LA BACHECA FIPAV TRE.UNO
COVID 19 - FAQ
PLANNING 2022/23
ALBO D'ORO 2006-2021
GUIDA TECNICA
SITO UFFICIALE VOLLEY S3
FIPAV TiVù - CANALE YOUTUBE
NEWS DALLE SOCIETÀ
IL 28 E 29 GENNAIO TORNA IL PRESTIGIOSO TROFEO LA PIAVE

24/01/2023

Con grandissimo entusiasmo la società La Piave Volley annuncia il ritorno del Trofeo La Piave, che torna dopo tre anni di assenza raggiungendo l'8ª edizione. Il torneo si terrà nelle palestre nelle vicinanze di Col San Martino/Pieve di Soligo il 28 e 29 Gennaio 2023 .. [continua]
A MANSUÈ LA FESTA DI NATALE E DI PRESENTAZIONE DELLE SQUADRE DI NPO E MANSUÈ

23/12/2022

Una bella occasione di festa, quella della serata di giovedì 22 dicembre alla Palestra Comunale di Mansué, per farsi gli auguri di un BUON NATALE e per presentare tutte le squadre dell'Npo Volley Oderzo e del Volley Mansué, lo staff tecnico e gli sponsor .. [continua]
DOMENICA 6 NOVEMBRE A SAN PIETRO DI FELETTO LA PRESENTAZIONE DI VOLLEY AURORA & VITTORIO E UPD COSTA

15/11/2022

Domenica 6 novembre nella palestra comunale di San Pietro di Feletto si è svolta la presentazione delle squadre di Volley Aurora & Vittorio Veneto e UPD Costa che hanno dato vita, con diverse altre sinergie, a due realtà sportive: Azzurra Volley nel settore femminile e Pool .. [continua]
"UN BUON ALLENAMENTO INIZIA A TAVOLA": L'INCONTRO SULLE BUONE ABITUDINI ALIMENTARI ORGANIZZATO DA LA PIAVE VOLLEY

05/11/2022

Giovedì 4 novembre si è tenuto presso la sala comunale di Soligo l'ultimo incontro del ciclo di seminari organizzato da La Piave Volley con il patrocinio del comune di Farra di Soligo e dell'ULSS 2 dal titolo "Un buon allenamento inizia a tavola", .. [continua]
DOMENICA PRESENTATE LE SQUADRE DI PALLAVOLO TRICHIANA

25/10/2022

Grande entusiasmo domenica 23 ottobre a Trichiana per la presentazione delle squadre della stagione 2022/23 della Pallavolo Trichiana. Sono circa un centinaio gli atleti tesserati quest'anno, segno di un progressivo miglioramento in termini di numeri dopo il brutto periodo dovuto alla pandemia. .. [continua]
COLLEGAMENTI UTILI
TREVISO TODAY Portale Fipav Guida pratica Tesseramento Online Sportello consulenza fiscale Coni registro
ISCRIZIONE NEWSLETTER

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
101 1DFA PALLAVOLO NERVESA SCP VOLLEY LIMANA
da 18/03/23 18:00 Palimana - LIMANA (BL)
 a 18/03/23 19:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
90 1DFA SCP VOLLEY LIMANA EMMECI SISTEMI VOLLEYPRO VERDE
da 04/03/23 18:00 Palimana - LIMANA (BL)
 a 05/03/23 17:00 Palimana - LIMANA (BL)
76 1DFA SCP VOLLEY LIMANA SPACCIO OCCHIALI VISION
da 18/02/23 18:00 Palimana - LIMANA (BL)
 a 19/02/23 17:00 Palimana - LIMANA (BL)
128 1DFA PALLAVOLO NERVESA VOLLEY PRO BLU
da 29/04/23 20:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 29/04/23 19:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
117 1DFA PALLAVOLO NERVESA GSG PALLAVOLO ISTRANA
da 15/04/23 20:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 15/04/23 19:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
106 1DFA PALLAVOLO NERVESA TEAM CONEGLIANO VOLLEY
da 25/03/23 20:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 25/03/23 19:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
95 1DFA PALLAVOLO NERVESA VOLLEY PRO ROSSO
da 11/03/23 20:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 11/03/23 19:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
89 1DFA PALLAVOLO NERVESA SUSEGANA
da 04/03/23 20:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 04/03/23 19:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
77 1DFA PALLAVOLO NERVESA AZIMUT GIORGIONE PALLAVOLO
da 18/02/23 20:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 18/02/23 19:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
72 1DFA EMMECI SISTEMI VOLLEYPRO VERDE VOLLEY PRO ROSSO
da 11/02/23 19:30 Palazzetto dello Sport Sambughè - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 10/02/23 19:45 Palazzetto dello Sport Sambughè - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
124 1DFA GSG PALLAVOLO ISTRANA SCP VOLLEY LIMANA
da 22/04/23 20:30 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
 a 22/04/23 17:30 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
99 1DFA AZIMUT GIORGIONE PALLAVOLO GSG PALLAVOLO ISTRANA
da 18/03/23 20:30 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
 a 17/03/23 20:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
67 1DFA ALBATROS CARBONERA GSG PALLAVOLO ISTRANA
da 11/02/23 20:30 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
 a 11/02/23 19:30 Palestra Centro Sportivo Natatorio - TREVISO (TV)
108 1DFA GSG PALLAVOLO ISTRANA EMMECI SISTEMI VOLLEYPRO VERDE
da 25/03/23 19:30 Palazzetto dello Sport Sambughè - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 25/03/23 20:45 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
86 1DFA VOLLEY PRO BLU GSG PALLAVOLO ISTRANA
da 04/03/23 20:30 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
 a 04/03/23 20:00 Palestra Scuola Elementare Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
111 1DFA GSG PALLAVOLO ISTRANA SUSEGANA
da 01/04/23 20:30 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
 a 01/04/23 20:45 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
127 1DFA SUSEGANA SPACCIO OCCHIALI VISION
da 29/04/23 18:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 29/04/23 20:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
92 1DFA GSG PALLAVOLO ISTRANA SPACCIO OCCHIALI VISION
da 11/03/23 20:30 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
 a 11/03/23 20:45 Palestra Comunale - ISTRANA (TV)
96 1DFA EMMECI SISTEMI VOLLEYPRO VERDE TEAM CONEGLIANO VOLLEY
da 11/03/23 19:30 Palazzetto dello Sport Sambughè - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 11/03/23 19:30 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
75 1DFA TEAM CONEGLIANO VOLLEY VOLLEY PRO BLU
da 16/02/23 20:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 23/02/23 20:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
119 1DFA TEAM CONEGLIANO VOLLEY VOLLEY PRO ROSSO
da 15/04/23 19:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 13/04/23 20:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
75 1DFA TEAM CONEGLIANO VOLLEY VOLLEY PRO BLU
da 18/02/23 19:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 16/02/23 20:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
68 1DFA TEAM CONEGLIANO VOLLEY EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 11/02/23 18:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 11/02/23 19:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
100 1DFA TEAM CONEGLIANO VOLLEY SUSEGANA
da 18/03/23 19:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 18/03/23 17:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
200 1DFB ASD PALLAVOLO CASTION VOLLEY MARENO MIO MARKET
da 11/02/23 20:30 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 11/02/23 20:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
255 1DFB MONTEVOLLEY VOLLEY MARENO MIO MARKET
da 22/04/23 20:30 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 22/04/23 20:30 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
264 1DFB POL. CASTION ASD VOLLEY MOGLIANO
da 29/04/23 20:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 29/04/23 20:30 Palestra Comunale Castiglione - LORIA - CASTIONE (TV)
220 1DFB ASD PALLAVOLO CASTION POL. CASTION ASD
da 04/03/23 19:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 04/03/23 20:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
207 1DFB ASD PALLAVOLO CASTION VOLLEY CLUB AGORDINO EUROGROUP
da 18/02/23 19:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 17/02/23 19:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
323 1DM MONTEVOLLEY CORNUDA MONTE
da 18/03/23 18:30 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 18/03/23 20:30 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
315 1DM VOLLEY TREVISO PIVATO VOLLEY RESANESE
da 20/02/23 20:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 20/02/23 20:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
317 1DM CORNUDA MONTE VOLLEY TREVISO
da 04/03/23 18:00 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 04/03/23 20:30 Palestra Comunale 2 - CORNUDA (TV)
326 1DM CORNUDA MONTE POOL PREALPI MIANE
da 25/03/23 20:30 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 25/03/23 20:30 Palestra Comunale 2 - CORNUDA (TV)
308 1DM CORNUDA MONTE WAVE VOLLEY TEAM
da 11/02/23 18:00 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 11/02/23 20:30 Palestra Comunale 2 - CORNUDA (TV)
301 1DM IL MANDRILLO KOSMOS CORNUDA MONTE
da 04/02/23 19:30 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 12/03/23 15:00 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
1262 2DFA IMAP SEDICO SOGNOVENETO VOLLEYPIAVE
da 15/04/23 17:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
 a 16/04/23 17:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1253 2DFA IMAP SEDICO U.P.D. COSTA L.A.C.C.A.
da 25/03/23 17:30 Palestra Polifunzionale - SOSPIROLO (BL)
 a 26/03/23 16:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1244 2DFA IMAP SEDICO VOLLEY CODOGNE'
da 11/03/23 17:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
 a 12/03/23 16:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1235 2DFA IMAP SEDICO MILANESE PETROLI AZZURRA
da 25/02/23 17:30 Palestra Polifunzionale - SOSPIROLO (BL)
 a 25/02/23 16:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1226 2DFA IMAP SEDICO ASD MIANE VOLLEY
da 11/02/23 17:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
 a 11/02/23 16:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1262 2DFA IMAP SEDICO SOGNOVENETO VOLLEYPIAVE
da 15/04/23 17:30 Palestra Polifunzionale - SOSPIROLO (BL)
 a 15/04/23 17:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1244 2DFA IMAP SEDICO VOLLEY CODOGNE'
da 11/03/23 17:30 Palestra Polifunzionale - SOSPIROLO (BL)
 a 11/03/23 17:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1226 2DFA IMAP SEDICO ASD MIANE VOLLEY
da 11/02/23 17:30 Palestra Polifunzionale - SOSPIROLO (BL)
 a 11/02/23 17:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1230 2DFA MILANESE PETROLI AZZURRA SOGNOVENETO VOLLEYPIAVE
da 18/02/23 17:30 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 19/02/23 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
1251 2DFA MILANESE PETROLI AZZURRA CADORE VOLLEY
da 18/03/23 17:30 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 19/03/23 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
1270 2DFA ALPAGO VOLLEY TEAM 1979 MILANESE PETROLI AZZURRA
da 22/04/23 19:30 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
 a 23/04/23 11:30 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
1261 2DFA SANTA GIUSTINA MILANESE PETROLI AZZURRA
da 01/04/23 19:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 31/03/23 20:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
1201 2DFA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO MILANESE PETROLI AZZURRA
da 17/12/22 20:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 09/02/23 19:45 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
1260 2DFA VOLLEY CODOGNE' CADORE VOLLEY
da 01/04/23 17:30 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
 a 02/04/23 17:00 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
1222 2DFA ALPAGO VOLLEY TEAM 1979 VOLLEY CODOGNE'
da 11/02/23 19:30 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
 a 12/02/23 11:30 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
1239 2DFA VOLLEY CODOGNE' SOGNOVENETO VOLLEYPIAVE
da 04/03/23 17:30 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
 a 05/03/23 17:30 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
1271 2DFA VOLLEY CODOGNE' SANTA GIUSTINA
da 22/04/23 17:30 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
 a 23/04/23 17:00 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
1254 2DFA ASD MIANE VOLLEY VOLLEY CODOGNE'
da 25/03/23 19:00 Palazzetto Comunale - MIANE (TV)
 a 26/03/23 18:00 Palazzetto Comunale - MIANE (TV)
1248 2DFA U.P.D. COSTA L.A.C.C.A. SOGNOVENETO VOLLEYPIAVE
da 18/03/23 19:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 18/03/23 17:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1223 2DFA SANTA GIUSTINA U.P.D. COSTA L.A.C.C.A.
da 11/02/23 19:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 11/02/23 19:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
1227 2DFA ALPAGO VOLLEY TEAM 1979 PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 18/02/23 20:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 18/02/23 19:30 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
1247 2DFA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO HYUNDAI D'INCÁ SPES BL
da 18/03/23 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 19/03/23 17:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
1252 2DFA SOGNOVENETO VOLLEYPIAVE HYUNDAI D'INCÁ SPES BL
da 25/03/23 17:00 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 26/03/23 11:30 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
1229 2DFA SANTA GIUSTINA HYUNDAI D'INCÁ SPES BL
da 18/02/23 19:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 17/02/23 20:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
1238 2DFA ALPAGO VOLLEY TEAM 1979 HYUNDAI D'INCÁ SPES BL
da 04/03/23 19:30 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
 a 04/03/23 21:00 Palestra Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
1362 2DFB MONTEVOLLEY EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 26/03/23 15:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 25/03/23 18:00 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
1367 2DFB PEDEMONTANA VOLLEY 2D EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 01/04/23 20:30 Palestra Comunale di Possagno - POSSAGNO (TV)
 a 02/04/23 18:00 Palestra Comunale di Possagno - POSSAGNO (TV)
1358 2DFB DON BOSCO EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 18/03/23 20:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 16/03/23 21:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1349 2DFB I COLORI DEL VOLLEY EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 04/03/23 18:00 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 07/03/23 20:00 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
1338 2DFB I COLORI DEL VOLLEY DON BOSCO
da 18/02/23 18:00 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 18/02/23 17:00 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
1340 2DFB ASD PALLAVOLO PEDEROBBA EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 18/02/23 20:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 16/02/23 20:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
1337 2DFB FARMACIA DI RESANA PEDEMONTANA VOLLEY 2D
da 18/02/23 20:30 Palestra Comunale di Possagno - POSSAGNO (TV)
 a 18/02/23 18:00 Palestra Comunale - RESANA (TV)
1353 2DFB FARMACIA DI RESANA EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 12/03/23 15:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 09/03/23 20:30 Palestra Comunale - RESANA (TV)
1385 2DFB FARMACIA DI RESANA GODIGESE NEW SERVICE
da 29/04/23 20:30 Palestra Scuole Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 29/04/23 18:00 Palestra Comunale - RESANA (TV)
1369 2DFB AZIMUT GIORGIONE PALLAVOLO FARMACIA DI RESANA
da 01/04/23 18:00 Palestra Comunale - RESANA (TV)
 a 01/04/23 17:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1374 2DFB FARMACIA DI RESANA POLISPORTIVA BIADENESE
da 15/04/23 18:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 15/04/23 18:00 Palestra Comunale - RESANA (TV)
1359 2DFB FARMACIA DI RESANA ASOLO&BESSICA
da 18/03/23 18:00 Palestra Comunale - RESANA (TV)
 a 16/03/23 20:30 Palestra Comunale - RESANA (TV)
1372 2DFB ASOLO&BESSICA EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 15/04/23 17:00 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 15/04/23 17:00 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
1363 2DFB ASOLO&BESSICA DON BOSCO
da 25/03/23 17:00 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 25/03/23 17:00 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
1336 2DFB ASOLO&BESSICA AZIMUT GIORGIONE PALLAVOLO
da 11/02/23 20:00 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 09/02/23 20:00 Palestra Comunale Roma - LORIA (TV)
1345 2DFB ASOLO&BESSICA ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 25/02/23 17:00 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 02/03/23 20:00 Palestra Comunale Roma - LORIA (TV)
1444 2DFC ALBATROSCARBONERA IPERDENTAL KALLIMA
da 11/02/23 19:30 Palestra Centro Sportivo Natatorio - TREVISO (TV)
 a 12/02/23 11:30 Palestra Centro Sportivo Natatorio - TREVISO (TV)
1482 2DFC CARBONERA & ALBATROS VIOLA CP SYSTEM
da 15/04/23 17:30 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 15/04/23 19:30 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
1455 2DFC CARBONERA & ALBATROS VIOLA IPERDENTAL KALLIMA
da 25/02/23 17:30 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 26/02/23 10:30 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
1449 2DFC "PIZZ.MANDRILLO" VOLLEY CASIER ALBATROSCARBONERA
da 18/02/23 20:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 09/03/23 21:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
1443 2DFC NPO BORSOI VOLLEY ODERZO "PIZZ.MANDRILLO" VOLLEY CASIER
da 11/02/23 19:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 28/02/23 21:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1481 2DFC "PIZZ.MANDRILLO" VOLLEY CASIER IPERDENTAL KALLIMA
da 02/04/23 11:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 05/03/23 18:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
1481 2DFC "PIZZ.MANDRILLO" VOLLEY CASIER IPERDENTAL KALLIMA
da 01/04/23 20:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 02/04/23 11:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
1446 2DFC CARBONERA & ALBATROS VIOLA VOLLEY SPRESIANO
da 11/02/23 19:00 Centro Polifunzionale - CARBONERA (TV)
 a 07/04/23 20:00 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
1446 2DFC CARBONERA & ALBATROS VIOLA VOLLEY SPRESIANO
da 11/02/23 17:30 Palestra Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 11/02/23 19:00 Centro Polifunzionale - CARBONERA (TV)
1479 2DFC UNIVERSO V. FONTANE/BREMAS VOLLEY SPRESIANO
da 01/04/23 17:30 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 01/04/23 19:00 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
1488 2DFC ALBATROSCARBONERA VOLLEY SPRESIANO
da 22/04/23 17:00 Palestra Centro Sportivo Natatorio - TREVISO (TV)
 a 21/04/23 19:45 Palestra Mazzotti 1 - TREVISO (TV)
1411 2DFC LPC VOLLEY VOLLEYSILEA 2^DIV
da 04/12/22 18:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 09/02/23 20:30 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
1448 2DFC LUPINO VOLLEY ASD NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 19/02/23 17:30 Palestra S.E. Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 18/02/23 17:00 Palestra S.E. Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
1452 2DFC NPO BORSOI VOLLEY ODERZO UNIVERSO V. FONTANE/BREMAS
da 25/02/23 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 25/02/23 19:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1443 2DFC NPO BORSOI VOLLEY ODERZO "PIZZ.MANDRILLO" VOLLEY CASIER
da 11/02/23 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 11/02/23 19:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1489 2DFC NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEYSILEA 2^DIV
da 22/04/23 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 22/04/23 19:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1452 2DFC NPO BORSOI VOLLEY ODERZO UNIVERSO V. FONTANE/BREMAS
da 25/02/23 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 25/02/23 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1443 2DFC NPO BORSOI VOLLEY ODERZO "PIZZ.MANDRILLO" VOLLEY CASIER
da 11/02/23 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 11/02/23 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1489 2DFC NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEYSILEA 2^DIV
da 22/04/23 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 22/04/23 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1468 2DFC NPO BORSOI VOLLEY ODERZO CP SYSTEM
da 18/03/23 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 18/03/23 17:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2658 2DMA DB SYSTEM U15 POOL PREALPI MOTTA 2D
da 22/04/23 17:30 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 16/04/23 17:00 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
2654 2DMA POOL PREALPI MOTTA 2D KASTEL PALLAVOLO 2D
da 16/04/23 11:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 16/04/23 10:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
2644 2DMA POOL PREALPI MOTTA 2D LA PIAVE VOLLEY U19
da 19/03/23 11:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 19/03/23 11:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
2635 2DMA POOL PREALPI MOTTA 2D ASD PALLAVOLO CASTION 2D
da 05/03/23 11:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 05/03/23 11:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
2630 2DMA POOL PREALPI MOTTA 2D DB SYSTEM U15
da 26/02/23 11:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 26/02/23 11:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
2640 2DMA LA PIAVE VOLLEY U19 DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17
da 11/03/23 18:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 11/03/23 16:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2646 2DMA LA PIAVE VOLLEY U19 KASTEL PALLAVOLO 2D
da 25/03/23 18:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 25/03/23 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2642 2DMA KASTEL PALLAVOLO 2D PIVATO VOLLEY RESANESE 2D
da 18/03/23 20:00 Palestra F. Grava - CONEGLIANO (TV)
 a 21/03/23 20:30 Palestra F. Grava - CONEGLIANO (TV)
2626 2DMA KASTEL PALLAVOLO 2D POOL PREALPI MOTTA 2D
da 18/02/23 20:00 Palestra F. Grava - CONEGLIANO (TV)
 a 21/02/23 20:30 Palestra F. Grava - CONEGLIANO (TV)
2661 2DMA KASTEL PALLAVOLO 2D Cornuda Monte
da 22/04/23 20:00 Palestra F. Grava - CONEGLIANO (TV)
 a 22/04/23 20:30 Palestra F. Grava - CONEGLIANO (TV)
2650 2DMA KASTEL PALLAVOLO 2D DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17
da 01/04/23 20:00 Palestra F. Grava - CONEGLIANO (TV)
 a 01/04/23 20:30 Palestra F. Grava - CONEGLIANO (TV)
2634 2DMA KASTEL PALLAVOLO 2D DB SYSTEM U15
da 04/03/23 20:00 Palestra F. Grava - CONEGLIANO (TV)
 a 04/03/23 20:30 Palestra F. Grava - CONEGLIANO (TV)
2655 2DMA DB SYSTEM U15 DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17
da 14/04/23 19:00 Spes Arena 3 - BELLUNO (BL)
 a 05/04/23 19:00 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
2641 2DMA DB SYSTEM U15 Cornuda Monte
da 11/03/23 17:30 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 11/03/23 17:30 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
2651 2DMA DB SYSTEM U15 LA PIAVE VOLLEY U19
da 01/04/23 17:30 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 02/04/23 11:30 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
2623 2DMA LA PIAVE VOLLEY U19 DB SYSTEM U15
da 11/02/23 18:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 12/02/23 18:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2643 2DMA DB SYSTEM U15 ASD PALLAVOLO CASTION 2D
da 18/03/23 17:30 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 19/03/23 18:00 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
2619 2DMA DB SYSTEM U15 PIVATO VOLLEY RESANESE 2D
da 05/02/23 11:30 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 05/02/23 11:30 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
2608 2DMA PIVATO VOLLEY RESANESE 2D DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17
da 16/02/23 20:15 Palestra S.E. Castelminio - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 16/02/23 20:15 Palestra Comunale - RESANA (TV)
2619 2DMA DB SYSTEM U15 PIVATO VOLLEY RESANESE 2D
da 05/02/23 11:30 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
 a 08/02/23 19:45 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
2608 2DMA PIVATO VOLLEY RESANESE 2D DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17
da 13/01/23 20:30 Palestra S.E. Castelminio - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 16/02/23 20:15 Palestra S.E. Castelminio - RESANA - CASTELMINIO (TV)
2629 2DMA PIVATO VOLLEY RESANESE 2D Cornuda Monte
da 17/02/23 20:30 Palestra S.E. Castelminio - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 24/02/23 20:30 Palestra S.E. Castelminio - RESANA - CASTELMINIO (TV)
2652 2DMA ASD PALLAVOLO CASTION 2D PIVATO VOLLEY RESANESE 2D
da 01/04/23 17:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 02/04/23 18:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
2628 2DMA ASD PALLAVOLO CASTION 2D LA PIAVE VOLLEY U19
da 18/02/23 17:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 19/02/23 18:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
2648 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 POOL PREALPI MOTTA 2D
da 27/03/23 20:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 27/03/23 20:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2636 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 PIVATO VOLLEY RESANESE 2D
da 06/03/23 20:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 06/03/23 20:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2631 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 ASD PALLAVOLO CASTION 2D
da 27/02/23 20:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 27/02/23 20:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2627 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 DB SYSTEM U15
da 20/02/23 20:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 20/02/23 20:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2622 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 KASTEL PALLAVOLO 2D
da 13/02/23 20:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 13/02/23 20:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2645 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 Cornuda Monte
da 17/03/23 19:00 Spes Arena 3 - BELLUNO (BL)
 a 19/03/23 18:00 Spes Arena - BELLUNO (BL)
2627 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 DB SYSTEM U15
da 18/02/23 17:30 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 20/02/23 20:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
2631 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 ASD PALLAVOLO CASTION 2D
da 24/02/23 19:00 Spes Arena 3 - BELLUNO (BL)
 a 27/02/23 20:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
2622 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 KASTEL PALLAVOLO 2D
da 10/02/23 19:00 Spes Arena 3 - BELLUNO (BL)
 a 13/02/23 20:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
2648 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 POOL PREALPI MOTTA 2D
da 24/03/23 19:00 Spes Arena 3 - BELLUNO (BL)
 a 27/03/23 20:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
2636 2DMA DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U17 PIVATO VOLLEY RESANESE 2D
da 03/03/23 19:00 Spes Arena 3 - BELLUNO (BL)
 a 06/03/23 20:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
2663 2DMB POOL PREALPI MOTTA U16M DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U19
da 15/01/23 11:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 11/02/23 17:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
2695 2DMB LA PIAVE VOLLEY U17 NEW COMELICO VOLLEY 2D
da 01/04/23 18:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 01/04/23 17:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2689 2DMB LA PIAVE VOLLEY U17 NPO VOLLEY ODERZO BORSOI 2D
da 18/03/23 18:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 18/03/23 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2688 2DMB AU.RI.PORT PORTOGRUARO NEW COMELICO VOLLEY 2D
da 11/03/23 17:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 11/03/23 19:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
2675 2DMB AU.RI.PORT PORTOGRUARO SANBIAGIOVOLLEY 2D
da 11/02/23 20:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 12/02/23 11:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
2696 2DMB SANBIAGIOVOLLEY 2D AU.RI.PORT PORTOGRUARO
da 01/04/23 17:30 Palazzetto Alvise De Vidi - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 02/04/23 17:30 Palazzetto Alvise De Vidi - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
2700 2DMB AU.RI.PORT PORTOGRUARO POOL PREALPI MOTTA U16M
da 15/04/23 17:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 15/04/23 17:00 Palasp. Portogruaro - PORTOGRUARO (VE)
2687 2DMB NPO VOLLEY ODERZO BORSOI 2D DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U19
da 12/03/23 12:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 26/03/23 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2703 2DMB NPO VOLLEY ODERZO BORSOI 2D AU.RI.PORT PORTOGRUARO
da 23/04/23 12:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 23/04/23 11:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2682 2DMB AU.RI.PORT PORTOGRUARO NPO VOLLEY ODERZO BORSOI 2D
da 25/02/23 17:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 24/02/23 19:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
2685 2DMB NEW COMELICO VOLLEY 2D NPO VOLLEY ODERZO BORSOI 2D
da 04/03/23 20:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 04/03/23 19:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
2693 2DMB SANBIAGIOVOLLEY 2D NPO VOLLEY ODERZO BORSOI 2D
da 26/03/23 12:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 25/03/23 16:30 Palazzetto Alvise De Vidi - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
2668 2DMB NPO VOLLEY ODERZO BORSOI 2D LA PIAVE VOLLEY U17
da 29/01/23 15:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 19/02/23 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2694 2DMB DRL VOLLEY TEAM BELLUNO U19 NEW COMELICO VOLLEY 2D
da 25/03/23 20:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 25/03/23 18:30 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
2699 2DMB SANBIAGIOVOLLEY 2D NEW COMELICO VOLLEY 2D
da 15/04/23 20:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 15/04/23 17:30 Palazzetto Alvise De Vidi - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
2678 2DMB NEW COMELICO VOLLEY 2D SANBIAGIOVOLLEY 2D
da 18/02/23 17:30 Palazzetto Alvise De Vidi - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 18/02/23 20:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
2232 3DFA CASSA R. DOLOMITI FELTRE V. MARENO U16 LOVISOTTO G.
da 28/01/23 16:00 Palestra Comunale G. Rocca - FELTRE (BL)
 a 21/02/23 19:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
2240 3DFA CASSA R. DOLOMITI FELTRE ALPIROD
da 11/02/23 16:30 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 12/02/23 17:00 Palestra Comunale G. Rocca - FELTRE (BL)
2259 3DFA CASSA R. DOLOMITI FELTRE ASD VOLLEY GRIFONE
da 18/03/23 16:30 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 18/03/23 16:30 Palestra Comunale G. Rocca - FELTRE (BL)
2244 3DFA V. MARENO U16 LOVISOTTO G. VOLLEY CODOGNE'
da 18/02/23 18:00 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 16/02/23 18:30 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
2232 3DFA CASSA R. DOLOMITI FELTRE V. MARENO U16 LOVISOTTO G.
da 28/01/23 16:30 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 28/01/23 16:00 Palestra Comunale G. Rocca - FELTRE (BL)
2247 3DFA AZZURRA BANCA DELLA MARCA PUNTO ASTA VI.VA. VOLLEY
da 26/02/23 11:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 26/02/23 11:30 Palasport di Pianzano - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2260 3DFA V. MARENO U16 LOVISOTTO G. AZZURRA BANCA DELLA MARCA
da 18/03/23 18:00 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 19/03/23 11:30 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
2275 3DFA SOGNOVENETO3^DIV.VP AZZURRA BANCA DELLA MARCA
da 22/04/23 20:00 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 22/04/23 17:30 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
2242 3DFA PALLAVOLO TRICHIANA AZZURRA BANCA DELLA MARCA
da 18/02/23 20:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 19/02/23 18:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
2261 3DFA CASSA R. DOLOMITI FELTRE AZZURRA BANCA DELLA MARCA
da 25/03/23 16:30 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 25/03/23 16:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
2271 3DFA VOLLEY CODOGNE' PALLAVOLO TRICHIANA
da 15/04/23 17:00 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
 a 05/04/23 20:00 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
2273 3DFA PUNTO ASTA VI.VA. VOLLEY VOLLEY CODOGNE'
da 22/04/23 19:30 Palestra ISISS - VALDOBBIADENE (TV)
 a 20/04/23 20:00 Palestra Impianti Sportivi - SEGUSINO (TV)
2262 3DFA VOLLEY CODOGNE' ALPIROD
da 25/03/23 17:00 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
 a 04/03/23 17:00 Palablu - Palazzetto Comunale - CODOGNE' (TV)
2269 3DFA ALPIROD AZZURRA BANCA DELLA MARCA
da 16/04/23 11:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 16/04/23 10:30 Palazzetto dello Sport - PONTE NELLE ALPI (BL)
2253 3DFA ALPIROD SOGNOVENETO3^DIV.VP
da 12/03/23 11:30 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 12/03/23 10:30 Palazzetto dello Sport - PONTE NELLE ALPI (BL)
2282 3DFA CASSA R. DOLOMITI FELTRE PALLAVOLO TRICHIANA
da 06/05/23 20:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 06/05/23 17:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
2246 3DFA PALLAVOLO TRICHIANA CASSA R. DOLOMITI FELTRE
da 25/02/23 16:30 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 25/02/23 20:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
2869 3DFA SG VOLLEY CONEGLIANO SOGNOVENETO3^DIV.VP
da 26/02/23 11:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 26/02/23 17:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
2873 3DFA SG VOLLEY CONEGLIANO PALLAVOLO TRICHIANA
da 26/03/23 11:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 26/03/23 17:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
2315 3DFB NPO BORSOI VOLLEY ODERZO ALBATROSCARBONERA
da 12/02/23 11:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 11/02/23 19:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2357 3DFB VOLLEY MARENO FIORIN IMPIANTI VOLLEY CASIER AZZURRO
da 15/04/23 20:30 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 16/04/23 15:00 Pala Mareno 2 - MARENO DI PIAVE (TV)
2316 3DFB DEIRON MONASTIER VOLLEY CASIER AZZURRO
da 11/02/23 18:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 12/02/23 11:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
2352 3DFB VOLLEY CASIER AZZURRO VOLLEY MOGLIANO YOUNG
da 01/04/23 17:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 30/03/23 20:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
2337 3DFB DON BOSCO B NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 12/03/23 11:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 15/04/23 17:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2332 3DFB NPO BORSOI VOLLEY ODERZO POOL MOTTA MEDUNA
da 04/03/23 17:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 05/03/23 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2326 3DFB NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEYSILEA 3^DIV
da 25/02/23 17:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 25/02/23 16:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2336 3DFB DEIRON MONASTIER VOLLEY MOGLIANO YOUNG
da 12/03/23 17:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 12/03/23 11:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
2307 3DFB VOLLEY MOGLIANO YOUNG VOLLEY CASIER AZZURRO
da 29/01/23 17:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 09/02/23 20:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2341 3DFB NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY MOGLIANO YOUNG
da 18/03/23 19:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 19/03/23 15:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2374 3DFB VOLLEY MOGLIANO YOUNG VOLLEY PRO ROSSO
da 07/05/23 17:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 07/05/23 17:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2369 3DFB VOLLEY MOGLIANO YOUNG DON BOSCO B
da 30/04/23 17:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 30/04/23 17:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2358 3DFB VOLLEY MOGLIANO YOUNG VOLLEYSILEA 3^DIV
da 16/04/23 17:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 16/04/23 17:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2347 3DFB VOLLEY MOGLIANO YOUNG ALBATROSCARBONERA
da 26/03/23 17:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 26/03/23 17:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2307 3DFB VOLLEY MOGLIANO YOUNG VOLLEY CASIER AZZURRO
da 29/01/23 17:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 29/01/23 17:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2404 3DFC GSPBancadellaMarca-Poll.Arcade PEDEMONTANA VOLLEY 3D
da 18/02/23 17:00 Palestra Comunale - POVEGLIANO (TV)
 a 15/02/23 18:30 Palestra Comunale - POVEGLIANO (TV)
2413 3DFC PEDEMONTANA VOLLEY 3D I COLORI DEL VOLLEY
da 05/03/23 18:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 08/03/23 18:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
2428 3DFC VOLLEY FONTANE I COLORI DEL VOLLEY
da 02/04/23 18:30 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 29/03/23 18:00 Palestra Comunale - VILLORBA - CARITA' (TV)
2402 3DFC DON BOSCO POLISPORTIVA BIADENESE
da 11/02/23 17:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 16/02/23 19:30 Palestra Scuole Elementari - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
2421 3DFC DON BOSCO ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 18/03/23 20:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 18/03/23 17:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2408 3DFC DON BOSCO GSPBancadellaMarca-Poll.Arcade
da 25/02/23 18:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 25/02/23 17:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2402 3DFC DON BOSCO POLISPORTIVA BIADENESE
da 11/02/23 18:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 11/02/23 17:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2433 3DFC I COLORI DEL VOLLEY GSPBancadellaMarca-Poll.Arcade
da 16/04/23 10:00 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 16/04/23 11:30 Palestra Comunale D. Furlan - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
2436 3DFC GSPBancadellaMarca-Poll.Arcade ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 22/04/23 17:00 Palestra Comunale - POVEGLIANO (TV)
 a 23/04/23 11:30 Palestra Comunale - POVEGLIANO (TV)
2400 3DFC ASD PALLAVOLO PEDEROBBA GSPBancadellaMarca-Poll.Arcade
da 11/02/23 18:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 21/02/23 20:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
2418 3DFC BADOERE VOLLEY GSPBancadellaMarca-Poll.Arcade
da 11/03/23 17:00 Palestra Comunale - POVEGLIANO (TV)
 a 12/03/23 11:30 Palestra Scuole Medie Badoere - MORGANO - Badoere (TV)
3003 U12FGA VOLLEY BESSICA DON BOSCO
da 12/02/23 09:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 19/02/23 15:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3014 U12FGA EUROFIN VI.VA. VOLLEY VOLLEY BESSICA
da 12/03/23 09:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 12/03/23 09:30 Palestra Scuole Medie - VALDOBBIADENE (TV)
2999 U12FGA VOLLEY BESSICA EUROFIN VI.VA. VOLLEY
da 28/01/23 16:00 Palestra Scuole Medie - VALDOBBIADENE (TV)
 a 18/02/23 16:00 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3007 U12FGA VOLLEY BESSICA GODEGO UNDER 12
da 26/02/23 09:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 26/02/23 16:00 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3029 U12FGB POLISPORTIVA ZERO BRANCO ROSSA MONTEVOLLEY
da 28/01/23 18:30 Palestra Scuola Elementare Pascoli - ZERO BRANCO - SCANDOLARA (TV)
 a 02/02/23 18:45 Palestra Scuola Elementare Pascoli - ZERO BRANCO - SCANDOLARA (TV)
3033 U12FGB MONTEVOLLEY ASOLO ALTIVOLE RIESE
da 12/02/23 09:30 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 12/02/23 15:30 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3048 U12FGB ASOLO ALTIVOLE RIESE MONTEVOLLEY
da 25/03/23 19:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 26/03/23 16:00 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
3040 U12FGB OLYMPO MONTEVOLLEY
da 04/03/23 16:30 Palestra Scuola Elementare Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 05/03/23 16:30 Palestra Scuola Elementare Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
3046 U12FGB OLYMPO ASOLO ALTIVOLE RIESE
da 18/03/23 16:30 Palestra Scuola Elementare Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 18/03/23 18:00 Palestra Scuola Elementare Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
3041 U12FGB ASOLO ALTIVOLE RIESE POLISPORTIVA ZERO BRANCO ROSSA
da 04/03/23 18:00 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 04/03/23 17:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
3043 U12FGB ASOLO ALTIVOLE RIESE BADOERE VOLLEY
da 11/03/23 18:00 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 11/03/23 15:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
3029 U12FGB POLISPORTIVA ZERO BRANCO ROSSA MONTEVOLLEY
da 02/02/23 18:45 Palestra Scuola Elementare Pascoli - ZERO BRANCO - SCANDOLARA (TV)
 a 16/02/23 18:45 Palestra Scuola Elementare Pascoli - ZERO BRANCO - SCANDOLARA (TV)
3028 U12FGB BADOERE VOLLEY ASOLO ALTIVOLE RIESE
da 29/01/23 11:30 Palestra Scuole Medie Badoere - MORGANO - Badoere (TV)
 a 22/02/23 18:00 Palestra Scuole Medie Badoere - MORGANO - Badoere (TV)
3073 U12FGC PALLAVOLO MOTTA PALLAVOLO NERVESA
da 12/03/23 09:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 12/03/23 15:00 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3059 U12FGC VI.VA. VOLLEY VOLLEY PIAVE U12F
da 29/01/23 15:00 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 29/01/23 17:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
3070 U12FGC COSTA U12 VOLLEY PIAVE U12F
da 09/03/23 17:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 09/03/23 18:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
3070 U12FGC COSTA U12 VOLLEY PIAVE U12F
da 04/03/23 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 09/03/23 17:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
3059 U12FGC VI.VA. VOLLEY VOLLEY PIAVE U12F
da 29/01/23 17:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 09/02/23 18:45 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
3075 U12FGC VOLLEY PIAVE U12F M.GI. TOOLS BREMAS
da 18/03/23 16:00 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 19/03/23 10:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
3065 U12FGC VI.VA. VOLLEY M.GI. TOOLS BREMAS
da 12/02/23 11:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 19/02/23 10:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
3094 U12FGD SUSEGANA SMILE & GO VOLLEY SPRESIANO
da 12/02/23 09:30 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
 a 12/02/23 10:30 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
3103 U12FGD NEW COMELICO. VOLLEY VOLLEY SPRESIANO
da 12/03/23 18:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 12/03/23 17:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
3108 U12FGD ALPAGO VOLLEY TEAM NEW COMELICO. VOLLEY
da 26/03/23 18:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 25/03/23 17:00 Scuole Medie - PUOS D'ALPAGO (BL)
3093 U12FGD NEW COMELICO. VOLLEY ALPAGO VOLLEY TEAM
da 11/02/23 16:00 Scuole Medie - PUOS D'ALPAGO (BL)
 a 11/02/23 17:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
3088 U12FGD VOLLEY SPRESIANO NEW COMELICO. VOLLEY
da 29/01/23 15:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 19/02/23 16:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
3106 U12FGD SUSEGANA SMILE & GO NEW COMELICO. VOLLEY
da 19/03/23 09:30 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
 a 18/03/23 19:00 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
3101 U12FGD NEW COMELICO. VOLLEY PALLAVOLO TRICHIANA BLU
da 05/03/23 18:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 05/03/23 16:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
3138 U12FGE ALBATROS VOLLEY AZZURRO NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 26/03/23 09:30 Palestra Centro Sportivo Natatorio - TREVISO (TV)
 a 25/03/23 17:00 Palestra Centro Sportivo Natatorio - TREVISO (TV)
3125 U12FGE VOLLEY CASIER 12 MIX POLISPORTIVA ZERO BRANCO BLU
da 11/02/23 16:00 Palestra Scuola Elementare Pascoli - ZERO BRANCO - SCANDOLARA (TV)
 a 12/02/23 09:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
3140 U12FGE POLISPORTIVA ZERO BRANCO BLU VOLLEY CASIER 12 MIX
da 25/03/23 16:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 25/03/23 16:00 Palestra Scuola Elementare Pascoli - ZERO BRANCO - SCANDOLARA (TV)
3117 U12FGE SUSEGANA BIRBANTI VOLLEY CASIER 12 MIX
da 29/01/23 11:30 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
 a 22/02/23 19:00 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
3135 U12FGE NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY CASIER 12 MIX
da 19/03/23 09:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 18/03/23 19:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3124 U12FGE SUSEGANA BIRBANTI LPC CASALE
da 12/02/23 11:30 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
 a 26/03/23 10:30 Palestra Scuole Medie - SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
3118 U12FGE LPC CASALE ALBATROS VOLLEY AZZURRO
da 28/01/23 16:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 11/02/23 16:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
3112 U12FGE LPC CASALE NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 15/01/23 18:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
 a 19/02/23 18:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
3112 U12FGE LPC CASALE NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 15/01/23 18:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 15/01/23 18:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
3137 U12FGE POLISPORTIVA ZERO BRANCO BLU LPC CASALE
da 18/03/23 16:00 Palestra Scuola Elementare Pascoli - ZERO BRANCO - SCANDOLARA (TV)
 a 14/03/23 18:45 Palestra Scuola Elementare Pascoli - ZERO BRANCO - SCANDOLARA (TV)
3150 U12FSA CAPPELLA U12 PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 08/02/23 17:00 Palestra Scuola Media - FREGONA (TV)
 a 12/02/23 11:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
3158 U12FSA CAPPELLA U12 PALLAVOLO TRICHIANA BIANCA
da 15/03/23 17:00 Palestra Scuola Media - FREGONA (TV)
 a 18/02/23 16:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
3152 U12FSA BOGO IVO SRL PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 25/02/23 16:00 Palestra ITC "Calvi" - BELLUNO - Mier (BL)
 a 02/03/23 18:30 Palestra ITC "Calvi" - BELLUNO - Mier (BL)
3149 U12FSA BOGO IVO SRL PALLAVOLO TRICHIANA BIANCA
da 11/02/23 16:00 Palestra ITC "Calvi" - BELLUNO - Mier (BL)
 a 12/02/23 10:30 Palestra ITC "Calvi" - BELLUNO - Mier (BL)
3183 U12FSB PALLAVOLO MOTTA B V. MARENO BANCA PREALPI
da 12/03/23 11:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 12/03/23 17:00 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3179 U12FSB V. MARENO BANCA PREALPI BANCA DELLA MARCA VOLLEYARCADE
da 04/03/23 16:00 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 05/03/23 11:30 Palasport Mareno di Piave - MARENO DI PIAVE (TV)
3174 U12FSB LG OTTICA BREMAS V. MARENO BANCA PREALPI
da 12/02/23 11:30 Palestra Comunale di Candelù - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 12/02/23 17:00 Palestra Comunale di Candelù - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
3174 U12FSB LG OTTICA BREMAS V. MARENO BANCA PREALPI
da 12/02/23 09:30 Palestra Comunale di Candelù - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 12/02/23 11:30 Palestra Comunale di Candelù - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
3197 U12FSC MONTEVOLLEY BIANCO GSG PALLAVOLO ISTRANA
da 29/01/23 15:00 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 18/02/23 16:00 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3239 U12FSD AZIMUT GIORGIONE PALLAVOLO B ALBATROS VOLLEY BIANCO
da 27/02/23 17:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 02/03/23 17:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3238 U12FSD ASOLO U12 SPRING VOLLEY MARCA PAESE
da 26/02/23 09:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 26/02/23 10:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
3235 U12FSD ASOLO U12 SPRING ALBATROS VOLLEY BIANCO
da 12/02/23 09:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 12/02/23 10:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
3260 U12FSE ALBATROS VOLLEY BLU VOLLEY MOGLIANO
da 03/02/23 18:00 Palestra Mazzotti 1 - TREVISO (TV)
 a 24/02/23 18:00 Palestra Scuole Elementari Bindoni - TREVISO (TV)
3260 U12FSE ALBATROS VOLLEY BLU VOLLEY MOGLIANO
da 05/02/23 17:30 Palestra Centro Sportivo Natatorio - TREVISO (TV)
 a 03/02/23 18:00 Palestra Mazzotti 1 - TREVISO (TV)
3275 U12FSE VOLLEY MOGLIANO ALBATROS VOLLEY BLU
da 18/03/23 16:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 22/03/23 18:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
3280 U12FSE ALBATROS VOLLEY BLU KOSMOS VOLLEY
da 26/03/23 15:00 Palestra Centro Sportivo Natatorio - TREVISO (TV)
 a 26/03/23 09:30 Palestra Centro Sportivo Natatorio - TREVISO (TV)
3263 U12FSE VOLLEY CASIER 11 MIX VOLLEY MOGLIANO
da 11/02/23 16:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 11/02/23 15:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
3271 U12FSE VOLLEY CASIER 11 MIX KOSMOS VOLLEY
da 05/03/23 09:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 05/03/23 11:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
3278 U12FSE VOLLEY MOGLIANO VOLLEY CASIER 11 MIX
da 26/03/23 09:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 26/03/23 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
3263 U12FSE VOLLEY CASIER 11 MIX VOLLEY MOGLIANO
da 11/02/23 16:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 11/02/23 16:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
3251 U12FSE VOLLEY CASIER 11 MIX ALBATROS VOLLEY BLU
da 15/01/23 09:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 19/02/23 16:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
3253 U12FSE V.SPRES.U12B KOSMOS VOLLEY
da 19/02/23 11:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 19/02/23 10:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
3253 U12FSE V.SPRES.U12B KOSMOS VOLLEY
da 15/01/23 09:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 19/02/23 11:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
3265 U12FSE KOSMOS VOLLEY ALBATROS VOLLEY BLU
da 12/02/23 09:30 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 11/02/23 18:30 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
3252 U12FSE ASD OLIMPIA POSTIOMA VOLLEY MOGLIANO
da 15/01/23 17:00 Palestra Comunale Castagnole - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
 a 19/02/23 17:00 Palestra Comunale Castagnole - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
3293 U12FSF SG VOLLEY CONEGLIANO V. MARENO BANCA DELLA MARCA
da 12/02/23 09:30 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
 a 18/02/23 16:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
3298 U12FSF UNDER12 GIALLO VOLLEY PIAVE SUSEGANA S. LUCIA
da 26/02/23 15:00 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 26/03/23 09:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
3289 U12FSF UNDER12 GIALLO VOLLEY PIAVE SG VOLLEY CONEGLIANO
da 05/02/23 09:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 12/02/23 10:00 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
3295 U12FSF GE.FE. VOLLEY ARCADE UNDER12 GIALLO VOLLEY PIAVE
da 12/02/23 15:00 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 11/02/23 15:00 Palestra Scuole Medie - ARCADE (TV)
3310 U12FSF UNDER12 GIALLO VOLLEY PIAVE GE.FE. VOLLEY ARCADE
da 25/03/23 16:00 Palestra Scuole Medie - ARCADE (TV)
 a 25/03/23 17:00 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
3289 U12FSF UNDER12 GIALLO VOLLEY PIAVE SG VOLLEY CONEGLIANO
da 29/01/23 15:00 Palestra S. E. Falzè - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 05/02/23 09:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
3297 U12FSF SG VOLLEY CONEGLIANO TEAM CONEGLIANO VOLLEY 12
da 26/02/23 09:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 26/02/23 09:30 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
3293 U12FSF SG VOLLEY CONEGLIANO V. MARENO BANCA DELLA MARCA
da 12/02/23 09:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 12/02/23 09:30 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
2939 U12M3X MONTEVOLLEY-GSP POVEGLIANO POOL PREALPI MOTTA
da 28/01/23 16:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 19/03/23 14:30 Palazzetto dello Sport Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2174 U12M6 VOLLEY TREVISO LPC VOLLEY BOYS
da 19/02/23 15:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 19/02/23 15:00 Palestra Liceo Scientifico L.Da Vinci - TREVISO (TV)
2175 U12M6 LUPINI KOSMICI WAVE VOLLEY TEAM
da 19/02/23 11:30 Palestra Comunale Castiglione - LORIA - CASTIONE (TV)
 a 12/02/23 15:00 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
1928 U13FA SANTA GIUSTINA DOLOMITI GARDEN
da 12/02/23 11:30 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 11/02/23 15:30 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
1929 U13FA PALLAVOLO S. VENDEMIANO BIANCA CASSA R. DOLOMITI FELTRE
da 12/02/23 09:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 12/02/23 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
1971 U13FB VI.VA. VOLLEY VOLLEY BESSICA
da 12/02/23 09:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 12/02/23 09:30 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
2055 U13FD SOSUS VOLLEY FONTANE
da 08/02/23 17:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 08/02/23 19:00 Palestra Polivalente Arcobaleno - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
2056 U13FD VOLLEY PONZANO PALLAVOLO VEDELAGO
da 12/02/23 16:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
 a 10/02/23 20:30 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
2056 U13FD VOLLEY PONZANO PALLAVOLO VEDELAGO
da 12/02/23 11:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 12/02/23 16:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
2096 U13FE NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY CODOGNE'
da 11/02/23 16:00 Palestra Scuole Elementari - MANSUE' (TV)
 a 11/02/23 16:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2896 U13M3 PALLAVOLO MOTTA POOL PREALPI MOTTA
da 05/02/23 09:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 13/02/23 17:00 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2900 U13M3 POOL PREALPI MOTTA VT PERSONAL TIME
da 19/02/23 09:30 Palasport di Pianzano - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 21/02/23 18:45 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
2894 U13M3 POOL PREALPI MOTTA LUPINI KOSMICI
da 22/01/23 09:30 Palasport di Pianzano - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 25/03/23 17:30 Palasport di Pianzano - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2902 U13M3 PALLAVOLO MOTTA BUBBLES U13 IBVS CONEGLIANO
da 05/03/23 09:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 04/03/23 16:00 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2198 U13M6 WAVE VOLLEY TEAM VOLLEY TREVISO U12
da 19/02/23 09:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 19/02/23 09:30 Palestra Liceo Scientifico L.Da Vinci - TREVISO (TV)
2198 U13M6 WAVE VOLLEY TEAM VOLLEY TREVISO U12
da 19/02/23 09:30 Palestra Liceo Scientifico L.Da Vinci - TREVISO (TV)
 a 19/02/23 09:30 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
2195 U13M6 LUPINI KOSMICI VT PERSONAL TIME
da 11/02/23 17:00 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 11/02/23 16:00 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
2204 U13M6 LUPINI KOSMICI WAVE VOLLEY TEAM
da 28/02/23 17:00 Palestra Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 12/02/23 17:00 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
2200 U13M6 VT PERSONAL TIME LA PIAVE VOLLEY
da 26/02/23 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 26/02/23 10:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
3592 U16FSA EZZ. VOLLEY CARINATESE VALENTINO RICCI IMOCO
da 14/02/23 18:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 14/02/23 20:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
3453 VS3P10 KOSMOS VOLLEY ALBATROS VOLLEY CELESTE
da 12/02/23 09:30 Palestra Scuole Fermi S. Alberto - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 13/02/23 17:30 Palestra "Marconi" S. E. - ZERO BRANCO (TV)
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - info@fipavtreuno.net - Telefono 0422.277453 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie