LA BACHECA FIPAV TRE.UNO
GUIDA TECNICA
SITO UFFICIALE VOLLEY S3
FIPAV TiVù - CANALE YOUTUBE
NEWS DALLE SOCIETÀ
PRESENTATA LA NUOVA AGGREGAZIONE "AZZURRA"

07/11/2019

Nello scorso mese di ottobre la neonata aggregazione sportiva “AZZURRA” ha presentato, ad autorità sportive, civili, sponsor e famigliari i gruppi e gli allenatori per la stagione 2019/2020. [continua]
ENTUSIASMO E VOGLIA DI FARE: LA RICETTA DI ALBERTO DAL CIN PER IL SUO “SANVE”

06/11/2019

La Pallavolo San Vendemiano, che nella scorsa stagione ha fatto incetta di trofei, punta sul femminile e sul vivaio home-made. E sogna la D. [continua]
IL SUSEGANA SCOMMETTE SUI GIOVANI TALENTI E SULLA CRESCITA DELLO STAFF

30/10/2019

Neo promosso in C femminile, il gruppo guidato da Luca Ros punta a ambiziosi risultati coltivando la cultura dello sport a tutte le età e livelli. [continua]
GRANDE PARTECIPAZIONE A MOTTA PER LA PRESENTAZIONE DELLE SQUADRE 2019/20

30/09/2019

Si è tenuta domenica pomeriggio davanti al PalaGrassato la presentazione delle squadre della Pallavolo Motta targata HRK per la stagione alle porte. [continua]
IN 800 ALLA PRESENTAZIONE DI VOLLEY PRO. NEW ENTRY: E' L'OLYMPO DI QUINTO

30/09/2019

4 società, 15 allenatori, 300 atlete, 23 campionati. Il DT Berardi: «Gli ingredienti del successo? Lavoro e pazienza» [continua]
COLLEGAMENTI UTILI
TREVISO TODAY Portale Fipav Guida pratica Tesseramento Online Sportello consulenza fiscale Coni registro
Iscrizione Newsletter

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
1461 1DFA ASD MIANE VOLLEY SCP VOLLEY LIMANA
da 28/03/20 17:30 Palimana - LIMANA (BL)
 a 28/03/20 17:30 Palasport - MIANE (TV)
1395 1DFA SCP VOLLEY LIMANA ASD MIANE VOLLEY
da 11/01/20 19:30 Palasport - MIANE (TV)
 a 11/01/20 17:30 Palimana - LIMANA (BL)
1382 1DFA SCP VOLLEY LIMANA GODIGESE NEW SERVICE
da 14/12/19 17:30 Palimana - LIMANA (BL)
 a 07/12/19 19:30 Palimana - LIMANA (BL)
1373 1DFA VOLLEY FONTANE ASD MIANE VOLLEY
da 23/11/19 19:30 Palasport - MIANE (TV)
 a 23/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
1439 1DFA ASD MIANE VOLLEY VOLLEY FONTANE
da 29/02/20 19:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 29/02/20 20:30 Palasport - MIANE (TV)
1372 1DFA FAST VOLLEY VOLLEY TREVIGNANO
da 20/11/19 21:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 27/11/19 21:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1365 1DFA FAST VOLLEY SCP VOLLEY LIMANA
da 16/11/19 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 13/11/19 20:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
1418 1DFA FAST VOLLEY HYUNDAI D'INCA' SPES BL
da 08/02/20 18:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 08/02/20 18:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1438 1DFA VOLLEY TREVIGNANO FAST VOLLEY
da 29/02/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 29/02/20 21:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
1372 1DFA FAST VOLLEY VOLLEY TREVIGNANO
da 23/11/19 21:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 20/11/19 21:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1403 1DFA FAST VOLLEY POLISPORITVA S.GIUSTINA
da 18/01/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 22/01/20 20:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1463 1DFA FAST VOLLEY PALLAVOLO NERVESA
da 28/03/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 02/04/20 20:30 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1397 1DFA PALLAVOLO NERVESA FAST VOLLEY
da 11/01/20 20:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 15/01/20 20:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
1482 1DFA FAST VOLLEY GODIGESE NEW SERVICE
da 25/04/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 22/04/20 19:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1378 1DFA FAST VOLLEY ASD MIANE VOLLEY
da 30/11/19 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 30/11/19 21:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1501 1DFB VOLLEY PRO PREGANZIOL VOLLEY SILEA A.S.D. 1D
da 16/11/19 18:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 15/11/19 20:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
1504 1DFB VOLLEY CODOGNE' PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 23/11/19 17:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
 a 21/11/19 20:00 Palablù - CODOGNE' (TV)
1507 1DFB AZZURRA VOLLEY VOLLEY SILEA A.S.D. 1D
da 23/11/19 18:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 23/11/19 18:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1511 1DFB AZZURRA VOLLEY F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO
da 30/11/19 18:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 30/11/19 19:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1507 1DFB AZZURRA VOLLEY VOLLEY SILEA A.S.D. 1D
da 23/11/19 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 23/11/19 18:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1524 1DFB EZZ. VOLLEY CARINATESE AZZURRA VOLLEY
da 17/12/19 20:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 11/12/19 20:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
1511 1DFB AZZURRA VOLLEY F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO
da 30/11/19 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 30/11/19 18:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1518 1DFB AZZURRA VOLLEY VOLLEY PRO PREGANZIOL
da 14/12/19 18:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 14/12/19 18:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1584 1DFB VOLLEY PRO PREGANZIOL AZZURRA VOLLEY
da 14/03/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 14/03/20 18:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
1565 1DFB AZZURRA VOLLEY VOLLEY MOGLIANO
da 22/02/20 18:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 22/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1499 1DFB VOLLEY MOGLIANO AZZURRA VOLLEY
da 16/11/19 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 16/11/19 20:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
1573 1DFB VOLLEY SILEA A.S.D. 1D AZZURRA VOLLEY
da 29/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 29/02/20 17:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
1507 1DFB AZZURRA VOLLEY VOLLEY SILEA A.S.D. 1D
da 23/11/19 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 23/11/19 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1609 1DFB VOLLEY CODOGNE' VOLLEY SILEA A.S.D. 1D
da 18/04/20 17:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
 a 16/04/20 19:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
1515 1DFB VOLLEY CODOGNE' MONTEVOLLEY
da 14/12/19 17:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
 a 12/12/19 20:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
1534 1DFB PALLAVOLO SAN VENDEMIANO VOLLEY PRO PREGANZIOL
da 18/01/20 20:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 18/01/20 17:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
1509 1DFB PALLAVOLO SAN VENDEMIANO VOLLEY CODOGNE'
da 30/11/19 20:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 27/11/19 20:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
1610 1DFB VOLLEY CODOGNE' F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO
da 25/04/20 20:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 23/04/20 20:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
1544 1DFB F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO VOLLEY CODOGNE'
da 01/02/20 17:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
 a 01/02/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
1488 1DFB F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO VOLLEY MOGLIANO
da 02/11/19 20:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 04/12/19 21:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
1539 1DFB F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 25/01/20 20:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 18/04/20 20:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
1605 1DFB ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO
da 18/04/20 18:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 25/01/20 18:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
1596 1DFB AZZURRA VOLLEY TEAM SPES BLU 1° DIV.
da 28/03/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 28/03/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1530 1DFB TEAM SPES BLU 1° DIV. AZZURRA VOLLEY
da 11/01/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 11/01/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1583 1DFB F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO TEAM SPES BLU 1° DIV.
da 14/03/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 14/03/20 18:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
1517 1DFB TEAM SPES BLU 1° DIV. F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO
da 14/12/19 20:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 14/12/19 20:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1571 1DFB TEAM SPES BLU 1° DIV. VOLLEY MOGLIANO
da 29/02/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 05/03/20 20:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1602 1DFB TEAM SPES BLU 1° DIV. EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 04/04/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 08/04/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1655 1DM PALLAVOLO MOTTA MONTEVOLLEY
da 21/12/19 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 21/12/19 20:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1728 1DM PALLAVOLO MOTTA KASTEL CONEGLIANO
da 28/03/20 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 28/03/20 20:45 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1734 1DM PALLAVOLO MOTTA POOL PREALPI 1^ Divisione
da 04/04/20 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 04/04/20 20:45 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1690 1DM PALLAVOLO MOTTA SANBIAGIOVOLLEY
da 15/02/20 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 15/02/20 20:45 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1672 1DM MONTEVOLLEY G.S.OLYMPO
da 25/01/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 22/01/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
1732 1DM VOLLEY TREVISO MONTEVOLLEY
da 04/04/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 04/04/20 19:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
1666 1DM MONTEVOLLEY VOLLEY TREVISO
da 18/01/20 19:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 17/01/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
1677 1DM SANBIAGIOVOLLEY MONTEVOLLEY
da 01/02/20 20:30 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 31/01/20 20:00 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
1661 1DM MONTEVOLLEY ASD MIANE VOLLEY
da 11/01/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 10/01/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
1635 1DM SANBIAGIOVOLLEY VOLLEY TREVISO
da 23/11/19 20:30 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
 a 13/11/19 20:30 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
1702 1DM ASD MIANE VOLLEY POOL PREALPI U.18
da 29/02/20 19:00 Palasport - MIANE (TV)
 a 29/02/20 18:00 Palasport - MIANE (TV)
1727 1DM ASD MIANE VOLLEY MONTEVOLLEY
da 28/03/20 19:00 Palasport - MIANE (TV)
 a 28/03/20 20:30 Palasport - MIANE (TV)
1681 1DM WAVE VOLEY TEAM PEDEMONTANA VOLLEY
da 01/02/20 20:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 31/01/20 21:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1653 1DM G.S.OLYMPO WAVE VOLEY TEAM
da 21/12/19 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 19/12/19 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
1719 1DM WAVE VOLEY TEAM G.S.OLYMPO
da 21/03/20 20:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 21/03/20 20:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1686 1DM WAVE VOLEY TEAM G.A.S. CORNUDA
da 08/02/20 20:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 21/02/20 21:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1631 1DM KASTEL CONEGLIANO WAVE VOLEY TEAM
da 13/11/19 19:30 Palestra Liceo - CONEGLIANO (TV)
 a 13/11/19 20:30 Palestra Liceo - CONEGLIANO (TV)
1710 1DM POOL PREALPI 1^ Divisione MONTEVOLLEY
da 07/03/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 07/03/20 21:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
1644 1DM MONTEVOLLEY POOL PREALPI 1^ Divisione
da 30/11/19 21:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 27/11/19 21:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
1646 1DM SANBIAGIOVOLLEY POOL PREALPI 1^ Divisione
da 14/12/19 20:30 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
 a 11/12/19 20:30 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
1632 1DM POOL PREALPI 1^ Divisione G.A.S. CORNUDA
da 16/11/19 21:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 14/11/19 21:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
1698 1DM G.A.S. CORNUDA POOL PREALPI 1^ Divisione
da 22/02/20 18:00 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 21/02/20 21:15 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
1686 1DM WAVE VOLEY TEAM G.A.S. CORNUDA
da 21/02/20 21:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 18/02/20 21:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1671 1DM G.A.S. CORNUDA SANBIAGIOVOLLEY
da 25/01/20 18:00 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 07/12/19 20:30 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
1638 1DM G.A.S. CORNUDA MONTEVOLLEY
da 23/11/19 18:00 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 22/11/19 21:15 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
1742 1DM POOL PREALPI U.18 G.A.S. CORNUDA
da 25/04/20 20:30 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 25/04/20 20:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
1676 1DM G.A.S. CORNUDA POOL PREALPI U.18
da 01/02/20 20:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 01/02/20 20:30 Palestra Comunale - Campo 1 - CORNUDA (TV)
1738 1DM G.S.OLYMPO MONTEVOLLEY
da 18/04/20 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 18/04/20 20:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
1683 1DM G.S.OLYMPO PALLAVOLO MOTTA
da 08/02/20 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 08/02/20 20:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
1640 1DM G.S.OLYMPO SANBIAGIOVOLLEY
da 30/11/19 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 30/11/19 20:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
1694 1DM G.S.OLYMPO VOLLEY TREVISO
da 22/02/20 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 22/02/20 20:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
1653 1DM G.S.OLYMPO WAVE VOLEY TEAM
da 19/12/19 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 19/12/19 21:00 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
1646 1DM SANBIAGIOVOLLEY POOL PREALPI 1^ Divisione
da 14/12/19 20:30 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 14/12/19 20:30 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
1669 1DM SANBIAGIOVOLLEY PEDEMONTANA VOLLEY
da 18/01/20 18:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 18/01/20 17:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
1652 1DM SANBIAGIOVOLLEY POOL PREALPI U.18
da 21/12/19 18:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 21/12/19 17:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
1635 1DM SANBIAGIOVOLLEY VOLLEY TREVISO
da 23/11/19 20:30 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 23/11/19 20:30 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
1843 2DFA CESSALTO VOLLEY 1972 ALBATROS VOLLEY
da 16/11/19 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 16/11/19 18:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
1849 2DFA ALBATROS VOLLEY VOLLEY PRO OLYMPO
da 23/11/19 20:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 22/11/19 20:45 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
1867 2DFA GIORGIONE PALLAVOLO ALBATROS VOLLEY
da 15/12/19 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 12/12/19 18:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1856 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU VOLLEY PRO CASALE
da 07/12/19 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 07/12/19 20:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1947 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU V.MARENO FIORIN IMPIANTI
da 11/04/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 11/04/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1935 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU ETA SYSTEM RESANESE
da 28/03/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 28/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1916 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU BUOSI IMPIANTI
da 07/03/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 07/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1905 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU VOLLEY GRIFONE
da 22/02/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 22/02/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1894 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU VOLLEY PRO OLYMPO
da 08/02/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 08/02/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1887 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU CESSALTO VOLLEY 1972
da 01/02/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 01/02/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1879 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU ALBATROS VOLLEY
da 18/01/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 18/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1862 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 14/12/19 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 14/12/19 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1845 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU GIORGIONE PALLAVOLO
da 23/11/19 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 23/11/19 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1941 2DFA V.MARENO FIORIN IMPIANTI BUOSI IMPIANTI
da 04/04/20 20:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 04/04/20 20:30 Paladue - MARENO DI PIAVE (TV)
1903 2DFA V.MARENO FIORIN IMPIANTI ALBATROS VOLLEY
da 15/02/20 20:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 15/02/20 20:30 Paladue - MARENO DI PIAVE (TV)
1870 2DFA V.MARENO FIORIN IMPIANTI GIORGIONE PALLAVOLO
da 11/01/20 18:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 11/01/20 18:00 Paladue - MARENO DI PIAVE (TV)
1851 2DFA GIORGIONE PALLAVOLO NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 01/12/19 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 01/12/19 16:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1940 2DFA ETA SYSTEM RESANESE NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 04/04/20 20:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 04/04/20 18:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
1847 2DFA ETA SYSTEM RESANESE DEIRON MONASTIER
da 23/11/19 20:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 23/11/19 18:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
1907 2DFA ETA SYSTEM RESANESE VOLLEY PRO OLYMPO
da 22/02/20 20:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 21/12/19 20:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
1902 2DFA CESSALTO VOLLEY 1972 ETA SYSTEM RESANESE
da 15/02/20 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 04/03/20 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
1891 2DFA ETA SYSTEM RESANESE ALBATROS VOLLEY
da 01/02/20 20:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 28/01/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
1929 2DFA ETA SYSTEM RESANESE BUOSI IMPIANTI
da 21/03/20 20:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 21/03/20 18:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
1841 2DFA VOLLEY PRO OLYMPO ETA SYSTEM RESANESE
da 16/11/19 20:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 15/11/19 21:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
1844 2DFA BUOSI IMPIANTI VOLLEY PRO CASALE
da 24/11/19 11:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 26/11/19 21:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
1832 2DFA GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY PRO CASALE
da 10/11/19 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 14/11/19 18:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1846 2DFA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY GRIFONE
da 23/11/19 19:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 24/11/19 18:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
1865 2DFA DEIRON MONASTIER CESSALTO VOLLEY 1972
da 14/12/19 20:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 13/12/19 21:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
1854 2DFA VOLLEY PRO CASALE CESSALTO VOLLEY 1972
da 01/12/19 09:30 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 03/12/19 20:15 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
1953 2DFA CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY MARCA PAESE BLU
da 25/04/20 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 24/04/20 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
1926 2DFA CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY PRO OLYMPO
da 14/03/20 20:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 14/03/20 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
1860 2DFA VOLLEY PRO OLYMPO CESSALTO VOLLEY 1972
da 07/12/19 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 07/12/19 20:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
1992 2DFB PEDEMONTANA VOLLEY POL. CASTION A.S.D.
da 07/12/19 21:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 10/12/19 21:00 Palazzetto dello Sport - POSSAGNO (TV)
2008 2DFB EZZ. VOLLEY CARINATESE PEDEMONTANA VOLLEY
da 19/01/20 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 04/01/20 18:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
1986 2DFB I COLORI DEL VOLLEY PEDEMONTANA VOLLEY
da 30/11/19 20:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 04/12/19 20:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
1974 2DFB I COLORI DEL VOLLEY VOLLEY SILEA BIANCO
da 16/11/19 20:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 18/12/19 20:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
1969 2DFB DON BOSCO VOLLEY SILEA BIANCO
da 09/11/19 20:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 19/12/19 20:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2079 2DFB IKON VOLLEY VEDELAGO VOLLEY SILEA BIANCO
da 18/04/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 19/04/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
2057 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 14/03/20 19:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 14/03/20 19:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
1991 2DFB VIDOR MORIAGO VOLLEY VOLLEY SILEA BIANCO
da 07/12/19 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 06/12/19 20:00 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
2084 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO VOLLEY BESSICA
da 25/04/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 24/04/20 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2068 2DFB EZZ. VOLLEY CARINATESE VOLLEY SILEA BIANCO
da 28/03/20 20:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 01/04/20 19:45 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2046 2DFB PEDEMONTANA VOLLEY VOLLEY SILEA BIANCO
da 29/02/20 21:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 26/02/20 19:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
1980 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO PEDEMONTANA VOLLEY
da 23/11/19 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 23/11/19 19:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2062 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO MAROCCO-CAMPOCROCE
da 21/03/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 20/03/20 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2002 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 11/01/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 11/01/20 16:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2073 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 04/04/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 05/04/20 17:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2040 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO I COLORI DEL VOLLEY
da 22/02/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 23/02/20 17:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2035 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO DON BOSCO
da 15/02/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 16/02/20 17:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2013 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO IKON VOLLEY VEDELAGO
da 25/01/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 26/01/20 17:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
1999 2DFB EZZ. VOLLEY CARINATESE DON BOSCO
da 14/12/19 20:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 16/12/19 19:45 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2081 2DFB EZZ. VOLLEY CARINATESE POL. CASTION A.S.D.
da 11/04/20 20:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 09/04/20 21:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2028 2DFB POLISPORTIVA BIADENESE VOLLEY SILEA BIANCO
da 08/02/20 20:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 09/02/20 10:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
2067 2DFB IKON VOLLEY VEDELAGO POLISPORTIVA BIADENESE
da 28/03/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 29/03/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
1979 2DFB POLISPORTIVA BIADENESE VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 23/11/19 20:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 21/11/19 20:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
1968 2DFB POLISPORTIVA BIADENESE PEDEMONTANA VOLLEY
da 09/11/19 20:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 14/11/19 20:45 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
1997 2DFB VIDOR MORIAGO VOLLEY PEDEMONTANA VOLLEY
da 14/12/19 19:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 19/12/19 20:00 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
2076 2DFB VIDOR MORIAGO VOLLEY I COLORI DEL VOLLEY
da 04/04/20 19:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 04/04/20 18:00 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
2007 2DFB ASD PALLAVOLO PEDEROBBA VOLLEY SILEA BIANCO
da 18/01/20 20:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 16/01/20 20:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
2048 2DFB IKON VOLLEY VEDELAGO ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 07/03/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 10/03/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
1971 2DFB MAROCCO-CAMPOCROCE IKON VOLLEY VEDELAGO
da 16/11/19 18:30 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
 a 16/11/19 20:00 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
2085 2DFB PEDEMONTANA VOLLEY IKON VOLLEY VEDELAGO
da 25/04/20 21:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 26/04/20 11:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
2017 2DFB DON BOSCO VOLLEY BESSICA
da 25/01/20 20:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 26/01/20 11:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1984 2DFB MAROCCO-CAMPOCROCE POLISPORTIVA BIADENESE
da 30/11/19 18:30 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
 a 21/12/19 18:30 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
1996 2DFB MAROCCO-CAMPOCROCE VOLLEY SILEA BIANCO
da 14/12/19 18:30 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
 a 13/12/19 19:30 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
2093 2DFC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO VOLLEY MARCA PAESE ROSSO
da 01/11/19 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 22/12/19 16:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2197 2DFC POL.ARC./GIAV. Azzurra volley team
da 25/04/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 19/04/20 17:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
2192 2DFC Azzurra volley team PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 19/04/20 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 14/04/20 19:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2110 2DFC Azzurra volley team ENERGYM TOMASONI VOLLEY
da 01/12/19 17:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 01/12/19 17:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
2105 2DFC Azzurra volley team VOLLEY PONZANO
da 24/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 26/11/19 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2116 2DFC VOLLEY MARCA PAESE ROSSO Azzurra volley team
da 07/12/19 20:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 10/12/19 21:00 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
2110 2DFC Azzurra volley team ENERGYM TOMASONI VOLLEY
da 01/12/19 15:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 01/12/19 17:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
2176 2DFC SUEGANA-NERVESA TEAM Azzurra volley team
da 21/03/20 18:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 22/03/20 11:15 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
2186 2DFC VALPIAVE SPES BELLUNO Azzurra volley team
da 04/04/20 18:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 05/04/20 16:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2151 2DFC TEAM SPES GIALLA Azzurra volley team
da 15/02/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 13/02/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2137 2DFC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO Azzurra volley team
da 24/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 23/01/20 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2158 2DFC POL.ARC./GIAV. SUEGANA-NERVESA TEAM
da 22/02/20 18:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 22/02/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
2103 2DFC SUEGANA-NERVESA TEAM POL.ARC./GIAV.
da 16/11/19 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 16/11/19 18:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
2113 2DFC VALPIAVE SPES BELLUNO POL.ARC./GIAV.
da 30/11/19 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 30/11/19 20:30 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2168 2DFC POL.ARC./GIAV. VALPIAVE SPES BELLUNO
da 07/03/20 18:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 07/03/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
2119 2DFC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO POL.ARC./GIAV.
da 06/12/19 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 06/12/19 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2123 2DFC IMAP SEDICO PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 15/12/19 17:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 15/12/19 11:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
2109 2DFC VALPIAVE SPES BELLUNO PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 23/11/19 20:30 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 21/11/19 19:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
2114 2DFC VOLLEY PONZANO PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 29/11/19 21:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
 a 29/11/19 20:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
2104 2DFC VOLLEY PONZANO VALPIAVE SPES BELLUNO
da 15/11/19 21:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
 a 15/11/19 20:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
2135 2DFC SUEGANA-NERVESA TEAM VOLLEY PONZANO
da 25/01/20 18:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 25/01/20 18:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
2199 2DFC TEAM SPES GIALLA VOLLEY PONZANO
da 25/04/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 24/04/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2160 2DFC VOLLEY PONZANO Azzurra volley team
da 28/02/20 21:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
 a 01/03/20 11:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
2169 2DFC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO VOLLEY PONZANO
da 06/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 06/03/20 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2106 2DFC ENERGYM TOMASONI VOLLEY CP SYSTEM VOLLEY
da 23/11/19 18:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 24/11/19 17:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
2165 2DFC ENERGYM TOMASONI VOLLEY Azzurra volley team
da 07/03/20 18:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 08/03/20 15:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
2100 2DFC CP SYSTEM VOLLEY Azzurra volley team
da 16/11/19 20:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 17/11/19 18:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
2162 2DFC VOLLEY MARCA PAESE ROSSO TEAM SPES GIALLA
da 29/02/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 29/02/20 20:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
2101 2DFC TEAM SPES GIALLA ENERGYM TOMASONI VOLLEY
da 16/11/19 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 21/12/19 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2188 2DFC TEAM SPES GIALLA POL.ARC./GIAV.
da 04/04/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 04/04/20 20:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2133 2DFC POL.ARC./GIAV. TEAM SPES GIALLA
da 18/01/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 18/01/20 20:30 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
2107 2DFC TEAM SPES GIALLA VOLLEY MARCA PAESE ROSSO
da 23/11/19 20:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 23/11/19 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2183 2DFC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO TEAM SPES GIALLA
da 28/03/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 28/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2128 2DFC TEAM SPES GIALLA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 10/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 11/01/20 17:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2145 2DFC TEAM SPES GIALLA CP SYSTEM VOLLEY
da 08/02/20 20:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 08/02/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2090 2DFC CP SYSTEM VOLLEY TEAM SPES GIALLA
da 02/11/19 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 15/12/19 17:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
3067 2DM Marcanzin&MerottoVillorba LUPINO VOLLEY OPEN M
da 22/02/20 18:00 Palestra Scuola Media Scarpa - VILLORBA (TV)
 a 21/02/20 21:00 Palestra Scuola Media Scarpa - VILLORBA (TV)
2825 3DFA NEW COMELICO VOLLEY POLISPORTIVA S. GIUSTINA
da 01/02/20 19:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 25/01/20 19:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
2874 3DFB CESSALTO VOLLEY 1972 LUPINO VOLLEY WOLF18
da 14/12/19 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 13/12/19 19:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
2948 3DFC GIORGIONE PALLAVOLO A VOLLEY CARBONERA
da 15/12/19 11:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 12/12/19 20:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2943 3DFC GIORGIONE PALLAVOLO A VOLLEY TREVIGNANO
da 08/12/19 15:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 07/12/19 18:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3006 3DFC PUNTO ASTA ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 14/03/20 20:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 13/03/20 20:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
2961 3DFC ASD PALLAVOLO PEDEROBBA PUNTO ASTA
da 11/01/20 18:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 11/01/20 17:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
2946 3DFC VOLLEY PRO OLYMPO VOLLEY MOGLIANO
da 07/12/19 17:30 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 07/12/19 20:00 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
2208 CTFA PRO LOCO TRICHIANA CADORE VOLLEY
da 16/11/19 19:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 16/11/19 20:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
2246 U12FIA CAPPELLA U12 VERDE NEW DOLOMITI
da 17/11/19 10:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 04/12/19 18:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
2254 U12FIA CAPPELLA U12 VERDE VOLLEY CLUB AGORDINO
da 08/12/19 10:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 15/12/19 16:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
2234 U12FIA CAPPELLA U12 VERDE SPES BELLUNO
da 20/10/19 10:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 17/11/19 16:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
2231 U12FIA NEW DOLOMITI CAPPELLA U12 VERDE
da 13/10/19 10:30 I.T. C. "Calvi" - BELLUNO (BL)
 a 13/11/19 18:00 I.T. C. "Calvi" - BELLUNO (BL)
2280 U12FIB SG VOLLEY VOLLEY CODOGNE' 12
da 19/11/19 17:00 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
 a 24/11/19 11:30 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
2289 U12FIB AZZURRA COSTA TEAM VOLLEY CODOGNE' 12
da 14/12/19 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 10/12/19 18:30 Pal. Scuole Medie Da Ponte - VITTORIO VENETO (TV)
2275 U12FIB AZZURRA COSTA TEAM SG VOLLEY
da 17/11/19 15:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 21/11/19 18:30 Pal. Scuole Medie Da Ponte - VITTORIO VENETO (TV)
2269 U12FIB AZZURRA COSTA TEAM TARTA U12
da 02/11/19 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 26/11/19 18:45 Pal. Scuole Medie Da Ponte - VITTORIO VENETO (TV)
2289 U12FIB AZZURRA COSTA TEAM VOLLEY CODOGNE' 12
da 14/12/19 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 14/12/19 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
2281 U12FIB AZZURRA COSTA TEAM CAPPELLA U12 BIANCA
da 30/11/19 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 30/11/19 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
2275 U12FIB AZZURRA COSTA TEAM SG VOLLEY
da 16/11/19 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 17/11/19 15:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
2288 U12FIB P. SAN VENDEMIANO ROSSA CAPPELLA U12 BIANCA
da 15/12/19 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 29/11/19 18:45 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2267 U12FIB P. SAN VENDEMIANO ROSSA SG VOLLEY
da 18/11/19 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 02/12/19 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2282 U12FIB SG VOLLEY P. SAN VENDEMIANO ROSSA
da 26/11/19 17:00 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
 a 26/11/19 17:30 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
2267 U12FIB P. SAN VENDEMIANO ROSSA SG VOLLEY
da 27/10/19 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 18/11/19 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2285 U12FIB CAPPELLA U12 BIANCA SG VOLLEY
da 08/12/19 11:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 14/12/19 17:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
2308 U12FIC PALLAVOLO SUSEGANA ASD PUNTO ASTA
da 23/11/19 16:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 25/11/19 17:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2309 U12FIC VOLLEY SPRESIANO ASD MIANE VOLLEY
da 24/11/19 09:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 25/11/19 17:15 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
2315 U12FIC VOLLEY SPRESIANO VOLLEY PIAVE U 12
da 08/12/19 10:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 08/12/19 09:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
2309 U12FIC VOLLEY SPRESIANO ASD MIANE VOLLEY
da 24/11/19 10:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 24/11/19 09:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
2308 U12FIC PALLAVOLO SUSEGANA ASD PUNTO ASTA
da 24/11/19 09:30 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 23/11/19 16:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2291 U12FIC PUNTO ASTA ASD MIANE VOLLEY
da 25/10/19 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 15/11/19 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
2291 U12FIC PUNTO ASTA ASD MIANE VOLLEY
da 13/10/19 09:30 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 25/10/19 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
2349 U12FID PALLAVOLO MOTTA PINK ASD VOLLEY MANSUÈ
da 15/12/19 09:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 15/12/19 15:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2340 U12FID PALLAVOLO MEDUNA ASD ASD VOLLEY MANSUÈ
da 24/11/19 09:30 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 24/11/19 15:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2346 U12FID POLISPORTIVA SALGAREDA ASD VOLLEY MANSUÈ
da 08/12/19 11:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 08/12/19 11:00 Palazzetto dello Sport - SALGAREDA (TV)
2379 U12FIE MONTEVOLLEY U/12 BLU POLISPORTIVA BIADENESE
da 15/12/19 09:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 12/12/19 17:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2370 U12FIE EZZ. VOLLEY CARINATESE POLISPORTIVA BIADENESE
da 24/11/19 09:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 24/11/19 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2367 U12FIE POLISPORTIVA BIADENESE GODIGESE NEW SERVICE
da 16/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 18/11/19 17:15 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
2369 U12FIE GODIGESE NEW SERVICE ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 23/11/19 16:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 23/11/19 17:00 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
2375 U12FIE GODIGESE NEW SERVICE EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 08/12/19 09:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 10/12/19 18:00 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
2364 U12FIE POLISPORTIVA BIADENESE MONTEVOLLEY U/12 BLU
da 09/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 14/11/19 17:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
2396 U12FIF GSG POL. DIL. ISTRANA VOLLEY PHOENIX
da 16/11/19 16:00 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
 a 19/11/19 19:30 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
2403 U12FIF GSG POL. DIL. ISTRANA DON BOSCO
da 30/11/19 16:00 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
 a 30/11/19 18:00 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
2397 U12FIF DON BOSCO GIORGIONE PALLAVOLO
da 16/11/19 17:00 Pal.Scuola Elementare - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
 a 18/11/19 19:00 Pal.Scuola Elementare - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
2400 U12FIF I COLORI DEL VOLLEY DON BOSCO
da 23/11/19 16:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 24/11/19 17:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
2402 U12FIF I COLORI DEL VOLLEY VOLLEY PHOENIX
da 01/12/19 09:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 01/12/19 16:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
2398 U12FIF VOLLEY PRO OLYMPO VOLLEY PHOENIX
da 23/11/19 16:00 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
 a 23/11/19 16:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
2435 U12FIG ALBATROS VOLLEY AZZURRO VOLLEY MOGLIANO
da 08/12/19 09:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 09/12/19 17:30 Palestra Istituto Mazzotti - TREVISO (TV)
2439 U12FIG LUPINO U12 BLU CASIER 12 GIRLS
da 14/12/19 16:00 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 11/12/19 18:45 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
2429 U12FIG ALBATROS VOLLEY AZZURRO G.S. CAMPOCROCE
da 24/11/19 09:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 20/11/19 17:30 Palestra Istituto Mazzotti - TREVISO (TV)
2433 U12FIG CASIER 12 GIRLS G.S. CAMPOCROCE
da 01/12/19 16:00 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
 a 23/11/19 16:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
2418 U12FIG G.S. CAMPOCROCE CASIER 12 GIRLS
da 27/10/19 09:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 28/11/19 19:00 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
2422 U12FIG G.S. CAMPOCROCE VOLLEY MOGLIANO
da 10/11/19 16:00 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
 a 03/12/19 18:00 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
2430 U12FIG VOLLEY MOGLIANO CASIER 12 GIRLS
da 24/11/19 18:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 21/11/19 17:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2457 U12FIH VOLLEY SILEA U12 VOLLEY FONTANE
da 17/11/19 11:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 15/11/19 17:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2452 U12FIH VOLLEY CARBONERA OLIMPIA POSTIOMA
da 07/12/19 15:30 Polivalente - CARBONERA (TV)
 a 30/11/19 15:30 Polivalente - CARBONERA (TV)
2452 U12FIH VOLLEY CARBONERA OLIMPIA POSTIOMA
da 10/11/19 10:30 Polivalente - CARBONERA (TV)
 a 07/12/19 15:30 Polivalente - CARBONERA (TV)
2462 U12FIH OLIMPIA POSTIOMA VOLLEY PRO CASALE A
da 30/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie Postioma - PAESE - POSTIOMA (TV)
 a 01/12/19 10:00 Palestra Scuole Medie Postioma - PAESE - POSTIOMA (TV)
2472 U12MI NPO BORSOI VOLLEY ODERZO WAVE VOLLEY TEAM
da 17/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 17/11/19 16:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
2472 U12MI NPO BORSOI VOLLEY ODERZO WAVE VOLLEY TEAM
da 17/11/19 11:30 Palestra Scuole Elementari - MANSUE' (TV)
 a 17/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
2473 U12MI CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY TREVISO
da 16/11/19 16:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 05/12/19 18:45 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
2478 U12MI CESSALTO VOLLEY 1972 LA PIAVE - CORNUDA
da 07/12/19 16:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 23/11/19 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
2503 U13FA POLISPORITVA S.GIUSTINA AZZURRA VOLLEY AURORA
da 16/11/19 17:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 16/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
2519 U13FA POLISPORITVA S.GIUSTINA NEW COMELICO VOLLEY
da 07/12/19 16:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 07/12/19 17:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
2503 U13FA POLISPORITVA S.GIUSTINA AZZURRA VOLLEY AURORA
da 16/11/19 16:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 16/11/19 17:00 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
2509 U13FA CORTINA EXPRESS POLISPORITVA S.GIUSTINA
da 24/11/19 18:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 24/11/19 18:00 I.T. C. "Calvi" - BELLUNO (BL)
2483 U13FA CORTINA EXPRESS V.MARENO BIANCA SPORTWAY
da 20/10/19 18:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 15/12/19 18:00 I.T. C. "Calvi" - BELLUNO (BL)
2522 U13FA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO CORTINA EXPRESS
da 14/12/19 16:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 16/12/19 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2527 U13FA CORTINA EXPRESS ASD PALLAVOLO CASTION
da 22/12/19 18:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 22/12/19 10:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
2505 U13FA DOLOMITI GARDEN SCP VOLLEY LIMANA
da 23/11/19 16:00 Palazzetto dello Sport - SEDICO (BL)
 a 24/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
2510 U13FA DOLOMITI GARDEN V.MARENO BIANCA SPORTWAY
da 30/11/19 16:00 Palazzetto dello Sport - SEDICO (BL)
 a 01/12/19 16:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
2517 U13FA AZZURRA VOLLEY AURORA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 08/12/19 15:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 11/12/19 19:45 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2507 U13FA E-BOOM VOLLEY PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 23/11/19 16:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 22/11/19 19:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
2501 U13FA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO V.MARENO BIANCA SPORTWAY
da 17/11/19 09:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 17/11/19 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2500 U13FA ASD PALLAVOLO CASTION DOLOMITI GARDEN
da 17/11/19 17:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 17/11/19 10:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
2533 U13FA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO NEW COMELICO VOLLEY
da 11/01/20 16:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 11/01/20 17:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2529 U13FA NEW COMELICO VOLLEY TEAM SPES U13
da 22/12/19 17:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 21/12/19 16:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
2502 U13FA TEAM SPES U13 E-BOOM VOLLEY
da 17/11/19 09:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 17/11/19 11:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
2491 U13FA TEAM SPES U13 DOLOMITI GARDEN
da 03/11/19 11:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 14/12/19 17:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2599 U13FB ALBATROS VOLLEY AZZURRO V.MARENO BLU OASI C.
da 11/01/20 16:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 11/01/20 15:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2563 U13FB ALBATROS VOLLEY AZZURRO AZZURRA ENERGY TEAM
da 16/11/19 16:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 21/11/19 19:30 Palestra Istituto Mazzotti - TREVISO (TV)
2587 U13FB ALBATROS VOLLEY AZZURRO U13 POWER COLORS
da 14/12/19 16:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 14/12/19 18:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2540 U13FB ALBATROS VOLLEY AZZURRO SG VOLLEY CONEGLIANO
da 25/11/19 19:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 25/11/19 19:00 Palestra Istituto Mazzotti - TREVISO (TV)
2559 U13FB PALLAVOLO NERVESA VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 17/11/19 15:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 16/11/19 15:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
2570 U13FB SG VOLLEY CONEGLIANO V.MARENO BLU OASI C.
da 19/11/19 18:30 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
 a 19/11/19 19:00 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
2569 U13FB AZZURRA ENERGY TEAM VOLLEY GRIFONE
da 24/11/19 11:30 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 24/11/19 10:30 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2587 U13FB ALBATROS VOLLEY AZZURRO U13 POWER COLORS
da 14/12/19 18:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 14/12/19 18:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2574 U13FB U13 POWER COLORS AZZURRA ENERGY TEAM
da 01/12/19 15:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 01/12/19 16:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2593 U13FB U13 POWER COLORS V.MARENO BLU OASI C.
da 22/12/19 15:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 22/12/19 09:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2575 U13FB ALBATROS VOLLEY AZZURRO VOLLEY GRIFONE
da 30/11/19 16:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 01/12/19 11:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2586 U13FB V.MARENO BLU OASI C. VOLLEY GRIFONE
da 14/12/19 18:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 14/12/19 16:00 Palestra Scuole Medie - MARENO DI PIAVE (TV)
2589 U13FB AZZURRA COSTA TEAM ALBATROS VOLLEY AZZURRO
da 21/12/19 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 21/12/19 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
2567 U13FB AZZURRA COSTA TEAM NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 23/11/19 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 23/11/19 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
2578 U13FB AZZURRA COSTA TEAM VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 12/12/19 19:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 12/12/19 19:30 Pal. Scuole Medie Da Ponte - VITTORIO VENETO (TV)
2550 U13FB VOLLEY GRIFONE AZZURRA COSTA TEAM
da 29/10/19 18:30 Palestra Scuole Medie - SAN POLO DI PIAVE (TV)
 a 19/11/19 18:30 Palestra Scuole Medie - SAN POLO DI PIAVE (TV)
2561 U13FB V.MARENO BLU OASI C. AZZURRA COSTA TEAM
da 17/11/19 09:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 16/11/19 16:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
2583 U13FB CESSALTO VOLLEY 1972 AZZURRA COSTA TEAM
da 14/12/19 16:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 15/12/19 10:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
2578 U13FB AZZURRA COSTA TEAM VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 07/12/19 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 12/12/19 19:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
2598 U13FB NPO BORSOI VOLLEY ODERZO U13 POWER COLORS
da 12/01/20 11:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 19/12/19 19:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
2560 U13FB NPO BORSOI VOLLEY ODERZO CESSALTO VOLLEY 1972
da 17/11/19 11:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 17/11/19 11:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
2540 U13FB ALBATROS VOLLEY AZZURRO SG VOLLEY CONEGLIANO
da 19/10/19 19:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 25/11/19 19:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2564 U13FB U13 POWER COLORS SG VOLLEY CONEGLIANO
da 17/11/19 15:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 17/11/19 09:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2576 U13FB NPO BORSOI VOLLEY ODERZO SG VOLLEY CONEGLIANO
da 01/12/19 11:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 30/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
2636 U13FC MONTEVOLLEY U/13 VOLLEYPRO KOSMOS
da 23/11/19 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 22/11/19 18:45 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2660 U13FC MONTEVOLLEY U/13 GIORGIONE PALLAVOLO A
da 21/12/19 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 19/12/19 18:45 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2630 U13FC PALLAVOLO VEDELAGO MONTEVOLLEY U/13
da 17/11/19 09:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 15/11/19 17:00 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
2634 U13FC POL.ARC./GIAV. PALLAVOLO VEDELAGO
da 24/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 24/11/19 17:00 Palasport - ARCADE (TV)
2650 U13FC POL.ARC./GIAV. EUROFIN
da 15/12/19 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 12/12/19 19:00 Palasport - ARCADE (TV)
2658 U13FC POLISPORTIVA BIADENESE EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 21/12/19 18:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 21/12/19 16:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
2649 U13FC GIORGIONE PALLAVOLO A U13 MULTICOLORS
da 15/12/19 09:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 14/12/19 16:15 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2626 U13FC EZZ. VOLLEY CARINATESE GIORGIONE PALLAVOLO A
da 16/11/19 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 25/11/19 18:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2637 U13FC ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO A
da 01/12/19 10:30 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 02/12/19 18:00 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
2627 U13FC VOLLEYPRO KOSMOS U13 MULTICOLORS
da 16/11/19 16:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 16/11/19 19:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
2640 U13FC PALLAVOLO VEDELAGO I COLORI DEL VOLLEY
da 01/12/19 09:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 26/11/19 17:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
2651 U13FC EZZ. VOLLEY CARINATESE I COLORI DEL VOLLEY
da 14/12/19 18:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 09/12/19 18:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2621 U13FC GIORGIONE PALLAVOLO A VOLLEYPRO KOSMOS
da 10/11/19 09:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 23/11/19 16:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2639 U13FC VOLLEYPRO KOSMOS POL.ARC./GIAV.
da 30/11/19 16:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 01/12/19 11:00 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
2625 U13FC ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY EUROFIN
da 17/11/19 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 17/11/19 11:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
2625 U13FC ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY EUROFIN
da 17/11/19 11:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 08/12/19 17:00 Pal. Sc. Med.Toretti - ASOLO (TV)
2631 U13FC ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY VOLLEY PHOENIX
da 24/11/19 10:30 Palestra Comunale - RIESE PIO X (TV)
 a 24/11/19 15:30 Pal. Sc. Med.Toretti - ASOLO (TV)
2707 U13FD ALBATROS VOLLEY BIANCO VOLLEY FONTANE
da 15/12/19 11:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 14/12/19 16:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2693 U13FD ALBATROS VOLLEY BIANCO GIORGIONE PALLAVOLO B
da 24/11/19 15:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 27/11/19 18:45 Palestra Istituto Mazzotti - TREVISO (TV)
2708 U13FD GIORGIONE PALLAVOLO B VOLLEY MOGLIANO
da 15/12/19 09:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 15/12/19 09:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2714 U13FD VOLLEY PRO PREGANZIOL GIORGIONE PALLAVOLO B
da 21/12/19 16:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 18/12/19 19:00 Palestra Scuole Medie - PREGANZIOL (TV)
2687 U13FD GIORGIONE PALLAVOLO B SBV ELPIS VOLLEY U13F
da 17/11/19 09:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 17/11/19 16:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2706 U13FD CASIER 13 GIRLS VOLLEY SILEA U13
da 08/12/19 15:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 07/12/19 16:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
2689 U13FD ANTENORE ENERGYM UNION VOLLEY FONTANE
da 17/11/19 09:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 17/11/19 15:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
2702 U13FD ALBATROS VOLLEY BIANCO VOLLEY PRO OLYMPO
da 08/12/19 11:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 04/12/19 19:00 Palestra Istituto Mazzotti - TREVISO (TV)
2701 U13FD VOLLEY PRO OLYMPO CASIER 13 GIRLS
da 30/11/19 17:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 01/12/19 10:00 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
2694 U13FD VOLLEY FONTANE VOLLEY PRO CASALE
da 24/11/19 09:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 26/11/19 18:00 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
2704 U13FD VOLLEY MOGLIANO VOLLEY PRO CASALE
da 08/12/19 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 05/12/19 19:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2672 U13FD VOLLEY PRO CASALE VOLLEY PRO OLYMPO
da 26/10/19 16:30 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
 a 18/11/19 20:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
2667 U13FD ANTENORE ENERGYM UNION VOLLEY PRO CASALE
da 20/10/19 11:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 24/11/19 15:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
2692 U13FD SBV ELPIS VOLLEY U13F VOLLEY PRO OLYMPO
da 24/11/19 11:30 Pal.Sc.Elementari - RONCADE (TV)
 a 23/11/19 16:30 Pal.Sc.Elementari - RONCADE (TV)
2699 U13FD ANTENORE ENERGYM UNION VOLLEY MOGLIANO
da 01/12/19 09:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 01/12/19 16:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
2695 U13FD VOLLEY MOGLIANO VOLLEY SILEA U13
da 24/11/19 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 28/11/19 18:45 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2690 U13FD CASIER 13 GIRLS VOLLEY MOGLIANO
da 17/11/19 15:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 24/11/19 15:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
2686 U13FD VOLLEY MOGLIANO VOLLEY PRO PREGANZIOL
da 10/11/19 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 14/11/19 19:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2737 U13MI PALLAVOLO BELLUNO POOL PREALPI U13 PALSUS
da 24/11/19 15:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 23/12/19 17:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
2749 U13MI PALLAVOLO BELLUNO VOLLEY TREVISO U12
da 15/12/19 15:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 22/12/19 15:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
2778 U13MI PALLAVOLO MOTTA NEW COMELICO VOLLEY
da 01/02/20 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 01/02/20 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2767 U13MI PALLAVOLO MOTTA INVENT RADUNI SPORTIVI
da 18/01/20 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 18/01/20 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2756 U13MI PALLAVOLO MOTTA PALLAVOLO BELLUNO
da 21/12/19 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 21/12/19 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2739 U13MI PALLAVOLO MOTTA MORETTO CAR SERVICE U13M
da 23/11/19 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 23/11/19 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2777 U13MI VOLLEY TREVISO U12 POOL PREALPI U. 13 AURORA
da 31/01/20 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 30/01/20 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
2744 U13MI VOLLEY TREVISO U12 PALLAVOLO MOTTA
da 01/12/19 11:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 01/12/19 15:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
2777 U13MI VOLLEY TREVISO U12 POOL PREALPI U. 13 AURORA
da 02/02/20 09:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 31/01/20 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
2726 U13MI VOLLEY TREVISO U12 POOL PREALPI U13 PALSUS
da 10/11/19 09:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 19/12/19 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
2771 U13MI NEW COMELICO VOLLEY VOLLEY TREVISO U12
da 25/01/20 16:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 26/01/20 17:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
2734 U13MI VOLLEY TREVISO A NEW COMELICO VOLLEY
da 24/11/19 15:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 24/11/19 17:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
2747 U13MI VOLLEY TREVISO A LA PIAVE VOLLEY
da 15/12/19 11:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 12/12/19 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
2758 U13MI POOL PREALPI U. 13 AURORA LA PIAVE VOLLEY
da 11/01/20 17:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 22/01/20 19:45 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2724 U13MI PALLAVOLO BELLUNO POOL PREALPI U. 13 AURORA
da 10/11/19 15:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 12/01/20 15:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
2741 U13MI POOL PREALPI U. 13 AURORA VOLLEY TREVISO A
da 30/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 29/11/19 18:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2742 U13MI LA PIAVE VOLLEY INVENT RADUNI SPORTIVI
da 30/11/19 17:00 Palestra Comunale - FARRA DI SOLIGO - Farra di Soligo (TV)
 a 03/12/19 18:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2753 U13MI LA PIAVE VOLLEY NEW COMELICO VOLLEY
da 21/12/19 17:00 Palestra Comunale - FARRA DI SOLIGO - Farra di Soligo (TV)
 a 22/12/19 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2745 U13MI MORETTO CAR SERVICE U13M PALLAVOLO BELLUNO
da 01/12/19 11:30 Palestra P.G. Mecchia - PORTOGRUARO (VE)
 a 01/12/19 18:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
2787 U13MI POOL PREALPI U13 PALSUS MORETTO CAR SERVICE U13M
da 08/02/20 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 09/02/20 10:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2781 U13MI MORETTO CAR SERVICE U13M LA PIAVE VOLLEY
da 02/02/20 11:30 Palestra P.G. Mecchia - PORTOGRUARO (VE)
 a 01/02/20 17:00 Palestra P.G. Mecchia - PORTOGRUARO (VE)
2733 U13MI MORETTO CAR SERVICE U13M VOLLEY TREVISO U12
da 17/11/19 11:30 Palestra P.G. Mecchia - PORTOGRUARO (VE)
 a 19/11/19 18:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
2775 U13MI MORETTO CAR SERVICE U13M POOL PREALPI U. 13 AURORA
da 25/01/20 17:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 26/01/20 11:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
2729 U13MI NEW COMELICO VOLLEY INVENT RADUNI SPORTIVI
da 16/11/19 16:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 28/12/19 18:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
2760 U13MI INVENT RADUNI SPORTIVI VOLLEY TREVISO U12
da 12/01/20 11:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 22/01/20 18:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2767 U13MI PALLAVOLO MOTTA INVENT RADUNI SPORTIVI
da 18/01/20 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 18/01/20 16:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2735 U13MI INVENT RADUNI SPORTIVI POOL PREALPI U. 13 AURORA
da 24/11/19 11:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 15/01/20 17:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2722 U13MI INVENT RADUNI SPORTIVI VOLLEY TREVISO A
da 10/11/19 11:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 27/11/19 18:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2762 U13MI INVENT GIROTTO RAPPRES. PALLAVOLO BELLUNO
da 12/01/20 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 11/01/20 18:00 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2786 U13MI INVENT GIROTTO RAPPRES. INVENT RADUNI SPORTIVI
da 09/02/20 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 04/02/20 18:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2728 U13MI VOLLEY TREVISO A INVENT GIROTTO RAPPRES.
da 17/11/19 11:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 14/11/19 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
2727 U13MI INVENT GIROTTO RAPPRES. MORETTO CAR SERVICE U13M
da 10/11/19 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 06/12/19 18:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2770 U13MI LA PIAVE VOLLEY POOL PREALPI U13 PALSUS
da 25/01/20 17:00 Palestra Comunale - FARRA DI SOLIGO - Farra di Soligo (TV)
 a 15/01/20 18:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2754 U13MI POOL PREALPI U13 PALSUS VOLLEY TREVISO A
da 18/12/19 17:15 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 22/01/20 17:15 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2754 U13MI POOL PREALPI U13 PALSUS VOLLEY TREVISO A
da 21/12/19 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 18/12/19 17:15 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2768 U13MI PALLAVOLO BELLUNO SPES BELLUNO
da 19/01/20 15:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 19/01/20 18:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
2751 U13MI SPES BELLUNO MORETTO CAR SERVICE U13M
da 14/12/19 18:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 15/12/19 18:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2736 U13MI SPES BELLUNO LA PIAVE VOLLEY
da 23/11/19 18:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 26/11/19 19:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2780 U13MI SPES BELLUNO INVENT RADUNI SPORTIVI
da 01/02/20 18:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 02/02/20 17:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2774 U13MI INVENT GIROTTO RAPPRES. SPES BELLUNO
da 26/01/20 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 25/01/20 18:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2743 U13MI POOL PREALPI U13 PALSUS SPES BELLUNO
da 30/11/19 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 01/12/19 11:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2740 U13MI NEW COMELICO VOLLEY INVENT GIROTTO RAPPRES.
da 30/11/19 16:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 04/01/20 17:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
1082 U14FA CASSA R. DOLOMITI FELTRE FARMACIE DOLOMITI SEDICO
da 07/12/19 17:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 07/12/19 16:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
1077 U14FA FARMACIE DOLOMITI SEDICO QUEEN VOLLEY PIAVE
da 30/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 30/11/19 16:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1066 U14FA FARMACIE DOLOMITI SEDICO ALPIROD PONTE
da 16/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 16/11/19 16:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1026 U14FA FARMACIE DOLOMITI SEDICO PRO LOCO TRICHIANA
da 24/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 24/11/19 15:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
1026 U14FA FARMACIE DOLOMITI SEDICO PRO LOCO TRICHIANA
da 03/10/19 18:30 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 24/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
1078 U14FA SCP VOLLEY LIMANA FAST VOLLEY U14
da 30/11/19 16:00 Palimana - LIMANA (BL)
 a 30/11/19 17:30 Palimana - LIMANA (BL)
1084 U14FA FAST VOLLEY U14 AZZURRA COSTA TEAM
da 07/12/19 18:00 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 03/12/19 19:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
1069 U14FA V.MARENO BIANCA B.MARCA FAST VOLLEY U14
da 17/11/19 11:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 17/11/19 17:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
1079 U14FA AZZURRA COSTA TEAM ALPIROD PONTE
da 01/12/19 09:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 30/11/19 17:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
1073 U14FA ALPAGO VOLLEY TEAM AZZURRA COSTA TEAM
da 23/11/19 16:30 Pal. Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
 a 24/11/19 10:30 Pal. Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
1076 U14FA PRO LOCO TRICHIANA SPES BELLUNO ASD
da 01/12/19 11:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 01/12/19 17:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
1080 U14FA SG VOLLEY BLU ALPAGO VOLLEY TEAM
da 28/11/19 19:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
 a 01/12/19 10:30 Tensostruttura San Fior - SAN FIOR (TV)
1074 U14FA SPES BELLUNO ASD SG VOLLEY BLU
da 24/11/19 16:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 24/11/19 10:30 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
1143 U14FB AZZURRA ENERGY TEAM GEMMA GRILL KALLIMA
da 01/12/19 15:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 27/11/19 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
1145 U14FB V. MARENO BLU B.PREALPI MONTEVOLLEY U/14 ROSSA
da 30/11/19 18:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 30/11/19 20:30 Paladue - campo 2 - MARENO DI PIAVE (TV)
1148 U14FB SG VOLLEY WHITE AZZURRA ENERGY TEAM
da 08/12/19 09:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 07/12/19 19:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
1132 U14FB AZZURRA ENERGY TEAM MONTEVOLLEY U/14 ROSSA
da 17/11/19 15:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 16/11/19 17:30 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
1143 U14FB AZZURRA ENERGY TEAM GEMMA GRILL KALLIMA
da 01/12/19 15:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 01/12/19 15:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
1133 U14FB VOLLEY SPRESIANO VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 16/11/19 17:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 17/11/19 17:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
1126 U14FB VIDOR MORIAGO VOLLEY AZZURRA ENERGY TEAM
da 09/11/19 16:00 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 15/11/19 18:00 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
1186 U14FC VOLLEY BESSICA MONTEVOLLEY U/14
da 02/11/19 16:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 07/11/19 19:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
1206 U14FC VOLLEY MARCA PAESE SAMARCANDA RESANESE
da 23/11/19 17:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 23/11/19 16:00 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
1207 U14FC PEDEMONTANA VOLLEY BLU POLISPORTIVA ZERO BRANCO
da 23/11/19 16:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 23/11/19 16:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
1215 U14FC PEDEMONTANA VOLLEY BLU GIORGIONE PALLAVOLO A
da 07/12/19 16:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 04/12/19 18:30 Palazzetto dello Sport - POSSAGNO (TV)
1186 U14FC VOLLEY BESSICA MONTEVOLLEY U/14
da 07/11/19 19:00 Palestra Comunale Roma - LORIA (TV)
 a 28/11/19 19:00 Palestra Comunale Roma - LORIA (TV)
1186 U14FC VOLLEY BESSICA MONTEVOLLEY U/14
da 07/11/19 19:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 07/11/19 19:00 Palestra Comunale Roma - LORIA (TV)
1216 U14FC E.V. CARINATESE GIALLA ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 08/12/19 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 07/12/19 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
1211 U14FC ASD PALLAVOLO PEDEROBBA MONTEVOLLEY U/14
da 01/12/19 15:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 01/12/19 15:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
1211 U14FC ASD PALLAVOLO PEDEROBBA MONTEVOLLEY U/14
da 01/12/19 11:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 01/12/19 15:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
1198 U14FC DON BOSCO MONTEVOLLEY U/14
da 17/11/19 11:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 17/11/19 16:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1201 U14FC POLISPORTIVA ZERO BRANCO E.V. CARINATESE GIALLA
da 17/11/19 16:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 17/11/19 15:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
1269 U14FD NPO BORSOI VOLLEY ODERZO PALLAVOLO MOTTA
da 24/11/19 15:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 24/11/19 11:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
1265 U14FD VOLLEY GRIFONE ALBATROS VOLLEY
da 16/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - SAN POLO DI PIAVE (TV)
 a 14/11/19 18:45 Palestra Scuole Medie - SAN POLO DI PIAVE (TV)
1252 U14FD VBC SEASTARS UNIONBREMAS LAGO VERDE SILEA U14
da 03/11/19 11:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 13/11/19 20:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
1277 U14FD CASIER 14 GIRLS LAGO VERDE SILEA U14
da 30/11/19 17:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 29/11/19 18:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
1266 U14FD CASIER 14 GIRLS DEIRON MONASTIER
da 16/11/19 19:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 17/11/19 11:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
1276 U14FD VOLLEY GRIFONE NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 30/11/19 16:00 Palestra Scuole Medie - SAN POLO DI PIAVE (TV)
 a 01/12/19 18:00 Palestra Scuole Medie - SAN POLO DI PIAVE (TV)
1272 U14FD SBV ELPIS VOLLEY U14F DEIRON MONASTIER
da 24/11/19 11:30 Pal.Sc.Elementari - RONCADE (TV)
 a 25/11/19 18:00 Pal.Sc.Elementari - RONCADE (TV)
1284 U14FD SBV ELPIS VOLLEY U14F ALBATROS VOLLEY
da 08/12/19 11:30 Pal.Sc.Elementari - RONCADE (TV)
 a 07/12/19 16:30 Pal.Sc.Elementari - RONCADE (TV)
1278 U14FD DEIRON MONASTIER ALBATROS VOLLEY
da 30/11/19 16:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 20/11/19 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
1280 U14FD SG VOLLEY PALLAVOLO MOTTA
da 07/12/19 17:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 07/12/19 16:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
1262 U14FD SG VOLLEY SBV ELPIS VOLLEY U14F
da 16/11/19 17:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 16/11/19 16:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
1335 U14FE VOLLEY MOGLIANO MONTEVOLLEY BIANCO
da 23/11/19 16:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 24/11/19 16:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
1326 U14FE I COLORI DEL VOLLEY VOLLEY CARBONERA
da 10/11/19 09:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 13/11/19 19:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
1328 U14FE PEDEMONTANA VOLLEY I COLORI DEL VOLLEY
da 16/11/19 18:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
 a 16/11/19 18:30 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
1346 U14FE PEDEMONTANA VOLLEY MONTEVOLLEY BIANCO
da 07/12/19 18:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
 a 06/12/19 18:30 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
1336 U14FE VOLLEY PRO OLYMPO E.V. CARINATESE BLU
da 24/11/19 11:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 26/11/19 18:00 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
1347 U14FE VOLLEY PRO PREGANZIOL RED E.V. CARINATESE BLU
da 08/12/19 11:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 03/12/19 19:45 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
1340 U14FE GIORGIONE PALLAVOLO B I COLORI DEL VOLLEY
da 30/11/19 16:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 30/11/19 18:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1335 U14FE VOLLEY MOGLIANO MONTEVOLLEY BIANCO
da 24/11/19 16:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 25/11/19 19:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
1342 U14FE E.V. CARINATESE BLU VOLLEY MOGLIANO
da 30/11/19 17:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 01/12/19 09:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
1335 U14FE VOLLEY MOGLIANO MONTEVOLLEY BIANCO
da 23/11/19 16:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 23/11/19 16:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
1816 U14M KOSMOS VOLLEY VOLLEY TREVISO U13
da 26/01/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 26/01/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
1779 U14M CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY TREVISO U13
da 30/11/19 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 01/12/19 15:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
1782 U14M LA PIAVE ROSSA LA PIAVE BIANCA
da 01/12/19 10:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 27/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
1814 U14M SANBIAGIOVOLLEY LA PIAVE BIANCA
da 25/01/20 17:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 26/01/20 15:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
1786 U14M CAP ARREGHINI U14M MONTEVOLLEY U/14 M
da 08/12/19 09:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 21/12/19 16:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
1820 U14M LA PIAVE BIANCA CAP ARREGHINI U14M
da 30/01/20 20:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 28/01/20 19:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
1797 U14M CAP ARREGHINI U14M KOSMOS VOLLEY
da 22/12/19 09:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 22/12/19 10:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
1781 U14M DIOGENE INVENT VTC SANBIAGIOVOLLEY
da 01/12/19 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 30/11/19 16:00 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
1798 U14M CESSALTO VOLLEY 1972 DIOGENE INVENT VTC
da 21/12/19 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 21/12/19 16:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
1777 U14M TEAM VALLEY POOL DIOGENE INVENT VTC
da 24/11/19 09:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 25/11/19 19:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
1771 U14M DIOGENE INVENT VTC VOLLEY TREVISO U13
da 17/11/19 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 20/11/19 18:00 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
1797 U14M CAP ARREGHINI U14M KOSMOS VOLLEY
da 22/12/19 10:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 01/12/19 09:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
1810 U14M TEAM VALLEY POOL KOSMOS VOLLEY
da 19/01/20 09:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 19/01/20 10:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
1772 U14M KOSMOS VOLLEY CESSALTO VOLLEY 1972
da 24/11/19 15:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 24/11/19 11:00 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
1804 U14M SANBIAGIOVOLLEY VOLLEY TREVISO U13
da 11/01/20 17:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 11/01/20 16:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
1775 U14M SANBIAGIOVOLLEY LA PIAVE ROSSA
da 23/11/19 17:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 23/11/19 17:00 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
1767 U14M CESSALTO VOLLEY 1972 TEAM VALLEY POOL
da 16/11/19 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 14/11/19 19:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
1748 U14M LA PIAVE BIANCA TEAM VALLEY POOL
da 20/10/19 11:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 21/11/19 20:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
1791 U14M SACCHERIA P. INVENT VTC CESSALTO VOLLEY 1972
da 15/12/19 11:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 18/12/19 19:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
192 U16FA POLISPORITVA S.GIUSTINA ALPAGO VOLLEY TEAM
da 15/12/19 11:30 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 15/12/19 11:30 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
178 U16FA POLISPORITVA S.GIUSTINA TEAM SPES GIALLA
da 01/12/19 11:30 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 01/12/19 11:30 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
168 U16FA POLISPORITVA S.GIUSTINA CORTINA EXPRESS
da 17/11/19 11:30 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 17/11/19 11:30 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
122 U16FA CADORE VOLLEY POLISPORITVA S.GIUSTINA
da 05/10/19 16:30 Liceo Fermi Pieve - PIEVE DI CADORE (BL)
 a 23/11/19 16:30 Liceo Fermi Pieve - PIEVE DI CADORE (BL)
174 U16FA CORTINA EXPRESS CAPPELLA U16
da 24/11/19 11:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 23/11/19 17:00 I.T. C. "Calvi" - BELLUNO (BL)
173 U16FA GROUPAMA SEDICO CADORE VOLLEY
da 24/11/19 10:30 Palazzetto dello Sport - SEDICO (BL)
 a 24/11/19 10:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
183 U16FA AZZURRA VOLLEY CORTINA EXPRESS
da 01/12/19 11:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 01/12/19 11:30 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
183 U16FA AZZURRA VOLLEY CORTINA EXPRESS
da 01/12/19 11:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 01/12/19 11:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
197 U16FA AZZURRA VOLLEY PRO LOCO TRICHIANA
da 15/12/19 11:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 15/12/19 11:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
169 U16FA AZZURRA VOLLEY VOLLEY CLUB AGORDINO
da 17/11/19 11:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 17/11/19 11:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
181 U16FA CAPPELLA U16 VOLLEY CLUB AGORDINO
da 01/12/19 11:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 30/11/19 19:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
190 U16FA ALPAGO VOLLEY TEAM CAPPELLA U16
da 08/12/19 10:30 Sc.Elementari Tambre - TAMBRE (BL)
 a 04/12/19 19:30 Sc.Elementari Tambre - TAMBRE (BL)
176 U16FA VOLLEY CLUB AGORDINO ALPIROD PONTE
da 23/11/19 18:00 Palazzetto dello Sport "Palarova" - AGORDO (BL)
 a 27/11/19 19:00 Palazzetto dello Sport "Palarova" - AGORDO (BL)
260 U16FB LAGO VERDE SILEA U16 V.MARENO I.V.R. SRL
da 17/11/19 11:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 21/11/19 19:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
264 U16FB POL.ARC./GIAV. FAST VOLLEY U14
da 24/11/19 11:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 06/12/19 18:30 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
257 U16FB AZZURRA VOLLEY COLLE POL.ARC./GIAV.
da 16/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 16/11/19 19:00 Palasport - ARCADE (TV)
270 U16FB POL.ARC./GIAV. VOLLEY SPRESIANO
da 30/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 27/11/19 19:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
276 U16FB VOLLEY SPRESIANO LAGO VERDE SILEA U16
da 07/12/19 17:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 08/12/19 11:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
265 U16FB SAN VENDEMIANO-VALENTINO GEMMA GRILL KALLIMA
da 23/11/19 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 21/11/19 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
284 U16FB SAN VENDEMIANO-VALENTINO V.MARENO I.V.R. SRL
da 14/12/19 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 13/12/19 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
336 U16FC PALLAVOLO SUSEGANA ASD MONTEVOLLEY U/14
da 10/11/19 09:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 14/11/19 19:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
323 U16FC VIDOR MORIAGO VOLLEY VOLLEY CARBONERA
da 27/10/19 17:00 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 01/12/19 16:00 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
352 U16FC AZZURRA VOLLEY PALLAVOLO SUSEGANA ASD
da 30/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 01/12/19 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
358 U16FC VOLLEYPRO KOSMOS PALLAVOLO SUSEGANA ASD
da 08/12/19 11:30 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
 a 07/12/19 19:30 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
345 U16FC P. SAN VENDEMIANO ROSSA VOLLEY SILEA U 16 BLACK
da 24/11/19 15:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 23/11/19 16:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
326 U16FC P. SAN VENDEMIANO ROSSA VOLLEYPRO KOSMOS
da 02/11/19 16:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 28/11/19 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
326 U16FC P. SAN VENDEMIANO ROSSA VOLLEYPRO KOSMOS
da 03/11/19 15:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 02/11/19 16:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
366 U16FC E.V. CARINATESE BLU VOLLEYPRO KOSMOS
da 15/12/19 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 14/12/19 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
354 U16FC VOLLEY SILEA U 16 BLACK VOLLEYPRO KOSMOS
da 30/11/19 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 01/12/19 17:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
340 U16FC U16 NERVESA SUSEGANA TEAM VOLLEYPRO KOSMOS
da 16/11/19 16:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 17/11/19 10:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
337 U16FC P. SAN VENDEMIANO ROSSA PUNTO ASTA
da 16/11/19 17:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 17/11/19 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
337 U16FC P. SAN VENDEMIANO ROSSA PUNTO ASTA
da 17/11/19 15:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 16/11/19 17:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
360 U16FC PUNTO ASTA E.V. CARINATESE BLU
da 07/12/19 19:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 06/12/19 20:15 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
440 U16FD VOLLEY BESSICA VOLLEY PRO OLYMPO
da 30/11/19 18:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 04/12/19 19:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
424 U16FD VOLLEY BESSICA E.V. CARINATESE GIALLA
da 16/11/19 18:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 13/11/19 19:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
447 U16FD E.V. CARINATESE GIALLA I COLORI DEL VOLLEY
da 08/12/19 18:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 03/12/19 20:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
414 U16FD MONTEVOLLEY BLU GODIGESE NEW SERVICE
da 02/11/19 18:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 14/11/19 19:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
448 U16FD ASD PALLAVOLO PEDEROBBA MONTEVOLLEY BLU
da 07/12/19 17:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 04/12/19 19:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
432 U16FD EUROFIN ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 24/11/19 17:00 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 23/11/19 16:00 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
445 U16FD EUROFIN PEDEMONTANA VOLLEY
da 08/12/19 17:00 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 08/12/19 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
545 U16FE ALBATROS VOLLEY CESSALTO VOLLEY 1972
da 14/12/19 18:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 11/12/19 19:45 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
537 U16FE GIORGIONE PALLAVOLO B VOLLEY PRO PREGANZIOL
da 07/12/19 16:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 05/12/19 19:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
527 U16FE VOLLEY MARCA PAESE VOLLEY PHOENIX
da 23/11/19 17:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
 a 24/11/19 11:00 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
540 U16FE VOLLEY MARCA PAESE VOLLEY PRO CASALE
da 07/12/19 17:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
 a 07/12/19 17:00 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
480 U16FE GIORGIONE PALLAVOLO B CESSALTO VOLLEY 1972
da 12/10/19 16:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 12/10/19 17:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
522 U16FE CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY PRO CASALE
da 23/11/19 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 24/11/19 16:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
535 U16FE POLISPORTIVA BIADENESE VOLLEY MAROCCO
da 08/12/19 17:00 Palestra Sc.Elem. G. Menegazzi - MOGLIANO VENETO - Marocco (TV)
 a 03/12/19 19:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
541 U16FE PALLAVOLO VEDELAGO DEIRON MONASTIER
da 08/12/19 11:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 03/12/19 19:00 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
480 U16FE GIORGIONE PALLAVOLO B CESSALTO VOLLEY 1972
da 16/11/19 19:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 13/11/19 19:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
480 U16FE GIORGIONE PALLAVOLO B CESSALTO VOLLEY 1972
da 12/10/19 17:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 16/11/19 19:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
538 U16FE CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY PHOENIX
da 07/12/19 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 08/12/19 17:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
974 U16MA PROMOCOLOR U16M UNDERDOGS VILLORBA
da 23/11/19 16:00 Palasp. Portogruaro - PORTOGRUARO (VE)
 a 23/11/19 16:00 Serio - PORTOGRUARO (VE)
999 U16MA VALPIAVE SPES BELLUNO PROMOCOLOR U16M
da 04/12/19 18:30 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 20/11/19 18:30 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
981 U16MA VOLLEY TREVISO A VALPIAVE SPES BELLUNO
da 24/11/19 11:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 03/12/19 18:45  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
997 U16MA VOLLEY TREVISO A LA PIAVE BIANCA
da 03/12/19 18:45  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 05/12/19 18:45 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
997 U16MA VOLLEY TREVISO A LA PIAVE BIANCA
da 21/11/19 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 03/12/19 18:45  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
997 U16MA VOLLEY TREVISO A LA PIAVE BIANCA
da 01/12/19 11:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 21/11/19 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
973 U16MA POOL PREALPI U.16 BIANCA SANBIAGIOVOLLEY
da 17/11/19 11:30 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 17/11/19 11:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
998 U16MA POOL PREALPI U.16 BIANCA UNDERDOGS VILLORBA
da 05/12/19 19:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 04/12/19 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
983 U16MA POOL PREALPI U.16 BIANCA POOL PREALPI U.16 AZZURRA
da 28/11/19 19:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 25/11/19 18:30 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
942 U16MA KOSMOS BIANCO POOL PREALPI U.16 AZZURRA
da 30/10/19 19:45 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
 a 13/11/19 19:45 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
1013 U16MA POOL PREALPI U.16 AZZURRA LA PIAVE BIANCA
da 08/12/19 15:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 07/12/19 16:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
975 U16MA POOL PREALPI U.16 AZZURRA FURLAN PROJECT INVENT VTC
da 24/11/19 15:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 24/11/19 18:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
1003 U16MA LA PIAVE BIANCA KOSMOS BIANCO
da 03/12/19 20:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 30/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
1020 U16MA LA PIAVE BIANCA PROMOCOLOR U16M
da 14/12/19 17:00 Palestra Comunale - FARRA DI SOLIGO - Farra di Soligo (TV)
 a 14/12/19 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
1005 U16MA FURLAN PROJECT INVENT VTC SAHARA LUXURY PORTOGRUARO
da 04/12/19 20:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 03/12/19 20:00 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
979 U16MA KOSMOS VERDE LA PIAVE BIANCA
da 24/11/19 11:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 23/11/19 18:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
1004 U16MA SILEVOLLEY U 16 BIANCA KOSMOS VERDE
da 04/12/19 20:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 04/12/19 20:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
1012 U16MA KOSMOS BIANCO SILEVOLLEY U 16 BIANCA
da 08/12/19 17:00 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
 a 21/11/19 20:15 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
1019 U16MA SILEVOLLEY U 16 BIANCA POOL PREALPI U.16 AZZURRA
da 14/12/19 17:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 15/12/19 15:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
986 U16MA SILEVOLLEY U 16 BIANCA VOLLEY TREVISO A
da 27/11/19 20:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 27/11/19 20:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
1002 U16MA SANBIAGIOVOLLEY VOLLEY TREVISO A
da 06/12/19 19:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 06/12/19 19:00 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
985 U16MA SANBIAGIOVOLLEY KOSMOS VERDE
da 29/11/19 19:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 29/11/19 19:00 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
981 U16MA VOLLEY TREVISO A VALPIAVE SPES BELLUNO
da 24/11/19 15:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 24/11/19 11:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
1006 U16MA FURLAN PROJECT INVENT VTC POOL PREALPI U.16 BIANCA
da 08/12/19 11:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 08/12/19 11:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
967 U16MA FURLAN PROJECT INVENT VTC KOSMOS BIANCO
da 16/11/19 20:00 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 16/11/19 20:00 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
982 U16MA FURLAN PROJECT INVENT VTC PROMOCOLOR U16M
da 27/11/19 20:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 27/11/19 20:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
625 U18A POLISPORITVA S.GIUSTINA AZZURRA VOLLEY COSTA
da 22/12/19 11:30 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 22/12/19 11:30 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
611 U18A POLISPORITVA S.GIUSTINA HYUNDAY D'INCA' SPES BL
da 08/12/19 11:30 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 08/12/19 11:30 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
595 U18A POLISPORITVA S.GIUSTINA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 24/11/19 11:30 Scuole Medie - SANTA GIUSTINA (BL)
 a 24/11/19 11:30 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
602 U18A AZZURRA VOLLEY COSTA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 01/12/19 17:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 01/12/19 15:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
635 U18A AZZURRA VOLLEY COSTA HYUNDAY D'INCA' SPES BL
da 19/01/20 17:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 14/01/20 20:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
615 U18A GIORGIONE PALLAVOLO B TEAM SPES GIALLA
da 15/12/19 11:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 15/12/19 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
584 U18A H & CO LAB. PINK VOLLEY PIAVE
da 14/11/19 20:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 13/11/19 20:45 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
627 U18A H & CO LAB. POLISPORITVA S.GIUSTINA
da 09/01/20 21:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 09/01/20 20:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
599 U18A H & CO LAB. ALBATROS VOLLEY
da 28/11/19 21:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 28/11/19 20:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
584 U18A H & CO LAB. PINK VOLLEY PIAVE
da 14/11/19 21:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 14/11/19 20:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
614 U18A H & CO LAB. SCP VOLLEY LIMANA
da 12/12/19 21:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 12/12/19 20:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
636 U18A TEAM SPES GIALLA PINK VOLLEY PIAVE
da 19/01/20 11:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 15/01/20 19:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
604 U18A HYUNDAY D'INCA' SPES BL TEAM SPES GIALLA
da 01/12/19 16:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 05/12/19 19:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
585 U18A SG VOLLEY VOLLEY SILEA U18 BLU
da 13/11/19 19:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
 a 17/11/19 17:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
706 U18FB PALLAVOLO MEDUNA ASD IMOCO VOLLEY SAN DONA'
da 15/12/19 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 15/12/19 11:30 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
696 U18FB DEIRON MONASTIER PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 08/12/19 11:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 08/12/19 17:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
713 U18FB AZZURRA VOLLEY AURORA PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 20/12/19 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 22/12/19 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
693 U18FB VOLLEY PRO CASALE POL.ARC./GIAV.
da 01/12/19 17:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 01/12/19 17:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
677 U18FB AZZURRA VOLLEY AURORA POL.ARC./GIAV.
da 17/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 17/11/19 17:00 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
729 U18FB VOLLEY SILEA U18 BLACK E.V. CARINATESE BLU
da 19/01/20 11:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 21/12/19 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
705 U18FB E.V. CARINATESE BLU GIORGIONE PALLAVOLO C
da 15/12/19 09:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 15/12/19 17:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
714 U18FB VOLLEY SILEA U18 BLACK TEAM SPES BLU
da 22/12/19 11:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 10/12/19 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
681 U18FB TEAM SPES BLU GIORGIONE PALLAVOLO C
da 17/11/19 16:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 17/11/19 16:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
681 U18FB TEAM SPES BLU GIORGIONE PALLAVOLO C
da 17/11/19 11:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 17/11/19 16:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
722 U18FB TEAM SPES BLU VOLLEY PRO CASALE
da 12/01/20 11:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 12/01/20 17:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
709 U18FB TEAM SPES BLU VOLLEY MOGLIANO
da 15/12/19 11:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 15/12/19 16:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
695 U18FB TEAM SPES BLU IMOCO VOLLEY SAN DONA'
da 01/12/19 11:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 01/12/19 16:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
803 U18FC VOLLEY MARCA PAESE E.V. CARINATESE GIALLA
da 08/12/19 11:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 11/12/19 20:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
829 U18FC VOLLEY MARCA PAESE PEDEMONTANA VOLLEY
da 19/01/20 11:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 19/01/20 11:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
816 U18FC VOLLEY MARCA PAESE DON BOSCO
da 22/12/19 11:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 22/12/19 11:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
803 U18FC VOLLEY MARCA PAESE E.V. CARINATESE GIALLA
da 08/12/19 11:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 08/12/19 11:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
791 U18FC VOLLEY MARCA PAESE MONTEVOLLEY
da 24/11/19 11:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 24/11/19 11:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
808 U18FC LUPINO VOLLEY U18 PEDEMONTANA VOLLEY
da 15/12/19 17:00 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 15/12/19 11:30 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
811 U18FC RIME VOLLEY GODIGESE NEW SERVICE
da 15/12/19 11:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 11/12/19 20:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
827 U18FC E.V. CARINATESE GIALLA GIORGIONE PALLAVOLO D
da 12/01/20 18:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 11/01/20 18:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
789 U18FC GIORGIONE PALLAVOLO D GODIGESE NEW SERVICE
da 24/11/19 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 27/11/19 17:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
783 U18FC GODIGESE NEW SERVICE I COLORI DEL VOLLEY
da 17/11/19 11:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 14/11/19 18:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
895 U18M WAVE VOLLEY TEAM PALLAVOLO MOTTA
da 01/12/19 15:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 28/11/19 20:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
896 U18M PALLAVOLO MOTTA MONTEVOLLEY
da 04/12/19 19:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 03/12/19 20:45 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
884 U18M PALLAVOLO MOTTA POOL PREALPI U.18
da 20/11/19 19:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 19/11/19 19:15 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
878 U18M PALLAVOLO MOTTA HYUNDAI D'INCA' SPES BL
da 13/11/19 19:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 14/11/19 19:15 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
901 U18M POOL PREALPI U.18 WAVE VOLLEY TEAM
da 08/12/19 17:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 08/12/19 16:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
885 U18M CORNUDA - LA PIAVE MONTEVOLLEY
da 24/11/19 16:00 Palestra Comunale - Campo 1 - CORNUDA (TV)
 a 21/11/19 19:00 Palestra Comunale - Campo 1 - CORNUDA (TV)
882 U18M KOSMOS DB SYSTEM KASTEL PALLAVOLO
da 17/11/19 17:00 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 17/11/19 11:00 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
879 U18M POOL PREALPI U.18 SACCHERIA P. INVENT VTC
da 17/11/19 17:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 13/11/19 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
889 U18M WAVE VOLLEY TEAM SACCHERIA P. INVENT VTC
da 21/11/19 19:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 21/11/19 19:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
897 U18M SACCHERIA P. INVENT VTC AU.RI.PORT PORTOGRUARO
da 06/12/19 21:00 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 05/12/19 21:00 Barbazza - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
889 U18M WAVE VOLLEY TEAM SACCHERIA P. INVENT VTC
da 22/11/19 20:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 21/11/19 19:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
897 U18M SACCHERIA P. INVENT VTC AU.RI.PORT PORTOGRUARO
da 06/12/19 20:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 06/12/19 21:00 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - info@fipavtreuno.net - Telefono 0422.277453 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie