LA BACHECA FIPAV TRE.UNO
COVID 19 - FAQ
ALBO D'ORO 2006-2020
GUIDA TECNICA
MANUALE BEACH VOLLEY 2020
SITO UFFICIALE VOLLEY S3
FIPAV TiVù - CANALE YOUTUBE
NEWS DALLE SOCIETÀ
PALLAVOLO SUSEGANA, UNO SGUARDO AL FUTURO: ECCO IL PRIMO BILANCIO DI SOSTENIBILITÀ

23/02/2021

Nonostante il momento del tutto straordinario, Pallavolo Susegana, società attiva a Susegana, Santa Lucia di Piave e Ponte della Priula, continua a investire in competenza, formazione e trasparenza. Il 22 marzo a Vittorio Veneto, infatti, presenterà il suo primo Bilancio di .. [continua]
“LA CASA OROGRANATA”: I RAGAZZI DI VOLLEY TREVISO RAPPRESENTANO LA CELEBRE SERIE TV PER ANNUNCIARE LA PARTNERSHIP CON CENTROMARCA BANCA

02/12/2020

Dopo una stagione che, nonostante l’interruzione pandemica, ha regalato grandi risultati e soddisfazioni in casa orogranata, Volley Treviso può annunciare con orgoglio il rinnovo della partnership con CentroMarca Banca Credito Cooperativo di Treviso e Venezia.Main sponsor della .. [continua]
NPO VOLLEY ODERZO: AL VIA LA STAGIONE

28/08/2020

Una nuova stagione inizia per l'NPO Volley Oderzo e la voglia di ricominciare è tanta. Lo staff tecnico con Del Tedesco, Borin, Cavezzan, De Bortoli e Buran seguiranno 60 atleti/e nel ritiro a Piani di Luzza (Ud). Un gran bel gruppo con tanta voglia di pallavolo. Buona stagione a .. [continua]
SITTING VOLLEY: ECCO IL FUMETTO FIRMATO KOSMOS VOLLEY

18/07/2020

È stato pubblicato il fumetto sul sitting volley ideato e promosso dal Kosmos Volley, finalizzato alla divulgazione della cultura paralimpica, in particolare del sitting volley.Per visualizzare il fumetto cliccare qui.Scopri di più sul progetto a questa .. [continua]
IL SITTING VOLLEY DI KOSMOS INCONTRA LUCA PANCALLI

02/07/2020

Dopo essere stata premiata lo scorso ottobre dal Presidente del CONI Giovanni Malagò, la società zerotina Kosmos Volley mette a segno un altro prezioso punto a favore del suo progetto di sitting volley. La disciplina paralimpica è entrata a far parte del sodalizio due anni fa .. [continua]
COLLEGAMENTI UTILI
TREVISO TODAY Portale Fipav Guida pratica Tesseramento Online Sportello consulenza fiscale Coni registro
Iscrizione Newsletter

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
3235 U13FA CASSA R. DOLOMITI FELTRE ALPHATEX
da 18/04/21 16:00 Palestra Gino Rocca - FELTRE (BL)
 a 18/04/21 17:30 Palestra Gino Rocca - FELTRE (BL)
3234 U13FA DOLOMITI GARDEN SEDICO POL S.GIUSTINA
da 18/04/21 09:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
 a 18/04/21 17:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
3266 U13FB UPD COSTA Vittorio Veneto PRO LOCO TRICHIANA
da 30/05/21 11:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 29/05/21 18:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
3256 U13FB PRO LOCO TRICHIANA UPD COSTA Vittorio Veneto
da 24/04/21 18:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 25/04/21 11:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
3265 U13FB SPES BELLUNO U13 PALLAVOLO CAPPELLA U13
da 23/05/21 11:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 23/05/21 11:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
3265 U13FB SPES BELLUNO U13 PALLAVOLO CAPPELLA U13
da 22/05/21 16:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 23/05/21 11:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
3255 U13FB PALLAVOLO CAPPELLA U13 SPES BELLUNO U13
da 18/04/21 11:30 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 17/04/21 16:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
3268 U13FB PALLAVOLO CAPPELLA U13 PRO LOCO TRICHIANA
da 02/06/21 18:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 02/06/21 11:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
3258 U13FB PRO LOCO TRICHIANA PALLAVOLO CAPPELLA U13
da 02/05/21 11:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 01/05/21 11:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
3269 U13FB SPES BELLUNO U13 PALLAVOLO CASTION
da 02/06/21 17:30 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 02/06/21 17:30 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
3262 U13FB SPES BELLUNO U13 UPD COSTA Vittorio Veneto
da 16/05/21 11:30 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 16/05/21 11:30 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
3284 U13FC V.MARENO CANCIAN DYNAMIC AZZURRA U13
da 22/05/21 18:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 23/05/21 17:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
3274 U13FC AZZURRA U13 V.MARENO CANCIAN DYNAMIC
da 18/04/21 09:30 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 17/04/21 18:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
3276 U13FC AZZURRA U13 VOLLEY CODOGNE'
da 24/04/21 18:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 28/04/21 18:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
3283 U13FC V.MARENO CANCIAN DYNAMIC VOLLEY CODOGNE'
da 15/05/21 15:30 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 16/05/21 15:30 Paladue - campo 2 - MARENO DI PIAVE (TV)
3276 U13FC AZZURRA U13 VOLLEY CODOGNE'
da 28/04/21 18:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 28/04/21 18:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
3282 U13FC V.PIAVE SOGNO VENETO U13 AZZURRA U13
da 16/05/21 09:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 15/05/21 17:00 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
3280 U13FC AZZURRA U13 EUROFIN
da 08/05/21 18:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 08/05/21 18:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
3274 U13FC AZZURRA U13 V.MARENO CANCIAN DYNAMIC
da 17/04/21 18:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 17/04/21 18:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
3308 U13FD V.MARENO OCCHIALI FARDIN PALLAVOLO SUSEGANA
da 02/06/21 17:30 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 29/05/21 15:30 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
3301 U13FD PALLAVOLO SUSEGANA E-BOOM13
da 09/05/21 10:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 09/05/21 12:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3293 U13FD PALLAVOLO SUSEGANA TEAM CONEGLIANO VOLLEY
da 11/04/21 10:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 11/04/21 12:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3301 U13FD PALLAVOLO SUSEGANA E-BOOM13
da 09/05/21 12:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 24/04/21 19:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3305 U13FD V.MARENO OCCHIALI FARDIN E-BOOM13
da 23/05/21 09:30 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 20/05/21 18:00 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
3295 U13FD E-BOOM13 V.MARENO OCCHIALI FARDIN
da 18/04/21 09:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 21/04/21 18:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
3302 U13FD E-BOOM13 PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 16/05/21 11:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 12/05/21 18:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
3293 U13FD PALLAVOLO SUSEGANA TEAM CONEGLIANO VOLLEY
da 11/04/21 12:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 15/04/21 17:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3316 U13FE U13 FAST SG VOLLEY CONEGLIANO
da 25/04/21 10:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 27/04/21 17:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3320 U13FE U13 FAST ALBATROS VOLLEY
da 09/05/21 09:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 08/05/21 17:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3322 U13FE VOLLEY SPRESIANO U13 FAST
da 15/05/21 16:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 19/05/21 17:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
3311 U13FE VOLLEY SPRESIANO SG VOLLEY CONEGLIANO
da 27/03/21 16:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 24/04/21 16:30 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
3330 U13FF CESSALTO VOLLEY 1972 PALLAVOLO MOTTA
da 28/03/21 15:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 14/04/21 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
3341 U13FF NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY CARBONERA
da 09/05/21 11:30 Palestra Scuole Elementari - MANSUE' (TV)
 a 08/05/21 16:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3346 U13FF NPO BORSOI VOLLEY ODERZO PALLAVOLO MOTTA
da 30/05/21 11:30 Palestra Scuole Elementari - MANSUE' (TV)
 a 29/05/21 19:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3343 U13FF NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEYSILEA U13 BLU
da 16/05/21 09:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 16/05/21 11:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3336 U13FF PALLAVOLO MOTTA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 25/04/21 09:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 24/04/21 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3338 U13FF NPO BORSOI VOLLEY ODERZO CESSALTO VOLLEY 1972
da 02/05/21 11:30 Palestra Scuole Elementari - MANSUE' (TV)
 a 02/05/21 15:00 Palestra Scuole Elementari - MANSUE' (TV)
3337 U13FF CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEYSILEA U13 BLU
da 25/04/21 11:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 24/04/21 18:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
3330 U13FF CESSALTO VOLLEY 1972 PALLAVOLO MOTTA
da 28/03/21 11:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 28/03/21 15:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
3345 U13FF CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY CARBONERA
da 23/05/21 11:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 22/05/21 16:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
3335 U13FF VOLLEY CARBONERA CESSALTO VOLLEY 1972
da 18/04/21 11:30 Polivalente - CARBONERA (TV)
 a 17/04/21 16:30 Polivalente - CARBONERA (TV)
3366 U13FG CASIER 13 GIRLS LUPINO13F
da 30/05/21 11:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 29/05/21 18:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
3385 U13FH VOLLEY PRO OLYMPO GSG POL. DIL. ISTRANA
da 22/05/21 16:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 17/05/21 17:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
3377 U13FH VOLLEY PRO OLYMPO PALLAVOLO VEDELAGO
da 24/04/21 16:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 24/04/21 18:30 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
3375 U13FH GSG POL. DIL. ISTRANA VOLLEY PRO OLYMPO
da 17/04/21 16:00 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
 a 17/04/21 18:00 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
3398 U13FI MONTEVOLLEY U/13 BLU EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 16/05/21 09:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 16/05/21 12:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3390 U13FI MONTEVOLLEY U/13 BLU I COLORI DEL VOLLEY
da 18/04/21 09:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 18/04/21 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3401 U13FI MONTEVOLLEY U/13 BLU ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 23/05/21 09:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 23/05/21 09:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3400 U13FI I COLORI DEL VOLLEY EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 22/05/21 16:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 19/05/21 17:45 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
3417 U13FL MONTEVOLLEY U12 DON BOSCO
da 17/05/21 17:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 10/05/21 17:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3410 U13FL GODIGESE NEW SERVICE MONTEVOLLEY U12
da 01/05/21 16:00 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 01/05/21 15:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
3409 U13FL MONTEVOLLEY U12 POLISPORTIVA BIADENESE
da 25/04/21 18:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 25/04/21 09:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3414 U13FL DON BOSCO GIORGIONE PALLAVOLO
da 15/05/21 16:30 Pal.Scuola Elementare - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
 a 22/04/21 17:30 Pal.Scuola Elementare - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
3406 U13FL POLISPORTIVA BIADENESE GIORGIONE PALLAVOLO
da 18/04/21 12:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 13/04/21 18:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
3412 U13FL GIORGIONE PALLAVOLO MONTEVOLLEY U12
da 09/05/21 09:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 09/05/21 15:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3408 U13FL GIORGIONE PALLAVOLO GODIGESE NEW SERVICE
da 25/04/21 09:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 28/04/21 19:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3413 U13FL GODIGESE NEW SERVICE DON BOSCO
da 08/05/21 16:00 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 04/05/21 18:00 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
3418 U13FL GODIGESE NEW SERVICE GIORGIONE PALLAVOLO
da 27/05/21 18:00 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 29/05/21 16:00 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
3418 U13FL GODIGESE NEW SERVICE GIORGIONE PALLAVOLO
da 29/05/21 16:00 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 27/05/21 18:00 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
3403 U13FL DON BOSCO GODIGESE NEW SERVICE
da 27/03/21 16:30 Pal.Scuola Elementare - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
 a 15/04/21 18:00 Pal.Scuola Elementare - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
3417 U13FL MONTEVOLLEY U12 DON BOSCO
da 23/05/21 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 17/05/21 17:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3421 U13FL DON BOSCO POLISPORTIVA BIADENESE
da 02/06/21 17:30 Pal.Scuola Elementare - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
 a 27/05/21 18:00 Pal.Scuola Elementare - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
3436 U13MB MONTEVOLLEY U13M VTERREDI' ASCENSORI
da 18/04/21 09:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 17/04/21 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3439 U13MB VOLLEY TREVISO A VTERREDI' ASCENSORI
da 25/04/21 10:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 25/04/21 10:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
3443 U13MB VOLLEY TREVISO A LUPINOLYMPO
da 16/05/21 10:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 16/05/21 15:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
3444 U13MB LUPINOLYMPO MONTEVOLLEY U13M
da 30/05/21 11:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 30/05/21 11:00 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
3440 U13MB LUPINOLYMPO VTERREDI' ASCENSORI
da 09/05/21 11:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 09/05/21 11:00 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
3437 U13MB LUPINOLYMPO VOLLEY TREVISO A
da 18/04/21 11:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 18/04/21 11:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
3450 U13MC VOLLEY TREVISO B PALLAVOLO MOTTA
da 17/04/21 16:45 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
 a 18/04/21 16:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
3459 U13MC PALLAVOLO MOTTA NPO VOLLEY ODERZO BORSOI
da 16/05/21 10:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 16/05/21 10:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3455 U13MC PALLAVOLO MOTTA VTMAXI'ORIENTE
da 04/05/21 19:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 04/05/21 18:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3452 U13MC VOLLEY TREVISO B NPO VOLLEY ODERZO BORSOI
da 24/04/21 16:00  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 24/04/21 16:30 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
3450 U13MC VOLLEY TREVISO B PALLAVOLO MOTTA
da 17/04/21 16:00  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 17/04/21 16:45 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
3460 U13MC PALLAVOLO MOTTA VOLLEY TREVISO B
da 22/05/21 16:00  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 23/05/21 09:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3450 U13MC VOLLEY TREVISO B PALLAVOLO MOTTA
da 18/04/21 09:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 17/04/21 16:00  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
3456 U13MC VOLLEY FONTANE VOLLEY TREVISO B
da 08/05/21 16:00  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 09/05/21 09:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
3453 U13MC VOLLEY FONTANE PALLAVOLO MOTTA
da 25/04/21 09:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 25/04/21 10:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
3464 U13MC VOLLEY FONTANE NPO VOLLEY ODERZO BORSOI
da 02/06/21 11:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 02/06/21 10:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
3457 U13MC NPO VOLLEY ODERZO BORSOI VTMAXI'ORIENTE
da 08/05/21 16:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 08/05/21 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3459 U13MC PALLAVOLO MOTTA NPO VOLLEY ODERZO BORSOI
da 16/05/21 09:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 16/05/21 10:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3455 U13MC PALLAVOLO MOTTA VTMAXI'ORIENTE
da 02/05/21 09:30 Palestra Isiss A. Scarpa - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 04/05/21 19:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
3458 U13MC VOLLEY TREVISO B VTMAXI'ORIENTE
da 15/05/21 16:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 15/05/21 16:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
3458 U13MC VOLLEY TREVISO B VTMAXI'ORIENTE
da 16/05/21 15:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 15/05/21 16:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
3223 U15FA FARMACIE DOLOMITI VOLLEY CLUB AGORDINO
da 15/05/21 16:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 14/05/21 18:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
2884 U15FAY IMAP SEDICO Y U14 FAST Y
da 18/04/21 11:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
 a 18/04/21 12:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
2881 U15FAY OCCHIALI G5 Y V.MARENO BANCA PREALPI
da 18/04/21 18:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 18/04/21 15:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
2873 U15FAY ROYAL U 14 VOLLEY PIAVE Y U14 FAST Y
da 31/03/21 18:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 14/04/21 18:00 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
2869 U15FAY U14 FAST Y E-BOOM 14 Y
da 28/03/21 15:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 22/04/21 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2905 U15FAY OCCHIALI G5 Y U14 FAST Y
da 23/05/21 18:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 23/05/21 15:00 Palasport De Mas - BELLUNO (BL)
2901 U15FAY U14 FAST Y ROYAL U 14 VOLLEY PIAVE Y
da 16/05/21 15:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 16/05/21 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2883 U15FAY ROYAL U 14 VOLLEY PIAVE Y PALLAVOLO CASTION Y
da 17/04/21 19:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 17/04/21 17:00 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
2882 U15FAY E-BOOM 14 Y VOLLEY CODOGNE' Y
da 18/04/21 11:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 18/04/21 12:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
2674 U15FB V.PIAVE SOGNO VENETO QUEEN AZZURRA
da 16/05/21 11:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 16/05/21 12:00 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
2671 U15FB PALLAVOLO CAPPELLA U15 V.PIAVE SOGNO VENETO QUEEN
da 08/05/21 18:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 09/05/21 11:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
2944 U15FBY MONTEVOLLEY U/14 BLU Y VIDOR MORIAGO VOLLEY Y
da 30/04/21 19:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 02/05/21 15:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2914 U15FBY ALBATROS VOLLEY AZZURRO Y ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY Y
da 14/04/21 19:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 14/04/21 19:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2946 U15FBY EZZ. VOLLEY CARINATESE Y ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY Y
da 27/04/21 18:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 28/04/21 18:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2959 U15FBY VIDOR MORIAGO VOLLEY Y GIORGIONE PALLAVOLO B Young
da 22/05/21 18:00 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 23/05/21 11:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
2935 U15FBY VIDOR MORIAGO VOLLEY Y EZZ. VOLLEY CARINATESE Y
da 17/04/21 18:00 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 18/04/21 11:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
2964 U15FBY VOLLEY PRO OLYMPO Y POL. OLIMPIA POSTIOMA Y
da 29/05/21 17:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 29/05/21 19:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
2957 U15FBY VOLLEY PRO OLYMPO Y MONTEVOLLEY U/14 BLU Y
da 15/05/21 17:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 15/05/21 19:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
2936 U15FBY POL. OLIMPIA POSTIOMA Y VOLLEY PRO OLYMPO Y
da 17/04/21 17:00 Palestra Scuole Medie Postioma - PAESE - POSTIOMA (TV)
 a 19/04/21 18:30 Palestra Scuole Medie Postioma - PAESE - POSTIOMA (TV)
2964 U15FBY VOLLEY PRO OLYMPO Y POL. OLIMPIA POSTIOMA Y
da 29/05/21 17:00 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 29/05/21 17:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
2957 U15FBY VOLLEY PRO OLYMPO Y MONTEVOLLEY U/14 BLU Y
da 15/05/21 17:00 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 15/05/21 17:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
2943 U15FBY VOLLEY PRO OLYMPO Y GIORGIONE PALLAVOLO B Young
da 27/04/21 20:00 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 27/04/21 20:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
2962 U15FBY ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY Y MONTEVOLLEY U/14 BLU Y
da 23/05/21 10:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 17/05/21 18:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
2914 U15FBY ALBATROS VOLLEY AZZURRO Y ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY Y
da 07/03/21 11:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 14/04/21 19:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2950 U15FBY POL. OLIMPIA POSTIOMA Y ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY Y
da 01/05/21 17:00 Palestra Scuole Medie Postioma - PAESE - POSTIOMA (TV)
 a 03/05/21 18:30 Palestra Scuole Medie Postioma - PAESE - POSTIOMA (TV)
2683 U15FC PALLAVOLO MOTTA V.MARENO BANCA DELLA MARCA
da 06/03/21 18:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 27/04/21 19:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2696 U15FC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO PALLAVOLO MOTTA
da 29/03/21 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 19/04/21 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2690 U15FC PALLAVOLO MOTTA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 21/03/21 15:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 20/04/21 19:15 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2710 U15FC V.MARENO BANCA DELLA MARCA TEAM U15
da 02/05/21 09:30 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 01/05/21 12:00 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
2704 U15FC V.MARENO BANCA DELLA MARCA PALLAVOLO MOTTA
da 25/04/21 17:00 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 25/04/21 17:30 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
2714 U15FC PALLAVOLO MOTTA TEAM U15
da 08/05/21 17:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 09/05/21 10:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2703 U15FC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO TEAM U15
da 17/04/21 16:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 17/04/21 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2724 U15FC TEAM U15 PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 29/05/21 17:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 24/05/21 18:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2696 U15FC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO PALLAVOLO MOTTA
da 31/03/21 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 29/03/21 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2711 U15FC NPO BORSOI VOLLEY ODERZO PALLAVOLO MOTTA
da 01/05/21 18:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 01/05/21 16:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2690 U15FC PALLAVOLO MOTTA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 21/03/21 15:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 21/03/21 15:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2705 U15FC IPERDENTAL - KALLIMA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 24/04/21 17:00 Palestra Comunale - FONTANELLE (TV)
 a 24/04/21 16:00 Palestra Comunale - FONTANELLE (TV)
3018 U15FCY V.MARENO LG LOVISOTTO G. Y VOLLEY MOGLIANO Y
da 22/05/21 18:00 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 23/05/21 15:00 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
2972 U15FCY U13 FAST Y VOLLEY MOGLIANO Y
da 13/03/21 17:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 13/03/21 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2999 U15FCY VOLLEY FONTANE Y ALBATROS VOLLEY BIANCO Y
da 28/04/21 20:00 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 28/04/21 18:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
3019 U15FCY NPO BORSOI VOLLEY ODERZO Y U13 FAST Y
da 30/05/21 09:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 30/05/21 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3012 U15FCY NPO BORSOI VOLLEY ODERZO Y LA POLISPORTIVA CASALE YOUNG
da 16/05/21 11:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 15/05/21 16:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3012 U15FCY NPO BORSOI VOLLEY ODERZO Y LA POLISPORTIVA CASALE YOUNG
da 16/05/21 09:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 16/05/21 11:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3002 U15FCY NPO BORSOI VOLLEY ODERZO Y V.MARENO LG LOVISOTTO G. Y
da 28/04/21 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 10/05/21 18:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2972 U15FCY U13 FAST Y VOLLEY MOGLIANO Y
da 13/04/21 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 15/04/21 19:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2975 U15FCY VOLLEY MOGLIANO Y ALBATROS VOLLEY BIANCO Y
da 20/03/21 16:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 21/04/21 20:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2972 U15FCY U13 FAST Y VOLLEY MOGLIANO Y
da 13/03/21 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 13/04/21 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3008 U15FCY NPO BORSOI VOLLEY ODERZO Y VOLLEY MOGLIANO Y
da 08/05/21 18:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 09/05/21 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
3021 U15FCY LA POLISPORTIVA CASALE YOUNG VOLLEY MOGLIANO Y
da 29/05/21 18:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 29/05/21 19:00 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
2993 U15FCY VOLLEY MOGLIANO Y LA POLISPORTIVA CASALE YOUNG
da 17/04/21 16:30 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
 a 18/04/21 16:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
3013 U15FCY VOLLEY FONTANE Y VOLLEY MOGLIANO Y
da 16/05/21 11:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 19/05/21 18:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
3003 U15FCY ALBATROS VOLLEY BIANCO Y VOLLEY MOGLIANO Y
da 02/05/21 09:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 02/05/21 17:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2992 U15FCY VOLLEY FONTANE Y POLISPORTIVA SALGAREDA Y
da 18/04/21 10:30 Palazzetto dello Sport - SALGAREDA (TV)
 a 20/04/21 18:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
3001 U15FCY LA POLISPORTIVA CASALE YOUNG POLISPORTIVA SALGAREDA Y
da 29/04/21 18:30 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
 a 28/04/21 18:30 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
3006 U15FCY POLISPORTIVA SALGAREDA Y V.MARENO LG LOVISOTTO G. Y
da 02/05/21 10:30 Palazzetto dello Sport - SALGAREDA (TV)
 a 02/05/21 16:00 Palazzetto dello Sport - SALGAREDA (TV)
2739 U15FD ASD PALLAVOLO PEDEROBBA MONTEVOLLEY U/15 BLU
da 18/04/21 11:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 17/04/21 19:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
2740 U15FD MONTEVOLLEY U/15 BLU I COLORI DEL VOLLEY
da 25/04/21 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 25/04/21 15:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2741 U15FD EZZ. VOLLEY CARINATESE GSG POL. DIL. ISTRANA
da 24/04/21 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 24/04/21 17:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2743 U15FD GSG POL. DIL. ISTRANA MONTEVOLLEY U/15 BLU
da 08/05/21 18:00 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
 a 08/05/21 18:30 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
2744 U15FD PEDEMONTANA VOLLEY EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 08/05/21 18:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
 a 09/05/21 11:00 Palazzetto dello Sport - POSSAGNO (TV)
2747 U15FD I COLORI DEL VOLLEY GSG POL. DIL. ISTRANA
da 15/05/21 16:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 12/05/21 19:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
2740 U15FD MONTEVOLLEY U/15 BLU I COLORI DEL VOLLEY
da 25/04/21 15:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 24/04/21 19:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2776 U15FE MONTEVOLLEY U/15 ROSSA GIORGIONE PALLAVOLO A
da 25/04/21 21:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 25/04/21 18:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2786 U15FE GODIGESE NEW SERVICE GIORGIONE PALLAVOLO A
da 09/05/21 09:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 13/05/21 18:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
2837 U15FF LAGO VERDE SILEA U15 VOLLEY MARCON-MOGLIANO BIANCA
da 30/05/21 11:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 30/05/21 12:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2832 U15FF LAGO VERDE SILEA U15 VOLLEY PRO KOSMOS
da 16/05/21 11:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 16/05/21 12:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2838 U15FF VOLLEY PRO KOSMOS FTV POL. ZERO BRANCO
da 30/05/21 11:30 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
 a 29/05/21 18:00 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
2828 U15FF VOLLEY PRO KOSMOS GSP BANCA DELLA MARCA
da 09/05/21 11:30 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
 a 08/05/21 17:00 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
2823 U15FF FTV POL. ZERO BRANCO VOLLEY MARCON-MOGLIANO BIANCA
da 30/04/21 19:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 29/04/21 19:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
2805 U15FF FTV POL. ZERO BRANCO VOLLEY TREVIGNANO
da 21/03/21 16:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 18/03/21 19:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
2805 U15FF FTV POL. ZERO BRANCO VOLLEY TREVIGNANO
da 18/03/21 19:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 22/04/21 19:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
2833 U15FF VOLLEY TREVIGNANO VOLLEY CARBONERA
da 22/05/21 16:00 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 23/05/21 11:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
2815 U15FF VOLLEY TREVIGNANO GSP BANCA DELLA MARCA
da 17/04/21 16:00 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 18/04/21 16:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
2826 U15FF VOLLEY TREVIGNANO FTV POL. ZERO BRANCO
da 01/05/21 16:00 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 01/05/21 16:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
2819 U15FF VOLLEY TREVIGNANO LAGO VERDE SILEA U15
da 25/04/21 11:00 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 25/04/21 11:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
2822 U15FF VOLLEY TREVIGNANO VOLLEY PRO KOSMOS
da 30/04/21 20:15 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
 a 02/05/21 17:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
2819 U15FF VOLLEY TREVIGNANO LAGO VERDE SILEA U15
da 24/04/21 16:00 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 25/04/21 11:00 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
2820 U15FF VOLLEY MARCON-MOGLIANO BIANCA VOLLEY PRO KOSMOS
da 25/04/21 12:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 25/04/21 17:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2829 U15FF VOLLEY MARCON-MOGLIANO BIANCA VOLLEY TREVIGNANO
da 09/05/21 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 09/05/21 11:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
2849 U15FG VOLLEY PHOENIX RED ALBATROS VOLLEY
da 10/04/21 17:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
 a 21/04/21 18:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
2856 U15FG CASIER 15 GIRLS ALBATROS VOLLEY
da 24/04/21 17:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 23/04/21 18:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
2857 U15FG VOLLEY SPRESIANO VOLLEY MOGLIANO-MARCON BLU
da 08/05/21 20:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 08/05/21 17:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
2859 U15FG VOLLEY PHOENIX RED CASIER 15 GIRLS
da 08/05/21 17:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 08/05/21 17:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
2849 U15FG VOLLEY PHOENIX RED ALBATROS VOLLEY
da 10/04/21 17:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 10/04/21 17:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
2861 U15FG VOLLEY PHOENIX RED VOLLEY SPRESIANO
da 15/05/21 17:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
 a 15/05/21 17:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
2859 U15FG VOLLEY PHOENIX RED CASIER 15 GIRLS
da 08/05/21 17:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
 a 08/05/21 17:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
2849 U15FG VOLLEY PHOENIX RED ALBATROS VOLLEY
da 10/04/21 17:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
 a 10/04/21 17:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
2854 U15FG VOLLEY MOGLIANO-MARCON BLU VOLLEY PHOENIX RED
da 25/04/21 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 24/04/21 18:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
3055 U15MB TEAM VALLEY VALENTINO VOLLEY TREVISO B
da 01/05/21 18:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 01/05/21 15:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
3471 U15MB VECCHIO PILSEN U15M LA PIAVE VOLLEY
da 16/05/21 09:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 16/05/21 11:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
3468 U15MB VECCHIO PILSEN U15M TEAM VALLEY VALENTINO
da 18/04/21 10:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 18/04/21 18:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
3472 U15MB TEAM VALLEY VALENTINO VECCHIO PILSEN U15M
da 22/05/21 18:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 23/05/21 15:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
3059 U15MB VTPERSONALTIME VOLLEY TREVISO B
da 16/05/21 10:00 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 16/05/21 10:00 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
3051 U15MB VTPERSONALTIME LA PIAVE VOLLEY
da 18/04/21 09:30 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 18/04/21 09:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
3076 U15MC MONTEVOLLEY U/15M VTAL DUOMO PARRUCCHIERI
da 01/05/21 18:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 01/05/21 18:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3072 U15MC MONTEVOLLEY U/15M LA PIAVE U14
da 17/04/21 18:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 17/04/21 18:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3075 U15MC LA PIAVE U14 KOSMOS VOLLEY
da 01/05/21 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 02/05/21 10:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
3064 U15MC LA PIAVE U14 VTAL DUOMO PARRUCCHIERI
da 13/03/21 18:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 18/04/21 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
3074 U15MC VTAL DUOMO PARRUCCHIERI LA PIAVE U14
da 25/04/21 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 24/04/21 18:00 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
3064 U15MC LA PIAVE U14 VTAL DUOMO PARRUCCHIERI
da 13/03/21 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 13/03/21 18:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2314 U17FA CASSA R. DOLOMITI FELTRE HL IMMOBILIARE
da 20/03/21 16:30 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 17/04/21 17:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
2313 U17FA SCP VOLLEY LIMANA BIRRERIA PEDAVENA AGORDINA
da 14/03/21 10:30 Palimana - LIMANA (BL)
 a 14/04/21 18:30 Palimana - LIMANA (BL)
2328 U17FA BIRRERIA PEDAVENA AGORDINA SCP VOLLEY LIMANA
da 25/04/21 16:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 28/04/21 19:30 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2368 U17FB UNIVERSO FARMACIA DI VARAGO ALBATROS CARBONERA BIANCO
da 09/05/21 17:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 09/05/21 11:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
2347 U17FB ALBATROS CARBONERA BIANCO UNIVERSO FARMACIA DI VARAGO
da 21/03/21 11:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 22/04/21 20:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2356 U17FB ALBATROS CARBONERA BIANCO SPACCIO OCCHIALI VISION
da 22/04/21 20:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 15/04/21 20:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2356 U17FB ALBATROS CARBONERA BIANCO SPACCIO OCCHIALI VISION
da 10/04/21 19:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 22/04/21 20:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2374 U17FB ALBATROS CARBONERA BIANCO VOLLEY SPRESIANO
da 23/05/21 17:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 23/05/21 17:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2362 U17FB ALBATROS CARBONERA BIANCO VALENTINO RICCI IMOCO VOLLEY
da 25/04/21 17:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 25/04/21 17:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2356 U17FB ALBATROS CARBONERA BIANCO SPACCIO OCCHIALI VISION
da 11/04/21 17:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 10/04/21 19:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2367 U17FB LAGO VERDE SILEA U17 VOLLEY SPRESIANO
da 01/05/21 16:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 04/05/21 19:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2364 U17FB UNIVERSO FARMACIA DI VARAGO VOLLEY SPRESIANO
da 25/04/21 11:00 Palestra Scuole Elementari - SPRESIANO - Visnadello (TV)
 a 25/04/21 11:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
2361 U17FB LAGO VERDE SILEA U17 UNIVERSO FARMACIA DI VARAGO
da 17/04/21 16:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 20/04/21 19:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2376 U17FB CESSALTO VOLLEY 1972 UNIVERSO FARMACIA DI VARAGO
da 22/05/21 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 23/05/21 17:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
2351 U17FB VALENTINO RICCI IMOCO VOLLEY UNIVERSO FARMACIA DI VARAGO
da 24/03/21 20:00 Palazzetto H-Farm School - RONCADE (TV)
 a 15/04/21 20:00 Palazzetto H-Farm School - RONCADE (TV)
2380 U17FB VALENTINO RICCI IMOCO VOLLEY SPACCIO OCCHIALI VISION
da 02/06/21 20:00 Palazzetto H-Farm School - RONCADE (TV)
 a 27/05/21 20:00 Palazzetto H-Farm School - RONCADE (TV)
2408 U17FC MONTEVOLLEY BIANCO E.V. CARINATESE GIALLA
da 23/05/21 11:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 23/05/21 12:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2396 U17FC MONTEVOLLEY BIANCO VOLLEY MARCA ROSSO
da 18/04/21 11:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 18/04/21 12:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2395 U17FC DON BOSCO E.V. CARINATESE GIALLA
da 17/04/21 17:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 16/04/21 19:45 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2398 U17FC GODIGESE NEW SERVICE E.V. CARINATESE GIALLA
da 24/04/21 18:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 22/04/21 18:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
2406 U17FC DON BOSCO GIORGIONE PALLAVOLO A
da 15/05/21 17:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 16/05/21 11:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2446 U17FD V.MARENO I.V.R. SRL VOLLEY CODOGNE' BLU
da 23/05/21 11:30 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 23/05/21 12:00 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
2450 U17FD VOLLEY CODOGNE' BLU TEAM CONEGLIANO VOLLEY
da 30/05/21 11:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
 a 30/05/21 12:00 Palablù - CODOGNE' (TV)
2451 U17FD PALLAVOLO CAPPELLA U17 PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 30/05/21 11:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 29/05/21 19:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
2432 U17FD VOLLEY CODOGNE' BLU PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 18/04/21 11:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
 a 18/04/21 18:00 Palablù - CODOGNE' (TV)
2437 U17FD PALLAVOLO SAN VENDEMIANO V.MARENO I.V.R. SRL
da 01/05/21 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 01/05/21 19:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2443 U17FD PALLAVOLO CAPPELLA U17 V.MARENO I.V.R. SRL
da 16/05/21 11:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 16/05/21 11:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
2439 U17FD PALLAVOLO CAPPELLA U17 VOLLEY CODOGNE' BLU
da 02/05/21 11:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 02/05/21 11:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
2433 U17FD PALLAVOLO CAPPELLA U17 AZZURRA VOLLEY
da 18/04/21 11:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 18/04/21 11:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
2495 U17FE VOLLEY MARCA PAESE BLU GIORGIONE PALLAVOLO B
da 02/06/21 17:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
 a 26/05/21 20:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
2479 U17FE VOLLEY MARCA PAESE BLU PALLAVOLO SUSEGANA ASD
da 01/05/21 17:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
 a 05/05/21 20:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
2481 U17FE VOLLEY FONTANE GIORGIONE PALLAVOLO B
da 02/05/21 15:00 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 05/05/21 18:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
2496 U17FE VOLLEY MOGLIANO-MARCON BLU VOLLEY FONTANE
da 02/06/21 20:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 19/05/21 20:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2517 U17FF V.MARENO CENTRO SERV.CONT FAST 17
da 18/04/21 11:30 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 18/04/21 12:00 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
2516 U17FF EUROFIN NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 18/04/21 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 17/04/21 19:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
2519 U17FF VOLLEY CODOGNE' BIANCO NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 24/04/21 17:00 Palablù - CODOGNE' (TV)
 a 24/04/21 19:00 Palablù - CODOGNE' (TV)
2535 U17FF V.MARENO CENTRO SERV.CONT NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 30/05/21 11:30 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 29/05/21 18:00 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
2532 U17FF NPO BORSOI VOLLEY ODERZO FAST 17
da 22/05/21 19:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 23/05/21 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2558 U17FG ALBATROS CARBONERA BLU VOLLEY PRO KOSMOS
da 09/05/21 12:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 02/05/21 11:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
2566 U17FG ETA SYSTEM RESANESE VOLLEY PRO KOSMOS
da 30/05/21 11:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 30/05/21 11:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
2561 U17FG ETA SYSTEM RESANESE MONTEVOLLEY BLU
da 16/05/21 11:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 16/05/21 11:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
2559 U17FG ETA SYSTEM RESANESE I COLORI DEL VOLLEY
da 09/05/21 11:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 09/05/21 11:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
2568 U17FG VOLLEY PRO OLYMPO I COLORI DEL VOLLEY
da 30/05/21 17:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 30/05/21 11:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
2586 U17FH E.V. CARINATESE BLU PEDEMONTANA VOLLEY
da 25/04/21 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 02/05/21 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2592 U17FH ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY E.V. CARINATESE BLU
da 15/05/21 16:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 12/05/21 18:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
2584 U17FH GIORGIONE PALLAVOLO C PALLAVOLO VEDELAGO
da 25/04/21 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 25/04/21 12:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2578 U17FH GIORGIONE PALLAVOLO C ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 11/04/21 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 11/04/21 12:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2578 U17FH GIORGIONE PALLAVOLO C ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 11/04/21 12:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 21/04/21 18:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2596 U17FH PALLAVOLO VEDELAGO ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 30/05/21 11:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 30/05/21 12:00 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
2591 U17FH PALLAVOLO VEDELAGO ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 16/05/21 11:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 16/05/21 12:00 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
3087 U17MA POOL PREALPI VOLLEY TREVISO
da 20/03/21 19:30 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 24/04/21 20:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3090 U17MA KOSMOS BIANCO POOL PREALPI
da 28/03/21 11:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 28/03/21 10:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
3088 U17MA SPES BELLUNO U17 KOSMOS BIANCO
da 21/03/21 15:30 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 22/04/21 18:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
3090 U17MA KOSMOS BIANCO POOL PREALPI
da 28/03/21 10:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 18/04/21 10:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
3099 U17MA TERRAGLIO FAVARO VOLLEY TREVISO
da 02/05/21 11:30 Di Vittorio - VENEZIA - MESTRE (VE)
 a 02/05/21 11:30 Palestra Fucini - VENEZIA - FAVARO VENETO (VE)
3132 U17MC AU.RI.PORT U17M VTAUTOSERV.MARCASSA17
da 09/05/21 10:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 09/05/21 17:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
3130 U17MC SILEVOLLEY CASALE AU.RI.PORT U17M
da 01/05/21 17:30 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 01/05/21 16:30 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
3128 U17MC VTAUTOSERV.MARCASSA17 AU.RI.PORT U17M
da 18/04/21 12:00 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 18/04/21 12:00 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2131 U19FA CASSA R. DOLOMITI FELTRE POL S.GIUSTINA
da 02/05/21 11:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 23/05/21 17:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
2114 U19FA CASSA R. DOLOMITI FELTRE GIESSE SEDICO
da 14/03/21 11:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 21/04/21 20:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
2118 U19FA SCP VOLLEY LIMANA AZZURRA BANCA DELLA MARCA
da 21/03/21 17:00 Palimana - LIMANA (BL)
 a 21/04/21 19:30 Palimana - LIMANA (BL)
2137 U19FA GIESSE SEDICO POL S.GIUSTINA
da 12/05/21 19:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 16/05/21 17:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
2136 U19FA GIESSE SEDICO SCP VOLLEY LIMANA
da 05/05/21 19:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 09/05/21 17:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
2129 U19FA GIESSE SEDICO CASSA R. DOLOMITI FELTRE
da 21/04/21 19:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 25/04/21 17:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
2125 U19FA GIESSE SEDICO AZZURRA BANCA DELLA MARCA
da 14/04/21 19:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 18/04/21 17:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
2183 U19FB VOLLEY MARCA PAESE LUPINO19
da 02/06/21 11:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
 a 19/05/21 20:00 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
2178 U19FB VOLLEY MARCA PAESE VOLLEYSILEA U19
da 23/05/21 11:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
 a 23/05/21 11:00 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
2167 U19FB VOLLEY MARCA PAESE VOLLEY PRO PREGANZIOL
da 02/05/21 11:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
 a 02/05/21 11:00 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
2182 U19FB VOLLEY MOGLIANO-MARCON GIORGIONE PALLAVOLO
da 02/06/21 11:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 25/05/21 20:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2164 U19FB VOLLEY PRO PREGANZIOL VOLLEY MOGLIANO-MARCON
da 25/04/21 10:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 25/04/21 11:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
2171 U19FB VOLLEY MARCA PAESE VOLLEY MOGLIANO-MARCON
da 09/05/21 12:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 09/05/21 11:00 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
2224 U19FC VOLLEY CARBONERA & ALBATROS CATTOLICA BREMAS
da 02/06/21 17:00 Polivalente - CARBONERA (TV)
 a 02/06/21 16:00 Polivalente - CARBONERA (TV)
2219 U19FC VOLLEY CARBONERA & ALBATROS PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 23/05/21 17:00 Polivalente - CARBONERA (TV)
 a 23/05/21 16:00 Polivalente - CARBONERA (TV)
2213 U19FC VOLLEY CARBONERA & ALBATROS VOLLEY MOGLIANO BLU
da 09/05/21 17:00 Polivalente - CARBONERA (TV)
 a 09/05/21 16:00 Polivalente - CARBONERA (TV)
2211 U19FC PALLAVOLO MEDUNA ASD IMOCO VOLLEY SAN DONA'
da 02/05/21 11:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 02/05/21 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2215 U19FC PALLAVOLO MEDUNA ASD VOLLEY FONTANE ROSSO
da 16/05/21 11:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 16/05/21 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2223 U19FC PALLAVOLO MEDUNA ASD VOLLEY MOGLIANO BLU
da 30/05/21 11:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 30/05/21 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2205 U19FC PALLAVOLO MEDUNA ASD NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 18/04/21 11:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 18/04/21 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2220 U19FC VOLLEY MOGLIANO BLU NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 23/05/21 18:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 22/05/21 19:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2225 U19FC VOLLEY MOGLIANO BLU IMOCO VOLLEY SAN DONA'
da 02/06/21 18:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 18/05/21 20:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2243 U19FD EZZ. VOLLEY CARINATESE PEDEMONTANA VOLLEY
da 11/04/21 18:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 14/04/21 20:45 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2264 U19FD PEDEMONTANA VOLLEY EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 30/05/21 11:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 30/05/21 11:30 Palazzetto dello Sport - POSSAGNO (TV)
2259 U19FD PEDEMONTANA VOLLEY POLISPORTIVA BIADENESE
da 16/05/21 11:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 16/05/21 11:30 Palazzetto dello Sport - POSSAGNO (TV)
2250 U19FD PEDEMONTANA VOLLEY GODIGESE NEW SERVICE
da 25/04/21 11:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 25/04/21 11:30 Palazzetto dello Sport - POSSAGNO (TV)
2246 U19FD PEDEMONTANA VOLLEY VOLLEY BESSICA
da 18/04/21 11:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 18/04/21 11:30 Palazzetto dello Sport - POSSAGNO (TV)
2244 U19FD VOLLEY BESSICA VOLLEY TREVIGNANO
da 11/04/21 11:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 23/04/21 20:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
2263 U19FD POLISPORTIVA BIADENESE VOLLEY PRO OLYMPO
da 30/05/21 17:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 27/05/21 20:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
2257 U19FD VOLLEY TREVIGNANO VOLLEY PRO OLYMPO
da 16/05/21 11:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 16/05/21 12:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
2247 U19FD VOLLEY TREVIGNANO GODIGESE NEW SERVICE
da 18/04/21 11:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 18/04/21 12:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
2265 U19FD VOLLEY TREVIGNANO VOLLEY BESSICA
da 30/05/21 11:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 30/05/21 11:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
2261 U19FD VOLLEY TREVIGNANO EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 23/05/21 18:00 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 23/05/21 18:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
2253 U19FD VOLLEY TREVIGNANO PEDEMONTANA VOLLEY
da 02/05/21 11:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 02/05/21 11:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
2261 U19FD VOLLEY TREVIGNANO EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 23/05/21 18:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 23/05/21 18:00 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
2289 U19FE V.MARENO OASI CAMPAGNOLA VOLLEY SPRESIANO
da 18/04/21 17:00 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 18/04/21 18:00 Palauno - campo 1 - MARENO DI PIAVE (TV)
2301 U19FE PUNTO ASTA TEAM CONEGLIANO VOLLEY
da 16/05/21 11:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 15/05/21 19:00 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
2087 U19MA LA PIAVE VOLLEY POOL PREALPI
da 09/05/21 18:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 05/05/21 19:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2092 U19MA PALLAVOLO MOTTA POOL PREALPI
da 19/05/21 21:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 19/05/21 19:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2085 U19MA PALLAVOLO MOTTA LA PIAVE VOLLEY
da 28/04/21 21:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 28/04/21 19:30 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
2084 U19MA HYUNDAI D'INCÀ SPES BL PALLAVOLO MOTTA
da 25/04/21 18:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 24/04/21 18:30 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
2107 U19MB MONTEVOLLEY U/19 M WAVE VOLLEY TEAM
da 09/05/21 11:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 09/05/21 12:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2103 U19MB MONTEVOLLEY U/19 M VTGIROTTORAPPRESENTANZE19
da 25/04/21 12:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 25/04/21 15:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
2111 U19MB VTGIROTTORAPPRESENTANZE19 ASD UNDERDOGS VILLORBA
da 23/05/21 11:30 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 23/05/21 11:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2108 U19MB VTGIROTTORAPPRESENTANZE19 CAVANA DEL SILE KOSMOS
da 09/05/21 11:30 Schiavinato - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 09/05/21 11:30 I.T. Geom. Scarpa - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2098 U19MB CAVANA DEL SILE KOSMOS VTGIROTTORAPPRESENTANZE19
da 28/03/21 17:00 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 21/04/21 19:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
2110 U19MB WAVE VOLLEY TEAM VTGIROTTORAPPRESENTANZE19
da 16/05/21 11:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 15/05/21 20:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
2101 U19MB ASD UNDERDOGS VILLORBA VTGIROTTORAPPRESENTANZE19
da 18/04/21 09:30 Palestra Scuole Elementari - VILLORBA - CATENA (TV)
 a 17/04/21 16:00 Palestra Scuole Elementari - VILLORBA - CATENA (TV)
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - info@fipavtreuno.net - Telefono 0422.277453 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie