/24 21:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
1424 2DFA VOLLEY TREVIGNANO ASOLO & BESSICA
da 13/04/24 20:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 16/04/24 20:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
1439 2DFA EZZ.VOLLEY CARINATESE DON BOSCO
da 28/04/24 18:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 17/04/24 18:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
1430 2DFA POL. ZERO BRANCO FTV VOLLEY TREVIGNANO
da 21/04/24 18:00 Palazzetto Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 18/04/24 20:30 Palazzetto Comunale - ZERO BRANCO (TV)
1562 2DFB IMAP SEDICO LPC VOLLEY
da 20/04/24 17:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
 a 20/04/24 17:30 Palazzetto dello Sport - SEDICO (BL)
1565 2DFB ALBATROS CARBONERA VOLLEY CODOGNE'
da 20/04/24 17:00 Palestra Scuole Elementari Bindoni - TREVISO (TV)
 a 20/04/24 17:00 Palestra Mazzotti 1 - TREVISO (TV)
1561 2DFB AZZURRA ENERGY VOLLEY MOGLIANO
da 16/04/24 19:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 16/04/24 19:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
1561 2DFB AZZURRA ENERGY VOLLEY MOGLIANO
da 21/04/24 15:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 16/04/24 19:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
1567 2DFB LPC VOLLEY AZZURRA ENERGY
da 27/04/24 20:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 23/04/24 20:30 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
1569 2DFB U.P.D. COSTA 2° DIVISIONE ASD PALLAVOLO CASTION
da 27/04/24 17:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 18/04/24 19:15 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
1690 2DFC PALLAVOLO MOTTA SUSEGANA ARCOBALENO
da 13/04/24 18:30 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 17/04/24 20:00 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
1692 2DFC SUSEGANA ARCOBALENO V.MARENO FIORIN IMPIANTI
da 20/04/24 20:00 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
 a 21/04/24 17:00 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
1688 2DFC NPO BORSOI 2 D VOLLEY ODERZO ALPAGO VOLLEY TEAM
da 13/04/24 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 14/04/24 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1700 2DFC VOLLEY CASIER 2DIV HYUNDAY D'INCA' SPES BL
da 27/04/24 20:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 27/04/24 16:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
1702 2DFC GSP BANCA DELLA MARCA SUSEGANA ARCOBALENO
da 27/04/24 17:00 Palestra Comunale - POVEGLIANO (TV)
 a 28/04/24 17:00 Palestra Comunale - POVEGLIANO (TV)
1689 2DFC VOLLEY CASIER 2DIV GSP BANCA DELLA MARCA
da 13/04/24 18:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 15/04/24 20:45 Palestra Comunale - CASIER (TV)
4917 2DMC WAVE VOLLEY TEAM UNDER VOLLEY FONTANE
da 04/05/24 18:00 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 02/05/24 20:00 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
4918 2DMC KASTEL CONEGLIANO PIVATO VOLLEY RESANESE
da 04/05/24 20:00 Palestra Liceo - CONEGLIANO (TV)
 a 03/05/24 20:30 Palestra Liceo - CONEGLIANO (TV)
4913 2DMC PIVATO VOLLEY RESANESE CORNUDA MONTE
da 26/04/24 21:00 Palestra S.E. Castelminio - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 17/04/24 20:30 Palestra S.E. Castelminio - RESANA - CASTELMINIO (TV)
4910 2DMC WAVE VOLLEY TEAM UNDER PIVATO VOLLEY RESANESE
da 20/04/24 18:00 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 21/04/24 11:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
4911 2DMC VOLLEY FONTANE VOLLEY MOGLIANO
da 21/04/24 18:30 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 20/04/24 20:00 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
4916 2DMC CORNUDA MONTE VOLLEY MOGLIANO
da 05/05/24 11:30 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 04/05/24 18:00 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
4926 2DMD BELLUNO VOLLEY 2^DIV. U19M POOL PREALPI UNDER
da 21/04/24 18:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 17/04/24 20:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
4928 2DMD LA PIAVE VOLLEY UNDER NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 27/04/24 17:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 24/04/24 18:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
4931 2DMD NPO BORSOI VOLLEY ODERZO POOL PREALPI UNDER
da 05/05/24 12:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 20/04/24 17:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
4927 2DMD LUPINO OLD BOYS NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 19/04/24 21:00 Palestra S.E. Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 16/04/24 21:00 Palestra S.E. Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
4929 2DMD POOL PREALPI UNDER NEW COMELICO VOLLEY
da 28/04/24 11:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 28/04/24 17:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
4925 2DMD NEW COMELICO VOLLEY LA PIAVE VOLLEY UNDER
da 20/04/24 20:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 20/04/24 18:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
4920 2DMD BELLUNO VOLLEY 2^DIV. U19M NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 07/04/24 18:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 22/04/24 19:30 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
4930 2DMD BELLUNO VOLLEY 2^DIV. U19M LUPINO OLD BOYS
da 28/04/24 18:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 28/04/24 18:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
4926 2DMD BELLUNO VOLLEY 2^DIV. U19M POOL PREALPI UNDER
da 21/04/24 18:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 21/04/24 18:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
4314 3D16FD VOLLEY MARCA BLU MONTEVOLLEY BLU
da 04/05/24 16:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 04/05/24 16:00 Palestra Comunale Castagnole - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
4309 3D16FD VOLLEY MARCA BLU ASOLO ALTIVOLE RIESE
da 28/04/24 09:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 21/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
4304 3D16FD I COLORI DEL VOLLEY ASOLO ALTIVOLE RIESE
da 21/04/24 11:30 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 21/04/24 10:00 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
4313 3D16FD POLISPORTIVA BIADENESE ASOLO ALTIVOLE RIESE
da 04/05/24 17:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 04/05/24 16:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
4308 3D16FD DON BOSCO B POL. ZERO BRANCO
da 27/04/24 17:00 Palestra Scuole Elementari - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
 a 23/04/24 18:00 Palestra Scuole Elementari - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
4317 3D16FD POL. ZERO BRANCO AZIMUT GIORGIONE BLU
da 04/05/24 18:00 Palazzetto Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 01/05/24 10:30 Palazzetto Comunale - ZERO BRANCO (TV)
4123 3DF16A OCCHIALI G5 PALLAVOLO BELLUNO ASD PALLAVOLO CASTION
da 28/04/24 16:00 Palestra ITC "Calvi" - BELLUNO - Mier (BL)
 a 17/04/24 20:30 Palasport De Mas - BELLUNO (BL)
4118 3DF16A PALLAVOLO TRICHIANA OCCHIALI G5 PALLAVOLO BELLUNO
da 21/04/24 11:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 21/04/24 18:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
4121 3DF16A CADORE VOLLEY VOLLEYPIAVE3^DIV.U16
da 27/04/24 20:00 Palestra Liceo Fermi - PIEVE DI CADORE - Sottocastello (BL)
 a 27/04/24 20:30 Palestra Liceo Fermi - PIEVE DI CADORE - Sottocastello (BL)
4116 3DF16A PALLAVOLO SAN VENDEMIANO CADORE VOLLEY
da 21/04/24 11:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 21/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
4126 3DF16A PALLAVOLO SAN VENDEMIANO FPB CASSA FELTRE
da 05/05/24 11:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 05/05/24 17:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
4128 3DF16A ASD PALLAVOLO CASTION CAPPELLA U16
da 05/05/24 18:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 02/05/24 19:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
4124 3DF16A CAPPELLA U16 PALLAVOLO TRICHIANA
da 28/04/24 16:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 28/04/24 10:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
4116 3DF16A PALLAVOLO SAN VENDEMIANO CADORE VOLLEY
da 21/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 18/04/24 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
4194 3DF16B VOLLEY CODOGNE' SG VOLLEY CONEGLIANO
da 05/05/24 11:30 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
 a 05/05/24 10:30 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
4181 3DF16B VOLLEY CODOGNE' VOLLEY SPRESIANO
da 21/04/24 11:30 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
 a 20/04/24 17:00 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
4196 3DF16B SOSUS YOUNG ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 03/05/24 18:30 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 02/05/24 19:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
4163 3DF16B SOSUS YOUNG VOLLEY CODOGNE'
da 24/03/24 11:30 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 17/04/24 19:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
4196 3DF16B SOSUS YOUNG ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 05/05/24 11:30 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 03/05/24 18:30 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
4169 3DF16B U163^DIV.C VOLLEY PIAVE U.P.D. COSTA UNDER16 ROSSA
da 07/04/24 18:00 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 19/04/24 18:00 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
4153 3DF16B U.P.D. COSTA UNDER16 ROSSA VOLLEY SPRESIANO
da 10/03/24 18:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 23/04/24 19:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
4190 3DF16B ASD PALLAVOLO PEDEROBBA VI.VA. VOLLEY
da 27/04/24 18:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 24/04/24 18:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
4195 3DF16B NPO-KALLIMA BORSOI U16 VERDE U163^DIV.C VOLLEY PIAVE
da 05/05/24 17:00 Palestra Comunale - FONTANELLE (TV)
 a 04/05/24 19:00 Palestra Comunale - FONTANELLE (TV)
4193 3DF16B ASD MIANE VOLLEY PALL. SANVENDEMIANO U16/3° DIV
da 04/05/24 16:00 Palazzetto Comunale - MIANE (TV)
 a 05/05/24 18:00 Palazzetto Comunale - MIANE (TV)
4183 3DF16B NPO-KALLIMA BORSOI U16 VERDE SG VOLLEY CONEGLIANO
da 21/04/24 17:00 Palestra Comunale - FONTANELLE (TV)
 a 21/04/24 11:00 Palestra Comunale - FONTANELLE (TV)
4252 3DF16C VOLLEY MARCA ROSSO G.S.CAMPOCROCE
da 28/04/24 11:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 28/04/24 11:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
4250 3DF16C G.S.CAMPOCROCE E.V. CARINATESE BLU
da 21/04/24 11:30 Palestra Comunale Vespucci - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
 a 19/04/24 19:30 Palestra Comunale Vespucci - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
4262 3DF16C VOLLEY CASIER 16 BLU E.V. CARINATESE BLU
da 05/05/24 15:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 05/05/24 16:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
4251 3DF16C VOLLEY CASIER 16 BLU ZANATTACAFFE'SILEA U16F
da 27/04/24 18:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 22/04/24 21:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
4254 3DF16C AZIMUT GIORGIONE GIALLO DON BOSCO A
da 27/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 24/04/24 18:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4246 3DF16C LPC VOLLEY BLU VOLLEY MARCA ROSSO
da 20/04/24 17:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 20/04/24 18:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
4253 3DF16C VOLLEY CARBONERA LPC VOLLEY BLU
da 27/04/24 19:00 Centro Polifunzionale - CARBONERA (TV)
 a 24/04/24 19:30 Centro Polifunzionale - CARBONERA (TV)
4240 3DF16C VOLLEY CASIER 16 BLU G.S.CAMPOCROCE
da 13/04/24 16:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 14/04/24 09:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
4249 3DF16C ZANATTACAFFE'SILEA U16F NPO BORSOI U16 ROSSA V.ODERZO
da 21/04/24 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 20/04/24 18:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2619 TDFA NEW COMELICO VOLLEY TECNOLAM PALLAVOLO BELLUNO
da 04/05/24 17:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 03/05/24 19:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
2618 TDFA TECNOLAM PALLAVOLO BELLUNO AZZURRA BANCA DELLA MARCA
da 24/04/24 20:00 Palestra ITC "Calvi" - BELLUNO - Mier (BL)
 a 20/04/24 16:00 Spes Arena 1 - BELLUNO - Belluno (BL)
2618 TDFA TECNOLAM PALLAVOLO BELLUNO AZZURRA BANCA DELLA MARCA
da 28/04/24 10:30 Palasport De Mas - BELLUNO (BL)
 a 24/04/24 20:00 Palestra ITC "Calvi" - BELLUNO - Mier (BL)
2607 TDFA VI.VA. VOLLEY VOLLEY MARENO I.V.R. SRL
da 14/04/24 16:00 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 14/04/24 16:00 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
2613 TDFA ALPAGO VOLLEY TEAM VI.VA. VOLLEY
da 21/04/24 10:30 Palazzetto dello Sport - PONTE NELLE ALPI (BL)
 a 21/04/24 10:30 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
2612 TDFA VOLLEY CODOGNE' NEW COMELICO VOLLEY
da 20/04/24 17:00 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
 a 21/04/24 15:00 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
2688 TDFB PALLAVOLO MOTTA ASD CESSALTO VOLLEY 1972
da 28/04/24 09:30 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 28/04/24 10:30 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2679 TDFB PALLAVOLO MOTTA V.MARENO YOUNG CENTRO SERV.
da 14/04/24 09:30 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 14/04/24 10:30 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2687 TDFB VOLLEY FONTANE VOLLEY GRIFONE
da 28/04/24 17:30 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 28/04/24 16:00 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
2685 TDFB VOLLEY GRIFONE PALLAVOLO MOTTA
da 20/04/24 19:30 Palestra Scuole Medie - SAN POLO DI PIAVE (TV)
 a 18/04/24 19:30 Palestra Scuole Medie - SAN POLO DI PIAVE (TV)
2686 TDFB V.MARENO YOUNG CENTRO SERV. VOLLEY FONTANE
da 20/04/24 18:00 Pala Mareno 2 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 21/04/24 11:30 Pala Mareno 2 - MARENO DI PIAVE (TV)
2692 TDFB ASD CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY FONTANE
da 04/05/24 20:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 05/05/24 10:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
2690 TDFB BLACK & WHITE BREMAS VOLLEY SPRESIANO
da 27/04/24 17:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE (TV)
 a 02/05/24 20:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE (TV)
2691 TDFB LUPINO WOLF BLACK & WHITE BREMAS
da 05/05/24 18:00 Palestra S.E. Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 18/04/24 20:30 Palestra S.E. Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
2776 TDFC ASD OLIMPIA POSTIOMA DON BOSCO
da 27/04/24 18:30 Palestra Scuole Medie Postioma - PAESE - POSTIOMA (TV)
 a 22/04/24 19:30 Palestra Scuole Medie Postioma - PAESE - POSTIOMA (TV)
2773 TDFC LUPINO TERZA VOLLEYSILEA3^DIVF
da 20/04/24 18:00 Palestra S.E. Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 21/04/24 18:00 Palestra S.E. Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
2767 TDFC DEIRON MONASTIER DON BOSCO
da 13/04/24 17:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 19/04/24 20:15 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
2782 TDFC LUPINO TERZA BADOERE VOLLEY
da 04/05/24 18:00 Palestra S.E. Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 05/05/24 15:30 Palestra S.E. Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
2865 TDFD VOLLEY MARCA POLISPORTIVA BIADENESE
da 28/04/24 11:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 28/04/24 18:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
2863 TDFD ASD PALLAVOLO PEDEROBBA GSG PALLAVOLO ISTRANA
da 20/04/24 18:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 20/04/24 18:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
2872 TDFD ASD PALLAVOLO PEDEROBBA VI.VA. VOLLEY
da 04/05/24 18:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 02/05/24 20:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
2861 TDFD DON BOSCO C VI.VA. VOLLEY
da 20/04/24 17:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 23/04/24 20:30 Palestra Scuole Elementari - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
2873 TDFD ASOLO ALTIVOLE RIESE AZIMUT GIORGIONE
da 04/05/24 20:00 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 04/05/24 20:00 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
2869 TDFD GSG PALLAVOLO ISTRANA ASOLO ALTIVOLE RIESE
da 27/04/24 18:00 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
 a 24/04/24 19:30 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
3657 U12M3X PALLAVOLO MOTTA SILEVOLLEY VERDE
da 21/04/24 15:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 20/04/24 16:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3646 U12MP VOLLEY TREVISO ORO VOLLEY TREVISO GRANATA
da 21/04/24 09:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 19/04/24 19:00 Palestra Besta - TREVISO (TV)
4025 U13FPC MONTEVOLLEY BIANCO VOLLEY CARBONERA
da 28/04/24 17:00 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 24/04/24 18:00 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
4026 U13FPC G.B.C. VOLLEY U13 ALBATROS VOLLEY
da 04/05/24 17:00 Palestra Scuole Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 02/05/24 18:00 Palestra S.E. "G.Bianco" - CASTELLO DI GODEGO (TV)
3984 U13FPC G.B.C. VOLLEY U13 FARMACIA DI VARAGO BREMAS
da 25/02/24 18:00 Palestra Scuole Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 14/04/24 11:00 Palestra S.E. "G.Bianco" - CASTELLO DI GODEGO (TV)
4011 U13FPC VOLLEY CASIER 13 BLU G.B.C. VOLLEY U13
da 13/04/24 17:00 Palestra Scuole Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 23/04/24 19:30 PALESTRA FRESCADA - PREGANZIOL (TV)
4024 U13FPC FARMACIA DI VARAGO BREMAS LPC VOLLEY U13F
da 22/04/24 17:00 Palestra Comunale di Candelu' - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 27/04/24 17:30 Palestra Comunale di Candelu' - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
4018 U13FPC LPC VOLLEY U13F LUPINO U13
da 21/04/24 09:30 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
 a 22/04/24 17:30 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
4000 U13FPC VOLLEY CASIER 13 BLU LUPINO U13
da 17/03/24 11:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 20/04/24 16:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
4066 U13FPD G.S.OLYMPO MONTEVOLLEY BLU
da 21/04/24 15:00 Palestra Scuola Elementare Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 21/04/24 17:00 Palestra Scuola Elementare Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
4075 U13FPD MONTEVOLLEY BLU GSG PALLAVOLO ISTRANA
da 05/05/24 11:30 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 04/05/24 16:00 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
4072 U13FPD VOLLEY MARCA DON BOSCO BLU
da 05/05/24 16:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 05/05/24 16:00 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
4059 U13FPD DON BOSCO BLU GSG PALLAVOLO ISTRANA
da 07/04/24 11:30 Palestra Scuole Elementari - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
 a 17/04/24 18:45 Palestra Scuole Elementari - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
4797 U13FPD DON BOSCO VOLLEY GODEGO U13F
da 05/05/24 15:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 14/04/24 11:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4073 U13FPD SAMARCANDA VOLLEY RESANESE VOLLEY GODEGO U13F
da 01/05/24 18:00 Palestra S.E. Castelminio - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 02/05/24 18:30 Palestra Comunale - RESANA (TV)
4069 U13FPD VOLLEY GODEGO U13F I COLORI DEL VOLLEY
da 20/04/24 17:00 Palestra Comunale Castiglione - LORIA - CASTIONE (TV)
 a 23/04/24 19:30 PALESTRA G.RANIER CAMPO NORD - CASTELLO DI GODEGO (TV)
4068 U13FPD DON BOSCO BLU SAMARCANDA VOLLEY RESANESE
da 21/04/24 11:30 Palestra Scuole Elementari - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
 a 24/04/24 18:45 Palestra Scuole Elementari - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
4071 U13FPD G.S.OLYMPO AZIMUT GIORGIONE PALLAVOLO
da 05/05/24 15:00 Palestra Scuola Elementare Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 19/04/24 18:15 Palestra Scuola Elementare Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
4061 U13FPD VOLLEY MARCA G.S.OLYMPO
da 14/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 17/04/24 18:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
3918 U13PFA POLISPORTIVA SANTA GIUSTINA NEW COMELICO VOLLEY
da 05/05/24 09:30 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 05/05/24 10:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
3907 U13PFA POLISPORTIVA SANTA GIUSTINA ASD PALLAVOLO CASTION
da 14/04/24 09:30 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 14/04/24 10:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
3919 U13PFA UPD COSTA U13 STELLA ALPINA U13PRIMAVERA VOLLEY PIAVE
da 05/05/24 15:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 04/05/24 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
3876 U13PFA VOLLEY MARENO BANCA MARCA UPD COSTA U13 STELLA ALPINA
da 25/02/24 11:30 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 28/04/24 09:30 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
3895 U13PFA ASD PALLAVOLO CASTION U13PRIMAVERA VOLLEY PIAVE
da 16/03/24 16:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 20/04/24 16:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
3906 U13PFA PALLAVOLO TRICHIANA DOLOMITI VOLLEY FLOORTECH
da 14/04/24 16:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 14/04/24 18:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
3912 U13PFA ASD PALLAVOLO CASTION PALLAVOLO TRICHIANA
da 20/04/24 16:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 21/04/24 11:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
3909 U13PFA VOLLEY MARENO BANCA MARCA NEW COMELICO VOLLEY
da 14/04/24 11:30 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 14/04/24 09:30 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
3894 U13PFA SUSEGANA SANTA LUCIA NEW COMELICO VOLLEY
da 16/03/24 18:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 24/04/24 18:30 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
3900 U13PFA AURORA VOLLEY NEW COMELICO VOLLEY
da 20/03/24 18:30 Palestra Scuole Medie - CORDIGNANO (TV)
 a 28/04/24 10:30 Palestra Scuole Medie - CORDIGNANO (TV)
3972 U13PFB PALLAVOLO NERVESA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 05/05/24 11:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 03/05/24 18:15 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
3956 U13PFB VOLLEY CASIER 13 AZZURRA LAGOVERDE U13YOUNG
da 13/04/24 18:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 14/04/24 11:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
3966 U13PFB VOLLEY CODOGNE' LAGOVERDE U13YOUNG
da 27/04/24 16:00 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
 a 23/04/24 19:00 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
3957 U13PFB VOLLEY CODOGNE' PALLAVOLO NERVESA
da 13/04/24 16:00 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
 a 14/04/24 15:30 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
3941 U13PFB SUSEGANA YOUNG PALLAVOLO NERVESA
da 13/04/24 17:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 17/04/24 17:30 Palestra Colfosco - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3952 U13PFB SUSEGANA YOUNG VOLLEY CODOGNE'
da 06/04/24 16:00 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
 a 19/04/24 17:30 Palestra Colfosco - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3941 U13PFB SUSEGANA YOUNG PALLAVOLO NERVESA
da 16/03/24 16:00 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
 a 13/04/24 17:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
3963 U13PFB V.MARENO BANCA PREALPI SB PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 20/04/24 16:00 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 20/04/24 16:45 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
3975 U13PFB LAGOVERDE U13YOUNG DEIRON MONASTIER FOSSALTA
da 04/05/24 16:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 05/05/24 09:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
3943 U13PFB DEIRON MONASTIER FOSSALTA VOLLEY CODOGNE'
da 17/03/24 11:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 15/04/24 18:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
4983 U13SMA VOLLEY TREVISO U12 ORO SILEVOLLEY 13 M
da 20/04/24 16:30 Palestra Besta - TREVISO (TV)
 a 10/05/24 18:00 Palestra Besta - TREVISO (TV)
4993 U13SMB WAVE VOLLEY TEAM SAMARCANDA VOLLEY RESANESE
da 20/04/24 16:00 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 19/04/24 17:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
5000 U13SMB WAVE VOLLEY TEAM MONTE-GSP
da 11/05/24 16:00 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 12/05/24 11:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
4591 U14CHA ASOLO 14 WHITE MONTEVOLLEY BIANCO
da 14/04/24 11:30 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 21/04/24 17:30 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
4587 U14CHA MONTEVOLLEY BIANCO AZIMUT GIORGIONE BLU
da 06/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 27/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
4602 U14CHA VOLLEY MARCA AZIMUT GIORGIONE BLU
da 04/05/24 18:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 04/05/24 18:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
4595 U14CHA MONTEVOLLEY BIANCO VOLLEY MARCA
da 20/04/24 18:00 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 19/04/24 20:30 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
4592 U14CHA CORNUDA&PEDEROBBA 14 PEDEMONTANA U14
da 21/04/24 11:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 09/05/24 19:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
4606 U14CHA PEDEMONTANA U14 VOLLEY MARCA
da 11/05/24 17:30 Palestra Comunale di Possagno - POSSAGNO (TV)
 a 11/05/24 17:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
4597 U14CHA AZIMUT GIORGIONE BLU PALLAVOLO VEDELAGO
da 28/04/24 09:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 23/04/24 20:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4598 U14CHA PEDEMONTANA U14 VOLLEY GODEGO U14F
da 27/04/24 17:30 Palestra Comunale di Possagno - POSSAGNO (TV)
 a 19/04/24 18:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
4593 U14CHA VOLLEY GODEGO U14F AZIMUT GIORGIONE BLU
da 21/04/24 11:30 Palestra Scuole Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 16/04/24 18:00 Palestra S.E. "G.Bianco" - CASTELLO DI GODEGO (TV)
4593 U14CHA VOLLEY GODEGO U14F AZIMUT GIORGIONE BLU
da 21/04/24 11:30 Palestra Comunale Castiglione - LORIA - CASTIONE (TV)
 a 21/04/24 11:30 Palestra Scuole Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
4600 U14CHA VOLLEY GODEGO U14F ASOLO 14 WHITE
da 05/05/24 11:30 Palestra Comunale Castiglione - LORIA - CASTIONE (TV)
 a 05/05/24 11:30 Palestra Scuole Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
4599 U14CHA CORNUDA&PEDEROBBA 14 ASOLO 14 WHITE
da 28/04/24 11:30 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 02/05/24 18:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
4605 U14CHA ASOLO 14 WHITE PALLAVOLO VEDELAGO
da 12/05/24 11:30 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 30/04/24 19:00 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
4588 U14CHA VOLLEY MARCA PALLAVOLO VEDELAGO
da 13/04/24 18:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 08/05/24 18:45 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
4594 U14CHA PALLAVOLO VEDELAGO POLISPORTIVA BIADENESE
da 21/04/24 09:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 16/04/24 20:00 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
4628 U14CHB VOLLEY MARCA YOUNG DON BOSCO
da 20/04/24 18:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 20/04/24 19:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
4643 U14CHB VOLLEY MARCA YOUNG VOLLEY TREVIGNANO
da 11/05/24 18:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 11/05/24 18:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
4637 U14CHB ASOLO ALTIVOLE RIESE DON BOSCO
da 05/05/24 11:30 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 29/04/24 19:00 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
4624 U14CHB GSP BANCA DELLA MARCA ASOLO ALTIVOLE RIESE
da 14/04/24 09:30 Palestra Comunale - POVEGLIANO (TV)
 a 14/04/24 10:30 Palestra Comunale - POVEGLIANO (TV)
4630 U14CHB ASOLO ALTIVOLE RIESE VOLLEY MOGLIANO VERDE
da 21/04/24 11:30 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 17/04/24 19:00 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
4633 U14CHB SAMARCANDA VOLLEY RESANESE ASOLO ALTIVOLE RIESE
da 28/04/24 09:30 Palestra S.E. Castelminio - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 08/05/24 18:30 Palestra S.E. Castelminio - RESANA - CASTELMINIO (TV)
4610 U14CHB VOLLEY MOGLIANO VERDE DON BOSCO
da 14/04/24 16:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 21/04/24 11:30 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
4639 U14CHB VOLLEY TREVIGNANO VOLLEY MOGLIANO VERDE
da 04/05/24 16:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 05/05/24 11:00 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
4631 U14CHB VOLLEY TREVIGNANO GSP BANCA DELLA MARCA
da 20/04/24 16:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 24/04/24 19:45 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
4610 U14CHB VOLLEY MOGLIANO VERDE DON BOSCO
da 09/03/24 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 14/04/24 16:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
4674 U14CHC LV SCAD PALLAVOLO MOTTA VOLLEY CODOGNE'
da 04/05/24 16:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 04/05/24 19:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
4660 U14CHC LV SCAD PALLAVOLO MOTTA ASD VOLLEY GRIFONE
da 13/04/24 16:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 14/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
4669 U14CHC VOLLEY CODOGNE' ASD VOLLEY GRIFONE
da 30/04/24 19:00 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
 a 28/04/24 18:00 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
4669 U14CHC VOLLEY CODOGNE' ASD VOLLEY GRIFONE
da 28/04/24 10:30 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
 a 30/04/24 19:00 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
4679 U14CHC U.P.D. COSTA UNDER14 BIANCA VOLLEY MARENO LOVISOTTO G.
da 11/05/24 18:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 11/05/24 18:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
4677 U14CHC NPO BORSOI U14F ODERZO ASD VOLLEY GRIFONE
da 12/05/24 09:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 06/05/24 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
4670 U14CHC ASD CESSALTO VOLLEY 1972 SG VOLLEY CONEGLIANO BLU
da 27/04/24 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 30/04/24 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
4664 U14CHC U.P.D. COSTA UNDER14 BIANCA ASD CESSALTO VOLLEY 1972
da 20/04/24 18:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 20/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
4672 U14CHC SG VOLLEY CONEGLIANO BLU NPO BORSOI U14F ODERZO
da 05/05/24 15:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 05/05/24 15:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
4647 U14CHC SG VOLLEY CONEGLIANO BLU VOLLEY MARENO LOVISOTTO G.
da 10/03/24 15:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 12/05/24 15:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
4693 U14CHD VOLLEY CASIER 14 VOLLEY CARBONERA
da 07/04/24 09:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 18/04/24 19:30 PALESTRA FRESCADA - PREGANZIOL (TV)
4698 U14CHD LPC VOLLEY U14F VOLLEY CASIER 14
da 13/04/24 17:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 20/04/24 16:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
4680 U14CHD VOLLEY FONTANE VOLLEY CASIER 14
da 10/03/24 09:30 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 27/04/24 17:00 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
4698 U14CHD LPC VOLLEY U14F VOLLEY CASIER 14
da 14/04/24 16:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
 a 13/04/24 17:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
4698 U14CHD LPC VOLLEY U14F VOLLEY CASIER 14
da 13/04/24 17:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
 a 13/04/24 17:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
4705 U14CHD LPC VOLLEY U14F VOLLEY FONTANE
da 28/04/24 16:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
 a 28/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
4707 U14CHD VOLLEY PONZANO VOLLEY CASIER 14
da 28/04/24 16:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
 a 30/04/24 19:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
4691 U14CHD ANTENORE BREMAS & ARCADE VOLLEY MOGLIANO
da 03/04/24 19:45 Palestra Comunale di Candelu' - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 23/04/24 19:00 Palestra Comunale di Candelu' - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
4685 U14CHD LPC VOLLEY U14F ANTENORE BREMAS & ARCADE
da 17/03/24 16:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
 a 14/04/24 16:30 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
4703 U14CHD VOLLEY MOGLIANO VOLLEY SPRESIANO
da 20/04/24 16:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 20/04/24 17:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
4691 U14CHD ANTENORE BREMAS & ARCADE VOLLEY MOGLIANO
da 24/03/24 09:30 Palestra Comunale di Candelu' - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 03/04/24 19:45 Palestra Comunale di Candelu' - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
4699 U14CHD VOLLEY PONZANO VOLLEY MOGLIANO
da 14/04/24 16:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
 a 16/04/24 19:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
4730 U14CHE PALLAVOLO NERVESA SOGNO VENETO U 14T
da 07/04/24 11:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 14/04/24 10:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
4744 U14CHE PALLAVOLO NERVESA VI.VA. VOLLEY
da 05/05/24 11:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 09/05/24 18:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
4742 U14CHE SUSEGANA PALLAVOLO NERVESA
da 28/04/24 15:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 27/04/24 16:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
4731 U14CHE AURORA VOLLEY SG VOLLEY CONEGLIANO BIANCO
da 06/04/24 16:00 Palestra Scuole Medie - CORDIGNANO (TV)
 a 28/04/24 15:00 Palestra Scuole Medie - CORDIGNANO (TV)
4728 U14CHE SUSEGANA VI.VA. VOLLEY
da 07/04/24 15:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 05/05/24 10:30 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
4739 U14CHE AURORA VOLLEY SOGNO VENETO U 14T
da 20/04/24 16:00 Palestra Scuole Medie - CORDIGNANO (TV)
 a 27/04/24 17:00 Palestra Scuole Medie - CORDIGNANO (TV)
4740 U14CHE UPD COSTA 14 CARROZZERIA PUNTO SOGNO VENETO U 14T
da 28/04/24 11:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 28/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
4747 U14CHE AURORA VOLLEY UPD COSTA 14 CARROZZERIA PUNTO
da 04/05/24 16:00 Palestra Scuole Medie - CORDIGNANO (TV)
 a 30/04/24 19:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
4740 U14CHE UPD COSTA 14 CARROZZERIA PUNTO SOGNO VENETO U 14T
da 28/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 28/04/24 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
4749 U14CHE VI.VA. VOLLEY CAPPELLA FREGONA SARMEDE
da 12/05/24 16:00 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 16/04/24 18:30 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
4743 U14CHE VI.VA. VOLLEY PALLAVOLO S. VENDEMIANO BIANCA
da 28/04/24 16:00 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 18/04/24 18:30 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
4735 U14CHE VI.VA. VOLLEY AURORA VOLLEY
da 14/04/24 18:30 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 21/04/24 11:00 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
4738 U14CHE CAPPELLA FREGONA SARMEDE UPD COSTA 14 CARROZZERIA PUNTO
da 21/04/24 11:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 12/05/24 11:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
4745 U14CHE CAPPELLA FREGONA SARMEDE SUSEGANA
da 05/05/24 11:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 07/05/24 17:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
4776 U14CHF FARMACIE DOLOMITE POLISPORTIVA SANTA GIUSTINA
da 28/04/24 11:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
 a 23/04/24 18:00 Palazzetto dello Sport - SEDICO (BL)
4777 U14CHF VOLLEY CLUB AGORDINO FPB CASSA FELTRE
da 27/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport Palarova - AGORDO (BL)
 a 11/05/24 18:30 Palazzetto dello Sport Palarova - AGORDO (BL)
4775 U14CHF SCP VOLLEY LIMANA POLISPORTIVA SANTA GIUSTINA
da 20/04/24 16:00 Palimana - LIMANA (BL)
 a 17/04/24 18:00 Palimana - LIMANA (BL)
4776 U14CHF FARMACIE DOLOMITE POLISPORTIVA SANTA GIUSTINA
da 28/04/24 11:00 Palazzetto dello Sport - SEDICO (BL)
 a 28/04/24 11:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
4780 U14CHF ALPAGO VOLLEY TEAM ASD PALLAVOLO CASTION
da 04/05/24 16:00 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
 a 05/05/24 15:30 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
4773 U14CHF ALPAGO VOLLEY TEAM VOLLEY CLUB AGORDINO
da 20/04/24 16:00 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
 a 20/04/24 15:30 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
4770 U14CHF VOLLEY CLUB AGORDINO HYUNDAI D'INCÀSPES BELLUNO
da 13/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport Palarova - AGORDO (BL)
 a 14/04/24 17:00 Palazzetto dello Sport Palarova - AGORDO (BL)
4778 U14CHF DOLOMITI VOLLEY FLOORTECH ALPAGO VOLLEY TEAM
da 28/04/24 10:30 Palestra ITC "Calvi" - BELLUNO - Mier (BL)
 a 11/05/24 16:00 Palestra ITC "Calvi" - BELLUNO - Mier (BL)
3800 U15CHM PALLAVOLO MOTTA U15 VT SACCHERIA PIAVE
da 23/03/24 18:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 15/04/24 18:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3824 U15CHM BELLUNO VOLLEY U15M PALLAVOLO MOTTA U15
da 20/04/24 16:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 21/04/24 16:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
3825 U15CHM PALLAVOLO MOTTA U15 MONTE-GSP
da 27/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 05/05/24 10:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3831 U15CHM VOLLEY TREVISO U14 WAVE VOLLEY TEAM
da 27/04/24 16:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 04/05/24 16:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
3765 U15CHM WAVE VOLLEY TEAM NPO PR IMB. U15 V. ODERZO
da 16/02/24 19:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 19/04/24 19:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3822 U15CHM WAVE VOLLEY TEAM ZANINI CAMPER U15M
da 19/04/24 19:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 14/04/24 11:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3828 U15CHM BLUBBLES PALLAVOLO CONEGLIANO VT SACCHERIA PIAVE
da 27/04/24 16:30 Palestra Liceo - CONEGLIANO (TV)
 a 04/05/24 18:00 Palestra Liceo - CONEGLIANO (TV)
3766 U15CHM G.S.OLYMPO LA PIAVE VOLLEY U14
da 27/02/24 19:00 Palestra Scuole Medie Ciardi - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 16/04/24 19:00 Palestra Scuole Medie Ciardi - QUINTO DI TREVISO (TV)
3815 U15CHM G.S.OLYMPO ZANINI CAMPER U15M
da 13/04/24 17:00 Palestra Scuole Medie Ciardi - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 12/05/24 10:30 Palestra Scuole Medie Ciardi - QUINTO DI TREVISO (TV)
3766 U15CHM G.S.OLYMPO LA PIAVE VOLLEY U14
da 17/02/24 17:00 Palestra Scuole Medie Ciardi - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 27/02/24 19:00 Palestra Scuole Medie Ciardi - QUINTO DI TREVISO (TV)
3814 U15CHM KOSMOS VOLLEY NPO PR IMB. U15 V. ODERZO
da 14/04/24 16:00 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
 a 07/05/24 19:00 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
3756 U15CHM NPO PR IMB. U15 V. ODERZO BELLUNO VOLLEY U15M
da 07/04/24 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 15/04/24 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3756 U15CHM NPO PR IMB. U15 V. ODERZO BELLUNO VOLLEY U15M
da 10/02/24 16:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 07/04/24 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3844 U15CHM ZANINI CAMPER U15M LA PIAVE VOLLEY U14
da 19/05/24 09:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 19/05/24 10:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
3829 U15CHM ZANINI CAMPER U15M BELLUNO VOLLEY U15M
da 28/04/24 09:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 28/04/24 11:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
3818 U15CHM MONTE-GSP BLUBBLES PALLAVOLO CONEGLIANO
da 20/04/24 16:00 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 12/05/24 18:30 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3773 U15CHM MONTE-GSP ZANINI CAMPER U15M
da 24/02/24 16:00 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 21/04/24 11:30 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3841 U15CHM WAVE VOLLEY TEAM BELLUNO VOLLEY U15M
da 17/05/24 19:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 18/05/24 18:00 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3837 U15CHM BELLUNO VOLLEY U15M G.S.OLYMPO
da 11/05/24 16:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
 a 11/05/24 16:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
4533 U17MCP VT ANTENORE ENERGIA POOL PREALPI
da 12/05/24 09:30 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 19/05/24 11:30 Barbazza - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
4518 U17MCP POOL PREALPI VOLLEY MOGLIANO
da 24/03/24 11:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 18/05/24 17:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
4514 U17MCP V. FONTANE BIANCO COPPA POOL PREALPI
da 05/03/24 19:30 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 16/04/24 19:30 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
4512 U17MCP VT ANTENORE ENERGIA MORETTO CAR SERVICE U17M
da 19/05/24 17:00 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 19/05/24 17:00 Barbazza - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
4512 U17MCP VT ANTENORE ENERGIA MORETTO CAR SERVICE U17M
da 10/03/24 09:30 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 19/05/24 17:00 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
4520 U17MCP V. FONTANE BIANCO COPPA MORETTO CAR SERVICE U17M
da 02/04/24 19:30 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 14/04/24 17:30 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
4539 U17MCP LA PIAVE U17 MORETTO CAR SERVICE U17M
da 26/05/24 10:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 28/04/24 11:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
4538 U17MCP VOLLEY MOGLIANO V. FONTANE BIANCO COPPA
da 26/05/24 11:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 24/04/24 21:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - info@fipavtreuno.net - Telefono 0422.277453 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.