LA BACHECA FIPAV TRE.UNO
PLANNING 2023/24
CALENDARIO RAPPRESENTATIVE
ALBO D'ORO 2006-2024
GUIDA TECNICA
SITO UFFICIALE VOLLEY S3
FIPAV TiVù - CANALE YOUTUBE
NEWS DALLE SOCIETÀ
TROFEO 0.13 CMB: TRIONFO TREVISO, ALLA TERZA EDIZIONE È ORO. VOLLEY E CONDIVISIONE PER 350 ATLETI U13 DA TUTTA ITALIA

16/06/2024

Mogliano Veneto – Alla terza edizione del Trofeo 0.13 Città di Treviso CMB, il torneo U13 Maschile organizzato da Volley Treviso con la collaborazione di Fipav Veneto che ha visto la partecipazione di 24 tra le migliori squadre da tutta Italia, Volley Treviso sale sul primo gradino del .. [continua]
IL 19 MAGGIO A SANTA LUCIA DI PIAVE LA FESTA VOLLEY S3 E SOLIDARIETÀ

06/05/2024

Info e iscrizioni: segreteria@pallavolosusegana.it [continua]
OLTRE LA RETE, OLTRE IL MURO, PER NON DIMENTICARE

05/03/2024

Un paio d'ore prima che nella Tauron Arena si giocasse la finale della Coppa di Polonia maschile si è concluso a Cracovia il torneo della memoria "Oltre la Rete, Oltre il Muro, per non dimenticare". Un torneo giovanile (maschile e femminile) con 8 squadre italiane, 6 polacche e .. [continua]
IL CORDOGLIO DELLA VOLLEY PIAVE PER LA SCOMPARSA DEL PRESIDENTE EMERITO BERTI: "DANIELE PER SEMPRE NEI NOSTRI CUORI"

26/02/2024

Increduli, sgomenti, profondamente addolorati, solidali con i familiari colpiti da un lutto così grave. I dirigenti, i tecnici, le giocatrici e tutto il mondo della Volley Piave di Farra di Soligo hanno accolto con questi sentimenti la tristissima notizia dell’improvvisa, prematura .. [continua]
UN PO' DI SOL LEVANTE IN GHIRADA: MERCOLEDÌ 21 FEBBRAIO L'AMICHEVOLE U17 TRA VOLLEY TREVISO E NAZIONALE GIAPPONESE

20/02/2024

Mercoledì 21 febbraio sarà una data da ricordare per Volley Treviso, per un evento più unico che raro: la Nazionale Giapponese U17 varcherà i cancelli della Ghirada per giocare un'amichevole contro i pari età orogranata allenati da coach Johnny Cappelletto.I .. [continua]
COLLEGAMENTI UTILI
Portale Fipav Guida pratica Tesseramento Online Coni registro
ISCRIZIONE NEWSLETTER

Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
22982 Benemerito 27/10/2022 ZANIN MICHELE
22987 3° Grado 10/03/2010 DALLA TOFFOLA ANNA MARIA
22990 3° Grado 10/03/2010 STURAM LUCIANO
22992 3° Grado 10/03/2010 STOCCO LUIS
23002 3° Grado 30/06/2023 PIASER GIOVANNI
23015 3° Grado 10/03/2010 LAZZARO DOMENICO
23025 3° Grado 10/03/2010 FERRARO GIUSEPPE
24440 2° Grado 29/10/2011 VETTOR SILVANO
29919 3° Grado 10/03/2010 BERARDI FLAVIO
43279 3° Grado 10/03/2010 BARBON RENATO
43289 3° Grado 10/03/2010 TOSTELLO ELISA
43290 2° Grado 29/05/2010 TOSTELLO DOMENICO
44382 3° Grado 10/03/2010 PIZZATO CLAUDIO
47818 3° Grado 10/03/2010 COMPAGNO LIDIA
49879 1° Grado 30/06/2010 MATTIUZZO RENATO
49888 3° Grado 10/03/2010 RENUCCI ANDREA
49893 3° Grado 10/03/2010 LUCCHETTA PIERLUIGI
50978 2° Grado 29/05/2010 ONGARO ANGELINA
52234 1° Grado 11/05/2019 DE NARDIN LIVIO
52238 3° Grado 10/03/2010 INDEZZI DIEGO
52242 3° Grado 10/03/2010 SALVADEGO ANDREA
52255 3° Grado 10/03/2010 DE GASPERIN DANIELE
52256 3° Grado 10/03/2010 DE SALVADOR GIORGIO
52267 3° Grado 10/03/2010 CIANCI ANTONELLA
52272 3° Grado 10/03/2010 CARPENE GIULIO
52275 3° Grado 10/03/2010 BASSANELLO GIUSEPPE
52276 2° Grado 14/05/2021 CODEN PIETRO
53805 3° Grado 10/03/2010 BERTONDINI ADRIANO
53813 3° Grado 10/03/2010 FRARE CARLA
53815 3° Grado 10/03/2010 GRANDO MAURO
53826 3° Grado 10/03/2010 RENOSTO LEONARDO
56451 2° Grado 29/05/2010 AMBROSETTO MASSIMO
56458 2° Grado 28/05/2019 BOLZAN GIANNI
56459 3° Grado 10/03/2010 CAPPELLETTO GIOVANNI
56468 3° Grado 10/03/2010 MADONIA FABIO MARIA
56483 3° Grado 10/03/2010 BONORA LUCA
63025 1° Grado 30/06/2010 DEGNI MARA
64005 3° Grado 10/03/2010 GAGLIANO NICOLA
65432 2° Grado 29/05/2010 ORTOLAN DAMIANO
65508 3° Grado 10/03/2010 CIVIERO ANTONIO
65518 1° Grado 30/06/2010 MORELLATO GINO
65538 1° Grado 26/10/2010 DALLA NORA NAZZARENA
65727 3° Grado 10/03/2010 PIAZZA ROBERTO
65999 3° Grado 10/03/2010 ZANGHERI STEFANO
67068 3° Grado 10/03/2010 FURMENTI ZORIS
67151 2° Grado 29/05/2010 MARTIN DIEGO
67367 2° Grado 29/05/2010 SARTORI SERGIO
67373 2° Grado 29/05/2010 MARCON LINO
67375 2° Grado 30/06/2020 PAVEI DARIO
67377 2° Grado 24/05/2020 PAVEI ALBERTO
67379 2° Grado 26/09/2012 ROSSA GIOVANNI
67456 1° Grado 30/06/2010 BORTOLUSSI WALTER
67476 3° Grado 10/03/2010 MENGAZIOL FRANCO
68461 2° Grado 24/05/2020 FONTANA FABIO
68625 3° Grado 18/12/2012 AVERSA SALVATORE
69156 3° Grado 10/03/2010 CHIOZZA STEFANO
69166 3° Grado 10/03/2010 NAPOLI PATRIZIO
69847 3° Grado 10/03/2010 PEVERE RINO
69853 1° Grado 11/05/2019 VIANELLO ANNAPAOLA
69857 1° Grado 30/06/2010 ZUSSA ANGELA
70819 2° Grado 29/05/2010 DANESIN STEFANO
70839 3° Grado 10/03/2010 BARBERINI GIANLUCA
71160 1° Grado 30/06/2010 BERTOLA ALESSANDRA
73332 1° Grado 30/06/2010 GIORGI MARIA TERESA
74310 3° Grado 10/03/2010 FRANZOT LUIGI
74319 3° Grado 10/03/2010 ARENA AGOSTINO
74321 3° Grado 10/03/2010 BARDARE' ANTONIO
74323 3° Grado 10/03/2010 BIASI ALBERTA
74325 3° Grado 10/03/2010 BUSATO SERGIO
74326 3° Grado 10/03/2010 BUSETTI CARLA
74327 2° Grado 11/11/2009 CARESTIATO LAURA
74341 2° Grado 30/06/2021 GIRARDI LUCA
74343 2° Grado 29/05/2010 MAGGIOTTO MASSIMO
74344 1° Grado 30/06/2010 MANGANIELLO ANDREA
74345 2° Grado 29/05/2010 MARCONATO ENRICO
74347 1° Grado 30/06/2010 MATTAROLLO PAOLO
74349 2° Grado 29/05/2010 MESTRINARO SIMONE
74356 3° Grado 10/03/2010 PETRONE ALFONSO
74357 1° Grado 12/06/2014 PINCIROLI FRANCESCO
74365 2° Grado 29/05/2010 TACCONELLI ALESSANDRO
75236 1° Grado 26/10/2010 FAVERO GIORGIO
75239 1° Grado 30/06/2010 MILANI STEFANIA
75240 2° Grado 29/05/2010 PRIZZON ANTONIO
75242 2° Grado 24/05/2020 VIEL MAURO
75943 2° Grado 29/05/2010 MILAN EGIDIO
76531 3° Grado 06/11/2011 CHIECO CARLO
77513 2° Grado 29/05/2010 ANTONIAZZI FABRIZIO
77516 2° Grado 26/10/2010 BOTTEGA DAVIDE
77524 2° Grado 29/05/2010 MARTINI BENIAMINO
77526 2° Grado 29/05/2010 SALVEGO FEDERICO
77527 2° Grado 29/05/2010 TONIOLO ANTONIO
77529 1° Grado 30/06/2010 ZARA CLAUDIO
77541 1° Grado 11/11/2009 DE MARCHI DIANA
77543 2° Grado 29/05/2010 DELESTO NICOLA
77544 2° Grado 01/11/2010 DERTON MINH
77548 1° Grado 30/06/2010 MATTIUZZO MATTEO
77558 2° Grado 29/05/2010 ROSSATO MASSIMO
77561 2° Grado 29/05/2010 ZACCARON LORENZO
78248 1° Grado 26/10/2010 ASIN GIANPIERO
78249 2° Grado 26/09/2012 BERTOLDO KETTI
78257 2° Grado 24/05/2020 MENEGON MICHELE
78258 2° Grado 14/05/2021 MONTAGNER MAURO
78261 2° Grado 21/12/2023 RASERA FRANCESCO
78267 1° Grado 30/06/2010 SBRISSA EMANUELE
78269 2° Grado 24/05/2020 TIZIAN SERGIO
79445 1° Grado 30/06/2010 BALDAN WALTER
79447 2° Grado 24/05/2020 BASSO ALBERTO
79467 2° Grado 29/05/2010 FORNASIERO MATTEO
79469 1° Grado 30/06/2010 FRACCARO PAOLA
79472 2° Grado 24/06/2018 GRANZOTTO MANUEL
79476 2° Grado 29/05/2010 MALACCHINI MARCO
79481 2° Grado 29/05/2010 SABBADIN FABRIZIO
79486 2° Grado 29/05/2010 MICHIELETTO ENRICA
82013 1° Grado 10/04/2010 FRANZOLIN SILVIA
82047 3° Grado 10/03/2010 CASARIN ANTONIO
82054 2° Grado 29/05/2010 GALLINA ALBINO
82056 2° Grado 29/05/2010 GIACOMETTI STEFANO
82062 1° Grado 26/10/2010 LUCCHETTA CLAUDIO CARMELO
82067 2° Grado 29/05/2010 PERIN ROBERTO
82069 2° Grado 29/05/2010 SCROCCARO MICHELE
82070 2° Grado 29/05/2010 SILVESTRI SILVIA
82077 3° Grado 23/12/2023 DI EGIDIO GIANLUCA
82078 2° Grado 30/09/2013 REGHIN ALESSANDRO
83202 1° Grado 15/06/2012 BUORO ROBERTO
83204 2° Grado 29/05/2010 DALL'Ò ANDREA
83207 2° Grado 24/05/2020 SACCO COMIS STEFANIA
84083 2° Grado 29/05/2010 BERTONCELLO GIAMPIETRO
84095 1° Grado 30/06/2010 DE MARTINI ESTER
84098 1° Grado 26/10/2010 FACCHIN VANIA
84099 1° Grado 30/06/2010 FANTON MAURO
84104 1° Grado 30/06/2010 GIACOMETTI LISA
84106 1° Grado 30/06/2010 MARTIGNAGO ALESSANDRO
84111 1° Grado 30/06/2010 MORAS MICHELA
84112 3° Grado 10/03/2010 NEGRO NICOLA
84117 3° Grado 07/11/2011 SACCHETTA ANDREA
84123 2° Grado 29/05/2010 SCANDIUZZI PAOLO
84832 2° Grado 27/02/2023 BALLADORE MATTEO
85169 3° Grado 19/12/2019 CAROTTA PAOLO
85173 1° Grado 30/06/2010 GAVA ROBERTA
85175 1° Grado 30/04/2020 MARIN GIANNI
85177 2° Grado 29/05/2010 MONTINO ERIKA
85178 1° Grado 30/06/2010 NARDELOTTO MASSIMO
85180 3° Grado 19/11/2009 PIAZZESE CRISTIAN
85182 3° Grado 27/09/2021 SABBADIN GIORGIO
85187 3° Grado 10/03/2010 VANZO MARCO
85762 2° Grado 29/05/2010 SMANIOTTO MARCO
86025 2° Grado 30/06/2010 DA ROS MASSIMO
86032 1° Grado 06/09/2010 VARETTONI DAVIDE
86033 2° Grado 08/08/2015 VIEL PAOLO
86530 2° Grado 11/01/2021 PLA' HERNAN
86680 2° Grado 30/06/2021 NOAL MAURO
86683 2° Grado 29/05/2010 TOSATTO ALBERTO
87362 2° Grado 29/05/2010 BATTISTELLA ROBERTO
87371 1° Grado 26/10/2010 CADONA' DENISE
87374 2° Grado 11/01/2024 CIVIERO ALESSANDRO
87376 2° Grado 01/11/2010 CUSIN LUCA
87377 2° Grado 24/05/2020 D'ANTIGA LUCA
87381 2° Grado 24/06/2018 FUSATO ROBERTO
87382 3° Grado 17/12/2015 GAGLIARDI FRANCESCO
87384 1° Grado 30/06/2010 MARTIN MARCO CARLO
87385 2° Grado 24/05/2020 MOZZATO ANDREA
87387 1° Grado 13/08/2010 PAGNAN EDY
87399 2° Grado 29/05/2010 TABACCHI MASSIMO
87932 2° Grado 28/05/2019 PEZZEI DIEGO
87937 2° Grado 29/05/2010 CALO' FRANCESCO
88164 1° Grado 30/06/2010 BUSTREO PETER
88165 1° Grado 30/06/2010 CARLUCCI ANGELO
88169 2° Grado 29/05/2010 DELLA LIBERA FABRIZIO
88170 1° Grado 30/06/2010 DEON MAURO
88172 1° Grado 30/06/2010 DONADI GIULIA
88181 2° Grado 29/05/2010 NAPOLI LAURA
88185 3° Grado 06/11/2011 PILOTTO MATTEO
88196 2° Grado 24/05/2020 TONIN RENZO
88199 2° Grado 29/05/2010 TREGGIA MARCO
88989 1° Grado 26/05/2010 D'AGOSTIN MARCO VINCENZO
89033 3° Grado 10/03/2010 ROMERO EDUARDO FABIAN
89495 2° Grado 29/05/2010 RAFFIN LIVIA
89499 2° Grado 26/09/2012 PAGNUSSAT CLAUDIO
89866 3° Grado 18/12/2012 ROTARI ROBERTO
90164 2° Grado 30/06/2021 ACCAPUTO PAOLO
90167 1° Grado 21/02/2010 BIGOLIN ERICH
90169 3° Grado 06/11/2011 CARLI DAVIDE
90170 1° Grado 30/06/2010 CIARDELLI SILVANO
90178 1° Grado 30/06/2010 MESTRINARO ENRICO
90180 3° Grado 07/11/2011 PIZZOL DIEGO
90183 1° Grado 30/06/2010 SALATIN FEDERICA
90184 2° Grado 29/05/2010 SARTOR ALESSANDRA
90185 1° Grado 30/06/2010 SARTORATO ELENA
90190 2° Grado 24/05/2020 ULIANA MARCO
90192 1° Grado 30/06/2010 ZANONI RITA
90194 2° Grado 29/05/2010 BATTAGIN ROBERTO
90824 2° Grado 24/05/2020 D'INCAU CHRISTIAN
90873 1° Grado 30/06/2010 BALDISSERA ELENA
91744 2° Grado 09/07/2018 ROCHIRA LAURA
91845 1° Grado 06/09/2010 D'ALPAOS MYRO
91846 1° Grado 06/09/2010 DE VILLA MARCO
91847 1° Grado 30/04/2020 FANTON GIOVANNI
92523 2° Grado 30/06/2021 BEDIN ERMANNO
92734 3° Grado 06/11/2011 AMADIO DARIS
92740 2° Grado 26/09/2012 BULDO VALENTINA
92741 1° Grado 30/06/2010 CADORIN MASSIMO
92749 2° Grado 29/05/2010 D'AMORE GIUSEPPE
92759 2° Grado 30/06/2020 FRANCESCHIN MAURO
92760 1° Grado 30/06/2010 FRARE SABINO
92763 1° Grado 30/06/2010 GALLO EROS
92766 1° Grado 30/06/2010 MAGON GABRIELE
92770 2° Grado 28/05/2019 MARTINOTTO MATTEO
92782 2° Grado 20/07/2016 ZAMBON NICHOLAS
93067 3° Grado 09/12/2013 LEIVA CARLOS ALBERTO
93232 3° Grado 10/03/2010 MARTINEZ MARIO REGULO
93513 1° Grado 22/05/2012 CALLEGARI ELENA
93755 1° Grado 10/04/2010 LUNARDI LAURA
94716 1° Grado 30/06/2010 ARTUSO CHIARA
94721 1° Grado 30/06/2010 BOI TOMASO
94722 1° Grado 26/10/2010 CAPPELLOTTO LUCIANO
94724 1° Grado 30/06/2010 CERON ARIANNA
94730 2° Grado 24/05/2020 DI LORENZO ALESSANDRO
94732 1° Grado 30/06/2010 FANTINATO RAFFAELLA
94737 1° Grado 30/06/2010 MATTAROLLO CHRISTIAN
94739 1° Grado 29/12/2023 MESTRINER MATTEO
94740 2° Grado 28/05/2019 NARDI FABRIZIO
94741 2° Grado 26/09/2012 PINARELLO ROBERTO
94746 1° Grado 26/10/2010 VOLPATO STEFANIA
94747 1° Grado 30/06/2010 GUBELLO ANTONIO
94978 1° Grado 30/04/2020 GRASSOTTO ROBERTA
95248 2° Grado 20/07/2016 DE MARCO UMILE
95411 1° Grado 19/10/2017 GABORIN FABIO
95472 2° Grado 08/08/2015 GRESELIN STEFANO
95590 1° Grado 30/06/2010 GALLAS PAOLA
97027 2° Grado 02/07/2019 BASILE FRANCESCO
97028 1° Grado 30/06/2010 BELLE' LAURA
97110 2° Grado 30/06/2020 CORDIANO MIRANDA
97120 2° Grado 30/10/2014 CREMASCO ENRICO
97127 2° Grado 28/05/2019 PILLA MIRKA
97128 3° Grado 16/12/2014 PROSDOCIMO DAVIDE
97131 1° Grado 30/06/2010 URSOTTI ANDREA
97475 2° Grado 24/05/2020 FAMA' ROBERTO
97490 1° Grado 10/03/2011 PICCOLO SIMONE
97574 2° Grado 30/10/2014 CECCHIN MATTEO
99003 1° Grado 30/06/2021 BARONE LUCA
99004 1° Grado 30/06/2010 BIASI MARA
99005 2° Grado 24/06/2018 BITTANTE EMANUELE
99006 3° Grado 09/03/2022 CALDETTO MAURO
99007 Allievo 22/05/2012 CAVASIN FABIO
99008 2° Grado 02/05/2010 DA ROS ISA
99012 2° Grado 30/06/2020 GASPARINI LINDA
99014 3° Grado 20/12/2016 RIATO RICCARDO
99016 3° Grado 21/09/2021 SPERANDIO ELISA
99018 1° Grado 11/09/2019 VISENTIN MATTEO
99026 Allievo 27/04/2024 BITTANTE FEDERICA
99134 2° Grado 24/05/2020 BEATRICE DIEGO MARCELO
99185 2° Grado 26/09/2012 GUIDOTTO IGOR
99403 2° Grado 30/09/2013 RUOZZI MARCO
99617 1° Grado 10/03/2011 FUSER ANNA
99818 1° Grado 14/10/2019 PERER MARTINA
99846 Allievo 20/10/2021 RUBIN EMANUELA
100052 1° Grado 19/10/2017 FRANCESCHETTO VALENTINA
100946 2° Grado 30/06/2021 BAGGIO STEFANO
100947 3° Grado 16/12/2014 BALDASSIN MAURO
100953 1° Grado 10/03/2011 CAMPANER MORENO
100956 3° Grado 19/12/2019 CERVESATO FRANCESCO
100986 2° Grado 26/09/2012 FORNASIER GIORGIO
100994 2° Grado 30/10/2014 MENEGON PAOLA
100996 2° Grado 24/05/2020 MINATO ADRIANO
100997 1° Grado 10/03/2011 MINNITI LUANA
101000 2° Grado 10/05/2023 PILLON FRANCO
101006 1° Grado 10/03/2011 TONON VERONICA
101011 1° Grado 21/06/2011 ZORZETTO MARTINA
101433 1° Grado 10/03/2011 MARINI STEFANO
101557 3° Grado 09/06/2018 BONINFANTE DANTE
101572 2° Grado 30/06/2021 MALLIA VINCENZO
102362 2° Grado 28/05/2019 ALBANESE ALBINO
102365 2° Grado 10/05/2023 STOCCO FABIO
102366 1° Grado 17/12/2022 DE FILIPPO STEFANO
102372 1° Grado 19/10/2017 GELARDI PAOLO
102375 1° Grado 22/05/2012 CLAUDINO ALOIZIO
102377 1° Grado 25/11/2018 STOCCO NICOLE
102379 2° Grado 30/09/2013 BORIN CLAUDIO
102380 1° Grado 21/06/2011 ZAMENGO SILVIA
102381 2° Grado 25/06/2017 CIBOLA NICCOLO'
102383 1° Grado 21/06/2011 CAPPELLESSO SABRINA
102385 1° Grado 21/06/2011 BUSO GIULIA
102387 2° Grado 24/06/2018 DELLA PRIA LUCA
102388 2° Grado 30/06/2021 ZANARDO FILIPPO
102393 1° Grado 21/06/2011 CARNIATO GIULIANO DINO
102565 2° Grado 30/06/2022 DONA' MELISSA
102979 1° Grado 11/06/2013 Zarpellon Federico
103430 1° Grado 28/06/2016 BASSANELLO ANDREA
103456 1° Grado 11/11/2014 PEZZEI ENRICO
103563 2° Grado 10/05/2023 DE BARBA EROS
103624 1° Grado 30/06/2021 DOGANI KASTRIOT
103968 1° Grado 22/05/2012 BERTOLIN MARINA
103970 1° Grado 22/05/2012 CECCHETTO FABIO
103972 1° Grado 25/11/2018 FAGANELLO MIRCO
103973 1° Grado 30/09/2013 FAVARETTO SIMONE
103974 Allievo 18/11/2010 LONGO FRANCESCO
103975 1° Grado 19/10/2017 MAROSTICA FRANCESCA
104123 2° Grado 20/07/2016 DE PIERI LUCA
104235 2° Grado 25/06/2017 DE PALO MARCO
105393 1° Grado 11/11/2014 COSTAN ZANON LUCA
105394 1° Grado 11/05/2019 DELLA VECCHIA MAURIZIO
105397 2° Grado 30/06/2021 MALAGUTI ROBERTO
105398 1° Grado 11/11/2014 MAZZER IRENE
105400 2° Grado 30/06/2021 NESELLO LORENZO
105401 1° Grado 11/11/2014 PADOVAN ANGELO
105402 Allievo 31/08/2011 TORRES GINO
105692 1° Grado 12/03/2016 MASSAROTTO STEFANIA
105727 1° Grado 11/05/2013 BALDO FRANCO
106165 Allievo 16/11/2011 BAMUNDO ANTONIO
106166 2° Grado 24/06/2018 BARBON MAURIZIO
106170 2° Grado 25/06/2017 CARNIEL MICHELE
106171 2° Grado 08/08/2015 CONZON PIERLUIGI
106194 1° Grado 11/05/2013 FAVARETTO FEDERICA
106198 Allievo 19/11/2011 INNOCENTE STEFANIA
106204 Allievo 19/11/2011 PANAJOTTI GIULIA
106205 Allievo 19/11/2011 PANAZZOLO ELEONORA
106208 3° Grado 06/01/2022 ROMANETTO ENRICO
106211 1° Grado 12/06/2014 TREVISIOL AMBRA
106212 1° Grado 12/06/2014 VENTURINI JACQUELINE
106215 2° Grado 30/06/2015 FORNASINI ROBERTO
106780 2° Grado 28/05/2019 PAGOTTO MATTEO
107586 Allievo 03/10/2012 BERTONDINI LAURA
108170 2° Grado 30/06/2021 DEL FAGGIO ALESSANDRO
108173 1° Grado 12/03/2016 LORENZON SARA
108175 2° Grado 30/06/2020 MORCIANO DONATO
108181 Allievo 18/04/2013 PADOIN LUIGI
108184 2° Grado 28/05/2024 SOLDAN IVAN
108186 Allievo 18/04/2013 VEDOVATO MARTINA
108187 2° Grado 30/06/2021 VENDRAME GIORGIO
108189 3° Grado 24/12/2019 ZANARDO MILO
109671 Allievo 17/07/2013 CIPRIANI ELENA
109989 1° Grado 28/06/2016 BEE ERLING
109996 1° Grado 28/06/2016 FRANCESCHINI MARGHERITA
110001 1° Grado 28/06/2016 MINUZZO ROBERTO
110004 1° Grado 28/06/2016 NICOLAO LUIGI FLORIANO
110007 Allievo 29/04/2023 POSSAMAI MATTEO
110010 1° Grado 28/06/2016 TALAMINI BRUNO
110132 Allievo 30/06/2020 GASPARINI VALERIA
110134 2° Grado 30/06/2020 ZANETTI KATIA
110135 2° Grado 30/06/2020 PIROLO MARTA
110137 1° Grado 12/03/2016 PARPINEL FEDERICA
110151 2° Grado 02/07/2019 JUGANARU SORIN CATALIN
110889 Allievo 09/05/2014 CARAFOLI MATTEO
110890 1° Grado 12/03/2016 SALVUCCI CRISTINA
110891 2° Grado 30/06/2020 GATTI STEFANO
110893 2° Grado 30/06/2020 PASQUALI ISABEL
110894 Allievo 09/05/2014 CATTARIN GIANPAOLO
110895 1° Grado 12/03/2016 DE BIASI SILVIA
110897 2° Grado 30/06/2021 DE BIASI MASSIMO
110898 1° Grado 30/06/2021 GUIDOLIN SABRINA
111625 2° Grado 30/06/2020 FANTINEL MARTINA
112243 1° Grado 30/06/2021 DE BIASIO MANLIO
112244 1° Grado 28/06/2016 BRUNELLO DEPPI VICKY
112245 1° Grado 28/06/2016 BARDIN LUCIA
112246 3° Grado 24/12/2022 PAT MANOLO
112248 1° Grado 19/10/2017 ZANELLA ANDY
112250 1° Grado 25/11/2018 D'ISEP ANDREA
112252 2° Grado 24/06/2018 DE GRANDIS MASSIMO
112438 1° Grado 16/12/2023 ANDREUZZA GIOVANNI
112440 2° Grado 30/06/2021 BROTTO MICHELE
112441 1° Grado 12/03/2016 CANZIAN AMBRA
112442 3° Grado 05/01/2022 CAPPELLETTO SIMONE
112445 Allievo 19/04/2015 COMAZZETTO ROBERTA
112446 1° Grado 12/03/2016 DE BORTOLI LUISA
112447 Allievo 19/04/2015 FUSER SIMONETTA
112449 1° Grado 11/05/2019 MARCUZZO ALBERTO
112450 1° Grado 12/03/2016 MARINI VANESSA
112452 2° Grado 23/05/2024 PERIN GIOVANNI
112454 1° Grado 12/03/2016 ROSTOLIS RAFFAELLA
112455 1° Grado 25/11/2018 SCAPINELLO ELISA
112456 2° Grado 24/06/2018 TOMASELLA MAURO
112457 1° Grado 12/03/2016 ZAMBERLAN SERENA
112458 1° Grado 25/11/2018 MARCON SILVIA
112478 2° Grado 30/06/2021 GIACOMIN MARIKA
112656 1° Grado 12/03/2016 DAL BEN DAVIDE
112812 1° Grado 19/10/2017 TRENTO DILETTA
113367 Allievo 10/02/2015 PASIN SILVIA
113514 1° Grado 16/12/2023 LAZZARA FRANCESCO
113645 3° Grado 05/01/2022 DEON JACOPO
113679 2° Grado 30/06/2021 GRIGOLETTO ALESSIA
113693 Allievo 22/10/2015 GEROMEL SARA
114363 1° Grado 19/10/2017 BIASI SILVIA
114364 2° Grado 23/05/2024 BUZZIOL MASSIMO
114365 1° Grado 25/11/2018 CAMPANER EMILIANO
114366 1° Grado 19/10/2017 CARRER ALESSANDRO
114369 Allievo 07/01/2016 DEL FRATE ERIKA
114370 3° Grado 22/12/2023 DONADI MARIA ILARIA
114371 1° Grado 25/11/2018 FLORIAN ALBERTO
114372 2° Grado 30/06/2020 GHIRARDO JESSICA
114373 1° Grado 19/10/2017 MACAUDA SALVATORE
114374 Allievo 07/01/2016 MENEGAZZI CHIARA
114381 1° Grado 30/06/2021 ROSTA NUNZIO
114386 Allievo 07/01/2016 SORATO RAFFAELE
114545 Allievo 11/01/2016 BRAVIN CLAUDIO
114547 1° Grado 19/10/2017 RUBERT VALENTINA
115685 Allievo 11/10/2016 SALTARI BEATRICE
116137 Allievo 14/04/2017 BARBAN SILVIA
116138 2° Grado 10/05/2023 BARBON NICOLA
116139 1° Grado 18/06/2018 BIANCHIN CHRISTA
116142 Allievo 05/04/2017 CARLET DEBORA
116143 Allievo 05/04/2017 CASAGRANDE MARICA
116144 1° Grado 25/11/2018 CASARIN SERGIO
116147 Allievo 05/04/2017 DELL'AGOSTIN PIERGIORGIO
116148 2° Grado 30/06/2021 DONADEL SIMONE
116149 Allievo 05/04/2017 GOBBI CARLOTTA
116150 Allievo 05/04/2017 GRANELLO SILVIA
116151 2° Grado 30/06/2022 LUISETTO ILARIO
116154 1° Grado 25/11/2018 MESTRINER MARCO
116155 1° Grado 25/11/2018 NICOLINI HELENA
116156 Allievo 05/04/2017 PINCIN SILVIA
116158 1° Grado 25/11/2018 POLO ANDREA
116160 Allievo 05/04/2017 SPAMPINATO SARA
116161 1° Grado 17/12/2022 TONELLA FRANCO
117344 Allievo 02/10/2017 ROSOLEN MIRIAM
117850 2° Grado 23/05/2024 ZARDO VERONICA
118007 1° Grado 16/12/2023 COSTANZO PIERPAOLO
118090 Allievo 10/04/2018 BASTAROLO MADDALENA
118091 2° Grado 30/06/2021 BERNACCHIA CORRADO
118093 1° Grado 25/11/2018 BOARETTO CRISTIANA
118094 Allievo 08/04/2018 BORDIN GIULIA
118098 2° Grado 23/05/2024 DA DALT ROBERTO
118100 1° Grado 17/12/2022 DE PIERI SIMONE
118102 Allievo 07/04/2018 FORNASIER EVA
118103 Allievo 08/04/2018 FREZZA ALESSANDRO
118104 2° Grado 10/05/2023 MARTIGNAGO NICOLA
118107 1° Grado 25/11/2018 MONZANI ANDREA
118109 Allievo 07/04/2018 PASQUALIN FEDERICA
118110 1° Grado 17/12/2022 POSITELLO STEFANIA
118111 1° Grado 17/12/2022 PRADO DE OLIVEIRA JALINE
118112 2° Grado 30/06/2021 SALVATO STEFANO
118113 1° Grado 25/11/2018 SCANTAMBURLO ANDREA
118114 1° Grado 15/06/2023 SMANIO MASSIMO
118115 Allievo 07/04/2018 ZANIN LAURA
118116 Allievo 16/12/2017 CODATO WILLIAM
118193 1° Grado 14/06/2019 DI LEO FRANCESCO
118205 Allievo 28/12/2023 SAVIETTO VANESSA
118744 1° Grado 18/02/2019 VASSALLO IOLANDA
118850 1° Grado 22/08/2018 BARCELLINI CRISTINA
118856 3° Grado 03/01/2022 FEGLIA OSCAR FRANCISCO
118863 3° Grado 02/07/2021 PAPI SAMUELE
118883 1° Grado 30/06/2020 SESSOLO NICO
119077 1° Grado 30/06/2021 LUCCHETTA ANDREA
119138 Allievo 06/11/2018 PORCELLATO SARA
119407 1° Grado 17/12/2022 BIASIN ALDO
119408 2° Grado 23/05/2024 CARBONE VERDIANA
119409 Allievo 13/04/2019 CARLUCCI MINA
119410 Allievo 13/04/2019 CAVIGLIA CAMILA MARIA
119411 2° Grado 10/05/2023 CESTARO ALESSANDRO
119412 2° Grado 23/05/2024 CIETTO STEFANO
119413 Allievo 13/04/2019 DAL POS ELENA
119414 3° Grado 02/01/2024 DALDELLO MATTEO
119415 1° Grado 18/05/2021 D'ERCOLE DANIELE
119416 Allievo 13/04/2019 MAGOGA DAVIDE
119417 Allievo 13/04/2019 MARIO PIETRANTONIO
119418 Allievo 13/04/2019 MAZZOCCA ARIANNA
119420 2° Grado 30/06/2022 PAISSAN MARCO
119421 1° Grado 30/06/2021 PARENTE GABRIELE
119422 Allievo 13/04/2019 PAVAN GIOVANNI
119426 1° Grado 17/12/2022 TONIN GIACOMO
119428 1° Grado 30/06/2021 ZANON LISA
119559 1° Grado 30/05/2021 DE KUNOVICH GLORIA
119641 1° Grado 29/06/2020 TOSCANO ANTONINO
119859 Allievo 20/04/2023 COSTANZO FRANCESCA
119859 Allievo 20/04/2023 COSTANZO FRANCESCA
120036 2° Grado 23/05/2024 CAVEZZAN LUCA
120069 2° Grado 30/06/2022 PALLARO ALESSANDRO
120224 Allievo 25/09/2019 MALAMOCCO MARGHERITA
120251 1° Grado 16/12/2023 TREVISIOL CHIARA
120315 1° Grado 30/06/2021 MARES MARTINA
120771 Allievo 30/06/2020 BASSO RICCARDO
120772 Allievo 30/06/2020 BORSATO MARCO
120773 Allievo 30/06/2020 BORTOLUZZI ARNELIO
120774 Allievo 30/06/2020 BULEGATO ARIANNA
120775 Allievo 30/06/2020 DE PIERI MARGHERITA
120776 Allievo 30/06/2020 DELLA LIBERA DIEGO
120777 1° Grado 17/12/2022 LEVADA WILLIAMS
120778 1° Grado 30/06/2021 MARINOVA TSVETELINA
120779 Allievo 30/06/2020 MASSENZ ANDREA
120781 Allievo 30/06/2020 MORELLATO ANNALISA
120782 Allievo 30/06/2020 OLIVIER STEFANO
120783 Allievo 30/06/2020 PAVAN MICHELA
120784 1° Grado 17/12/2022 PUGLIERIN CANDY
120785 Allievo 30/06/2020 RODER MIRIAM
120786 Allievo 30/06/2020 ROSSETTO JESSICA
120788 Allievo 30/06/2020 VISENTIN MARCO
120789 Allievo 30/06/2020 ZAIA CHIARA
120791 Allievo 30/06/2020 ZAMENGO MICHELE
121270 1° Grado 17/12/2022 DI MARIA PAOLO
121411 Allievo 09/10/2020 BORIN ALICE
121467 Allievo 14/10/2020 CARNIEL FRANCESCA
121568 Allievo 30/06/2020 VETTORE LAURA
121756 1° Grado 28/10/2021 FERRONATO MASSIMILIANO
121768 Allievo 18/11/2020 CAMPAGNARO GIOVANNI
122087 Allievo 30/01/2021 MENEGAZZO FRANCESCO
122195 Allievo 15/05/2021 MACCARI MAURO
122224 Allievo 01/02/2021 BACCEGA VALENTINA
122232 Allievo 12/05/2021 FUSER ARIANNA
122651 Allievo 20/10/2021 BACCICHETTI FRANCESCO
122652 1° Grado 16/12/2023 BALLIANA SIMONE
122675 1° Grado 17/12/2022 BIANCHIN EVA
122676 Allievo 29/04/2023 CARRARO MARTINA
122677 1° Grado 17/12/2022 CESTARO MICHELE
122678 Allievo 20/10/2021 CHIAPPIN FRANCESCA
122679 Allievo 20/10/2021 DA ROS ELENA
122680 Allievo 20/10/2021 DE CARLI ANDREA
122681 1° Grado 17/12/2022 MAGGIO LORENZO
122682 1° Grado 15/06/2023 MARTINUZZO LINDA
122683 Allievo 20/10/2021 MENEGHIN ANNA
122684 Allievo 20/10/2021 PETERLE MARCO
122685 Allievo 20/10/2021 POZZOBON MARTINA
122686 Allievo 20/10/2021 TOMASI GIOIA
122687 Allievo 20/10/2021 TONETTO ALESSIO
122689 1° Grado 17/12/2022 RONFINI MARIA LUCILLA
122690 Allievo 20/10/2021 LORENZON ARIANNA
123179 1° Grado 17/12/2022 CARFORA GABRIELE
123239 Allievo 14/05/2022 DAL BO' GIADA
123241 1° Grado 16/12/2023 BALDASSA ERICA
123547 1° Grado 16/12/2023 MICHIELAN SARA
123789 Allievo 31/10/2022 BUSATTO LUCA
123790 Allievo 01/10/2022 FERIGO NICOLE
123795 3° Grado 28/12/2023 BRAKOCEVIC CANZIAN JOVANA
124112 Allievo 30/06/2023 BRESOLIN ELENA
124185 1° Grado 05/10/2023 ZAGO CESARE
124574 Allievo 15/02/2023 MENICONI MANUEL
124575 Allievo 15/02/2023 SARTOR FRANCESCA
124584 1° Grado 16/12/2023 BIZ SIMONE
124585 1° Grado 16/12/2023 BOLZAN CRISTIAN
124586 1° Grado 16/12/2023 BRIDDA STEFANO
124588 Allievo 22/02/2023 COLLE NICOLETTA
124589 1° Grado 16/12/2023 CROSATO MICHELE
124590 Allievo 22/02/2023 DA ROLD ALESSIA
124592 1° Grado 16/12/2023 DE BIASIO ROBERTA
124593 1° Grado 16/12/2023 DE FRANCESCH SAMANTHA
124594 Allievo 12/02/2024 DE MARTIN FEDERICA
124595 Allievo 22/02/2023 FIOR SARA
124603 Allievo 22/02/2023 FOLLINA MARCO
124604 Allievo 22/02/2023 FUSER FRANCESCO
124605 1° Grado 16/12/2023 GAZZOLA AURELIO
124606 Allievo 22/02/2023 GNOCATO ALBERTO
124607 Allievo 22/02/2023 GOBBO MARINELLA
124608 Allievo 22/02/2023 GROLLO ELISA
124609 Allievo 22/02/2023 MARCOLONGO ANDREA
124610 Allievo 22/02/2023 MARINATO MAYER
124611 1° Grado 16/12/2023 MASARIN GIACOMO
124613 1° Grado 16/12/2023 PIGOZZO PAOLO
124614 1° Grado 16/12/2023 PINTON MATTEO
124615 Allievo 22/02/2023 ROSSON STEFANO
124616 1° Grado 16/12/2023 SBARDELLA KARINNE
124617 1° Grado 16/12/2023 SERAFIN LORIS
124618 Allievo 22/02/2023 SIMIONI ELEONORA
124619 1° Grado 16/12/2023 SINICO VALENTINA
124620 Allievo 22/02/2023 TIATTO LISA
124621 Allievo 22/02/2023 VENTURIN ELENA
124622 Allievo 22/02/2023 PIZZIN ALFEA
124978 Allievo 05/04/2023 CABRIEL ANTONELLA
125491 Allievo 10/10/2023 PAVAN TOMMASO
125492 Allievo 10/10/2023 TANCON DAVID
125601 Allievo 16/10/2023 CASTAGNO MARTINA
126573 Allievo 27/04/2024 AGOSTINETTO ROSITA
126574 Allievo 27/04/2024 AGRESTI BEATRICE
126575 Allievo 27/04/2024 ANDREUZZA DANIELE
126576 Allievo 27/04/2024 BRESOLIN ANITA
126577 Allievo 27/04/2024 BRUNELLO LUCA
126578 Allievo 27/04/2024 BUSANA MASSIMILIANO
126579 Allievo 27/04/2024 CECCONI CHIARA
126580 Allievo 27/04/2024 DA RE GABRIELE
126581 Allievo 27/04/2024 DE MARTIN VALENTINA
126582 Allievo 27/04/2024 FAGGIAN SIMONE
126584 Allievo 27/04/2024 GHEDIN CARLOTTA
126585 Allievo 27/04/2024 MASON TOMMASO
126586 Allievo 27/04/2024 MENEGALDO ARIANNA
126587 Allievo 27/04/2024 MENEGHEL SILVIA
126588 Allievo 27/04/2024 MICHIELETTO ELENA
126589 Allievo 27/04/2024 MIGLIORANZA LISA
126590 Allievo 27/04/2024 MILANO MATTEO
126591 Allievo 27/04/2024 NOVKOVIC SASA
126593 Allievo 27/04/2024 PACECCHI VITALIANO
126594 Allievo 27/04/2024 PAVAN SEBASTIANO
126595 Allievo 27/04/2024 PERIN PAOLO
126597 Allievo 27/04/2024 ZAGO FILIPPO
126598 Allievo 27/04/2024 ZAMBON LAURA
126600 Allievo 27/04/2024 ZANCO SIMONE
126872 Allievo 22/02/2024 PERUZZO LISA
126891 Allievo 04/05/2024 CARNIELETTO MASSIMO
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - info@fipavtreuno.net - Telefono 0422.277453 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.