LA BACHECA FIPAV TRE.UNO
GUIDA TECNICA
MANUALE BEACH VOLLEY 2020
SITO UFFICIALE VOLLEY S3
FIPAV TiVù - CANALE YOUTUBE
NEWS DALLE SOCIETÀ
VOLLEY CODOGNE': A DICEMBRE UNA GIORNATA DI FESTA PER LA PRESENTAZIONE DELLE SQUADRE

16/01/2020

Sabato 14 dicembre è stata una giornata speciale per l'ASD Volley Codognè: nella splendida cornice del Palablu, infatti, sono state presentate ufficialmente tutte le squadre dal minivolley alla serie D ed è stata anche colta l'occasione per scambiare con i tifosi gli auguri di Natale. [continua]
INIZIA NEL SEGNO DELL'ENTUSIASMO LA STAGIONE DEL POOL PREALPI

21/11/2019

Un'atmosfera di sano sport ed entusiasmo ha permeato la presentazione del Pool Prealpi di domenica 17 novembre, nella presitigiosa cornice dell'Auditorium della Banca Prealpi a Tarzo. [continua]
PRESENTATA LA NUOVA AGGREGAZIONE "AZZURRA"

07/11/2019

Nello scorso mese di ottobre la neonata aggregazione sportiva “AZZURRA” ha presentato, ad autorità sportive, civili, sponsor e famigliari i gruppi e gli allenatori per la stagione 2019/2020. [continua]
GRANDE PARTECIPAZIONE A MOTTA PER LA PRESENTAZIONE DELLE SQUADRE 2019/20

30/09/2019

Si è tenuta domenica pomeriggio davanti al PalaGrassato la presentazione delle squadre della Pallavolo Motta targata HRK per la stagione alle porte. [continua]
IN 800 ALLA PRESENTAZIONE DI VOLLEY PRO. NEW ENTRY: E' L'OLYMPO DI QUINTO

30/09/2019

4 società, 15 allenatori, 300 atlete, 23 campionati. Il DT Berardi: «Gli ingredienti del successo? Lavoro e pazienza» [continua]
COLLEGAMENTI UTILI
TREVISO TODAY Portale Fipav Guida pratica Tesseramento Online Sportello consulenza fiscale Coni registro
Iscrizione Newsletter

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
1414 1DFA GSG POL. DIL. ISTRANA POLISPORITVA S.GIUSTINA
da 01/02/20 20:30 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
 a 31/01/20 21:00 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
1461 1DFA ASD MIANE VOLLEY SCP VOLLEY LIMANA
da 28/03/20 17:30 Palimana - LIMANA (BL)
 a 28/03/20 17:30 Palasport - MIANE (TV)
1439 1DFA ASD MIANE VOLLEY VOLLEY FONTANE
da 29/02/20 19:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 29/02/20 20:30 Palasport - MIANE (TV)
1418 1DFA FAST VOLLEY HYUNDAI D'INCA' SPES BL
da 08/02/20 18:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 08/02/20 18:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1438 1DFA VOLLEY TREVIGNANO FAST VOLLEY
da 29/02/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 29/02/20 21:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
1403 1DFA FAST VOLLEY POLISPORITVA S.GIUSTINA
da 18/01/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 22/01/20 20:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1463 1DFA FAST VOLLEY PALLAVOLO NERVESA
da 28/03/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 02/04/20 20:30 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1482 1DFA FAST VOLLEY GODIGESE NEW SERVICE
da 25/04/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 22/04/20 19:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1576 1DFB VOLLEY MOGLIANO-MARCON PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 07/03/20 18:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 26/03/20 20:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
1601 1DFB AZZURRA VOLLEY PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 04/04/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 04/04/20 18:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1590 1DFB AZZURRA VOLLEY EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 21/03/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 21/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1565 1DFB AZZURRA VOLLEY VOLLEY MOGLIANO-MARCON
da 22/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 22/02/20 18:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1584 1DFB VOLLEY PRO PREGANZIOL AZZURRA VOLLEY
da 14/03/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 14/03/20 18:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
1565 1DFB AZZURRA VOLLEY VOLLEY MOGLIANO-MARCON
da 22/02/20 18:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 22/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1573 1DFB VOLLEY SILEA A.S.D. 1D AZZURRA VOLLEY
da 29/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 29/02/20 17:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
1609 1DFB VOLLEY CODOGNE' VOLLEY SILEA A.S.D. 1D
da 18/04/20 17:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
 a 16/04/20 19:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
1610 1DFB VOLLEY CODOGNE' F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO
da 25/04/20 20:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 23/04/20 20:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
1544 1DFB F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO VOLLEY CODOGNE'
da 01/02/20 17:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
 a 01/02/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
1539 1DFB F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 25/01/20 20:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 18/04/20 20:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
1605 1DFB ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO
da 18/04/20 18:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
 a 25/01/20 18:30 Palestra Comunale - ALTIVOLE - SAN VITO (TV)
1542 1DFB TEAM SPES BLU 1° DIV. PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 25/01/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 25/01/20 19:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1589 1DFB VOLLEY PRO PREGANZIOL TEAM SPES BLU 1° DIV.
da 21/03/20 18:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 25/03/20 20:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
1596 1DFB AZZURRA VOLLEY TEAM SPES BLU 1° DIV.
da 28/03/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 28/03/20 17:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
1583 1DFB F.LLI SCATTOLIN VOLLEYPRO TEAM SPES BLU 1° DIV.
da 14/03/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 14/03/20 18:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
1571 1DFB TEAM SPES BLU 1° DIV. VOLLEY MOGLIANO-MARCON
da 29/02/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 05/03/20 20:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1602 1DFB TEAM SPES BLU 1° DIV. EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 04/04/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 08/04/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
1505 1DFB VOLLEY MOGLIANO-MARCON TEAM SPES BLU 1° DIV.
da 23/11/19 18:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 23/01/20 20:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
1728 1DM PALLAVOLO MOTTA KASTEL CONEGLIANO
da 28/03/20 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 28/03/20 20:45 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1734 1DM PALLAVOLO MOTTA POOL PREALPI 1^ Divisione
da 04/04/20 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 04/04/20 20:45 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1690 1DM PALLAVOLO MOTTA SANBIAGIOVOLLEY
da 15/02/20 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 15/02/20 20:45 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
1672 1DM MONTEVOLLEY G.S.OLYMPO
da 25/01/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 22/01/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
1732 1DM VOLLEY TREVISO MONTEVOLLEY
da 04/04/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 04/04/20 19:00 Palestra Mantegna - TREVISO (TV)
1677 1DM SANBIAGIOVOLLEY MONTEVOLLEY
da 01/02/20 20:30 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 31/01/20 20:00 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
1702 1DM ASD MIANE VOLLEY POOL PREALPI U.18
da 29/02/20 19:00 Palasport - MIANE (TV)
 a 29/02/20 18:00 Palasport - MIANE (TV)
1727 1DM ASD MIANE VOLLEY MONTEVOLLEY
da 28/03/20 19:00 Palasport - MIANE (TV)
 a 28/03/20 20:30 Palasport - MIANE (TV)
1681 1DM WAVE VOLEY TEAM PEDEMONTANA VOLLEY
da 31/01/20 21:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 31/01/20 21:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1681 1DM WAVE VOLEY TEAM PEDEMONTANA VOLLEY
da 01/02/20 20:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 31/01/20 21:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1719 1DM WAVE VOLEY TEAM G.S.OLYMPO
da 21/03/20 20:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 21/03/20 20:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1686 1DM WAVE VOLEY TEAM G.A.S. CORNUDA
da 08/02/20 20:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 21/02/20 21:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1710 1DM POOL PREALPI 1^ Divisione MONTEVOLLEY
da 07/03/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 07/03/20 21:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
1698 1DM G.A.S. CORNUDA POOL PREALPI 1^ Divisione
da 22/02/20 18:00 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 21/02/20 21:15 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
1686 1DM WAVE VOLEY TEAM G.A.S. CORNUDA
da 21/02/20 21:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 18/02/20 21:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
1742 1DM POOL PREALPI U.18 G.A.S. CORNUDA
da 25/04/20 20:30 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 25/04/20 20:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
1676 1DM G.A.S. CORNUDA POOL PREALPI U.18
da 01/02/20 20:30 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 01/02/20 20:30 Palestra Comunale - Campo 1 - CORNUDA (TV)
1683 1DM G.S.OLYMPO PALLAVOLO MOTTA
da 08/02/20 20:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 08/02/20 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
1738 1DM G.S.OLYMPO MONTEVOLLEY
da 18/04/20 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 18/04/20 20:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
1683 1DM G.S.OLYMPO PALLAVOLO MOTTA
da 08/02/20 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 08/02/20 20:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
1694 1DM G.S.OLYMPO VOLLEY TREVISO
da 22/02/20 20:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
 a 22/02/20 20:30 Palestra Scuole Elementari "Marconi" - QUINTO DI TREVISO (TV)
1947 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU V.MARENO FIORIN IMPIANTI
da 11/04/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 11/04/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1935 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU ETA SYSTEM RESANESE
da 28/03/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 28/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1916 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU BUOSI IMPIANTI
da 07/03/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 07/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1905 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU VOLLEY GRIFONE
da 22/02/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 22/02/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1894 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU VOLLEY PRO OLYMPO
da 08/02/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 08/02/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1887 2DFA VOLLEY MARCA PAESE BLU CESSALTO VOLLEY 1972
da 01/02/20 20:30 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 01/02/20 19:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
1941 2DFA V.MARENO FIORIN IMPIANTI BUOSI IMPIANTI
da 04/04/20 20:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 04/04/20 20:30 Paladue - MARENO DI PIAVE (TV)
1903 2DFA V.MARENO FIORIN IMPIANTI ALBATROS VOLLEY
da 15/02/20 20:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 15/02/20 20:30 Paladue - MARENO DI PIAVE (TV)
1940 2DFA ETA SYSTEM RESANESE NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 04/04/20 20:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 04/04/20 18:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
1902 2DFA CESSALTO VOLLEY 1972 ETA SYSTEM RESANESE
da 15/02/20 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 04/03/20 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
1891 2DFA ETA SYSTEM RESANESE ALBATROS VOLLEY
da 01/02/20 20:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 28/01/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
1929 2DFA ETA SYSTEM RESANESE BUOSI IMPIANTI
da 21/03/20 20:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 21/03/20 18:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
1889 2DFA DEIRON MONASTIER GIORGIONE PALLAVOLO
da 02/02/20 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 29/01/20 20:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
1953 2DFA CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY MARCA PAESE BLU
da 25/04/20 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 24/04/20 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
1926 2DFA CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY PRO OLYMPO
da 14/03/20 20:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 14/03/20 20:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
2014 2DFB PEDEMONTANA VOLLEY ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 25/01/20 21:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 30/01/20 20:00 Palazzetto dello Sport - POSSAGNO (TV)
1980 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO PEDEMONTANA VOLLEY
da 23/11/19 19:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 24/01/20 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2017 2DFB DON BOSCO VOLLEY BESSICA
da 26/01/20 11:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 23/01/20 20:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2051 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO POL. CASTION A.S.D.
da 07/03/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 04/03/20 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2079 2DFB IKON VOLLEY VEDELAGO VOLLEY SILEA BIANCO
da 18/04/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 19/04/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
2057 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 14/03/20 19:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 14/03/20 19:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2084 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO VOLLEY BESSICA
da 25/04/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 24/04/20 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2068 2DFB EZZ. VOLLEY CARINATESE VOLLEY SILEA BIANCO
da 28/03/20 20:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 01/04/20 19:45 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2046 2DFB PEDEMONTANA VOLLEY VOLLEY SILEA BIANCO
da 29/02/20 21:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 26/02/20 19:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
1980 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO PEDEMONTANA VOLLEY
da 23/11/19 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 23/11/19 19:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2062 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO MAROCCO-CAMPOCROCE
da 21/03/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 20/03/20 21:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2073 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 04/04/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 05/04/20 17:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2040 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO I COLORI DEL VOLLEY
da 22/02/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 23/02/20 17:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2035 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO DON BOSCO
da 15/02/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 16/02/20 17:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2013 2DFB VOLLEY SILEA BIANCO IKON VOLLEY VEDELAGO
da 25/01/20 18:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 26/01/20 17:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
2081 2DFB EZZ. VOLLEY CARINATESE POL. CASTION A.S.D.
da 11/04/20 20:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 09/04/20 21:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
2028 2DFB POLISPORTIVA BIADENESE VOLLEY SILEA BIANCO
da 08/02/20 20:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 09/02/20 10:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
2067 2DFB IKON VOLLEY VEDELAGO POLISPORTIVA BIADENESE
da 28/03/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 29/03/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
2076 2DFB VIDOR MORIAGO VOLLEY I COLORI DEL VOLLEY
da 04/04/20 19:30 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
 a 04/04/20 18:00 PALESTRA DI VIDOR - VIDOR - VIDOR (TV)
2048 2DFB IKON VOLLEY VEDELAGO ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 07/03/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 10/03/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
2085 2DFB PEDEMONTANA VOLLEY IKON VOLLEY VEDELAGO
da 25/04/20 21:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 26/04/20 11:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
2017 2DFB DON BOSCO VOLLEY BESSICA
da 25/01/20 20:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 26/01/20 11:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2037 2DFB IKON VOLLEY VEDELAGO MAROCCO-CAMPOCROCE
da 22/02/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 18/02/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
2197 2DFC POL.ARC./GIAV. Azzurra volley team
da 25/04/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 19/04/20 17:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
2192 2DFC Azzurra volley team PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 19/04/20 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 14/04/20 19:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2176 2DFC SUEGANA-NERVESA TEAM Azzurra volley team
da 21/03/20 18:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 22/03/20 11:15 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
2186 2DFC VALPIAVE SPES BELLUNO Azzurra volley team
da 04/04/20 18:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 05/04/20 16:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2151 2DFC TEAM SPES GIALLA Azzurra volley team
da 15/02/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 13/02/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2137 2DFC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO Azzurra volley team
da 24/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 23/01/20 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2179 2DFC VOLLEY PONZANO POL.ARC./GIAV.
da 21/03/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 20/03/20 21:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
2158 2DFC POL.ARC./GIAV. SUEGANA-NERVESA TEAM
da 22/02/20 18:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 22/02/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
2168 2DFC POL.ARC./GIAV. VALPIAVE SPES BELLUNO
da 07/03/20 18:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 07/03/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
2121 2DFC Azzurra volley team SUEGANA-NERVESA TEAM
da 15/12/19 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 26/01/20 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2135 2DFC SUEGANA-NERVESA TEAM VOLLEY PONZANO
da 25/01/20 18:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 25/01/20 18:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
2199 2DFC TEAM SPES GIALLA VOLLEY PONZANO
da 25/04/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 24/04/20 20:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2160 2DFC VOLLEY PONZANO Azzurra volley team
da 28/02/20 21:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
 a 01/03/20 11:00 Palestra Comunale - PONZANO VENETO (TV)
2169 2DFC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO VOLLEY PONZANO
da 06/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 06/03/20 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2165 2DFC ENERGYM TOMASONI VOLLEY Azzurra volley team
da 07/03/20 18:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 08/03/20 15:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
2193 2DFC CP SYSTEM VOLLEY POL.ARC./GIAV.
da 18/04/20 20:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 18/04/20 17:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
2145 2DFC CP SYSTEM VOLLEY TEAM SPES GIALLA
da 08/02/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 08/02/20 20:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
2188 2DFC TEAM SPES GIALLA POL.ARC./GIAV.
da 04/04/20 20:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 04/04/20 20:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
2162 2DFC VOLLEY MARCA PAESE ROSSO TEAM SPES GIALLA
da 29/02/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 29/02/20 20:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
2188 2DFC TEAM SPES GIALLA POL.ARC./GIAV.
da 04/04/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 04/04/20 20:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
2183 2DFC PALLAVOLO SAN VENDEMIANO TEAM SPES GIALLA
da 28/03/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 28/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
2145 2DFC CP SYSTEM VOLLEY TEAM SPES GIALLA
da 08/02/20 20:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 08/02/20 18:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3040 2DM POOL PREALPI U.16 MONTEVOLLEY U18
da 21/12/19 19:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 08/02/20 19:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
3061 2DM MONTEVOLLEY U18 WAVE VOLLEY TEAM
da 09/02/20 11:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 16/02/20 11:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
3071 2DM WAVE VOLLEY TEAM Marcanzin&MerottoVillorba
da 29/02/20 20:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 01/03/20 17:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3054 2DM POOL PREALPI U.16 LUPINO VOLLEY OPEN M
da 25/01/20 19:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 29/01/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3062 2DM POOL PREALPI U.16 CORNUDA - LA PIAVE U18
da 08/02/20 19:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 12/02/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3030 2DM SILEVOLLEY 2DIV 18M POOL PREALPI U.16
da 01/12/19 11:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 15/02/20 20:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
3072 2DM CORNUDA - LA PIAVE U18 KOSMOS VOLLEY
da 07/03/20 18:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 08/03/20 11:00 Palestra Comunale - Campo 1 - CORNUDA (TV)
3080 2DM WAVE VOLLEY TEAM CORNUDA - LA PIAVE U18
da 21/03/20 18:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 22/03/20 11:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3055 2DM MONTEVOLLEY U18 KOSMOS VOLLEY
da 26/01/20 11:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 25/01/20 20:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3058 2DM CORNUDA - LA PIAVE U18 HYUNDAI D'INCA' Spes BL
da 02/02/20 11:30 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
 a 16/02/20 11:30 Palestra Comunale - CORNUDA (TV)
3094 2DM HYUNDAI D'INCA' Spes BL CORNUDA - LA PIAVE U18
da 19/04/20 11:30 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 19/04/20 11:30 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
3079 2DM HYUNDAI D'INCA' Spes BL Marcanzin&MerottoVillorba
da 15/03/20 11:30 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 15/03/20 11:30 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
3085 2DM HYUNDAI D'INCA' Spes BL LUPINO VOLLEY OPEN M
da 29/03/20 11:30 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 31/03/20 21:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
3090 2DM LUPINO VOLLEY OPEN M POOL PREALPI U.16
da 03/04/20 21:00 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 08/04/20 21:00 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
3037 2DM WAVE VOLLEY TEAM LUPINO VOLLEY OPEN M
da 14/12/19 20:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 13/02/20 20:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3092 2DM MONTEVOLLEY U18 LUPINO VOLLEY OPEN M
da 19/04/20 11:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 17/04/20 21:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3067 2DM Marcanzin&MerottoVillorba LUPINO VOLLEY OPEN M
da 22/02/20 18:00 Palestra Scuola Media Scarpa - VILLORBA (TV)
 a 21/02/20 21:00 Palestra Scuola Media Scarpa - VILLORBA (TV)
2825 3DFA NEW COMELICO VOLLEY POLISPORTIVA S. GIUSTINA
da 01/02/20 19:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 25/01/20 19:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
2822 3DFA AZZURRA VOLLEY AURORA CADORE VOLLEY
da 01/02/20 19:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 01/02/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2849 3DFA NEW COMELICO VOLLEY CADORE VOLLEY
da 14/03/20 19:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 14/03/20 20:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
2851 3DFA ALTIUS VOLLEY AZZURRA VOLLEY AURORA
da 21/03/20 18:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 20/03/20 20:00 Palestra Comunale - TARZO (TV)
2839 3DFA AZZURRA VOLLEY AURORA ASD PALLAVOLO CASTION
da 29/02/20 19:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 29/02/20 20:30 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2909 3DFB GIORGIONE PALLAVOLO B NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 22/02/20 20:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 22/02/20 18:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2909 3DFB GIORGIONE PALLAVOLO B NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 22/02/20 18:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 22/02/20 20:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2922 3DFB DON BOSCO LUPINO VOLLEY WOLF18
da 22/03/20 11:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 02/04/20 20:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2928 3DFB POLISPORTIVA BIADENESE DON BOSCO
da 28/03/20 17:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 26/03/20 19:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
2936 3DFB CESSALTO VOLLEY 1972 DON BOSCO
da 18/04/20 18:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 18/04/20 17:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
2895 3DFB GIORGIONE PALLAVOLO B DON BOSCO
da 01/02/20 18:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 01/02/20 17:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2905 3DFB NPO BORSOI VOLLEY ODERZO POLISPORTIVA BIADENESE
da 16/02/20 17:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 15/02/20 17:30 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2933 3DFB NPO BORSOI VOLLEY ODERZO SG VOLLEY
da 04/04/20 20:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 05/04/20 18:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
2879 3DFB LUPINO VOLLEY WOLF18 SG VOLLEY
da 22/12/19 17:00 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 14/02/20 20:45 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
2866 3DFB GIORGIONE PALLAVOLO B LUPINO VOLLEY WOLF18
da 30/11/19 20:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 02/02/20 18:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
2890 3DFB SG VOLLEY CESSALTO VOLLEY 1972
da 25/01/20 20:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 25/01/20 20:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
2897 3DFB SG VOLLEY NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 02/02/20 17:00 Palestra Comunale - MANSUE' (TV)
 a 01/02/20 20:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
2998 3DFC VOLLEY TREVIGNANO VOLLEY CARBONERA
da 07/03/20 16:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 17/03/20 20:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
2989 3DFC VOLLEY PIAVE VOLLEY CARBONERA
da 22/02/20 20:00 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 25/02/20 20:30 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
3003 3DFC DEIRON MONASTIER VOLLEY CARBONERA
da 14/03/20 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 15/03/20 17:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
2969 3DFC VOLLEY CARBONERA PALLAVOLO SUSEGANA ASD
da 26/01/20 15:00 Polivalente - CARBONERA (TV)
 a 25/01/20 17:00 Polivalente - CARBONERA (TV)
2993 3DFC VOLLEY CARBONERA GIORGIONE PALLAVOLO A
da 01/03/20 15:00 Polivalente - CARBONERA (TV)
 a 29/02/20 17:00 Polivalente - CARBONERA (TV)
2974 3DFC PALLAVOLO SUSEGANA ASD DEIRON MONASTIER
da 02/02/20 11:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 26/01/20 17:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2978 3DFC VOLLEY PRO OLYMPO PALLAVOLO SUSEGANA ASD
da 08/02/20 20:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 09/02/20 17:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
3002 3DFC ASD PALLAVOLO PEDEROBBA PALLAVOLO SUSEGANA ASD
da 07/03/20 18:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 09/03/20 19:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
3014 3DFC PALLAVOLO SUSEGANA ASD VOLLEY CARBONERA
da 29/03/20 11:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 28/03/20 17:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2992 3DFC PUNTO ASTA PALLAVOLO SUSEGANA ASD
da 22/02/20 20:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 22/02/20 17:00 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
3006 3DFC PUNTO ASTA ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 14/03/20 20:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 13/03/20 20:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
2986 3DFC PUNTO ASTA VOLLEY PRO OLYMPO
da 15/02/20 17:30 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 15/02/20 20:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
2996 3DFC VOLLEY TREVIGNANO PUNTO ASTA
da 29/02/20 20:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 29/02/20 16:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
2979 3DFC DEIRON MONASTIER PUNTO ASTA
da 08/02/20 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 08/02/20 17:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
3024 3DFC PUNTO ASTA DEIRON MONASTIER
da 18/04/20 20:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 19/04/20 11:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
3006 3DFC PUNTO ASTA ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 13/03/20 20:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 13/03/20 20:30 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
2985 3DFC DEIRON MONASTIER VOLLEY MOGLIANO
da 15/02/20 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 15/02/20 18:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
3019 3DFC DEIRON MONASTIER PALLAVOLO SUSEGANA ASD
da 04/04/20 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 04/04/20 17:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
3013 3DFC VOLLEY PRO OLYMPO DEIRON MONASTIER
da 28/03/20 20:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 28/03/20 19:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
2994 3DFC DEIRON MONASTIER VOLLEY PIAVE
da 29/02/20 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 29/02/20 18:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
3008 3DFC VOLLEY TREVIGNANO DEIRON MONASTIER
da 21/03/20 16:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 21/03/20 17:00 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
2968 3DFC DEIRON MONASTIER VOLLEY PRO OLYMPO
da 25/01/20 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 25/01/20 18:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
2972 3DFC VOLLEY TREVIGNANO ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 25/01/20 16:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
 a 28/01/20 20:30 Palestra Scuole Medie - TREVIGNANO - Trevignano (TV)
3025 3DFC VOLLEY MOGLIANO VOLLEY CARBONERA
da 19/04/20 17:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 19/04/20 18:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2991 3DFC VOLLEY MOGLIANO VOLLEY PRO OLYMPO
da 23/02/20 17:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 22/02/20 18:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
2976 3DFC VOLLEY MOGLIANO GIORGIONE PALLAVOLO A
da 02/02/20 17:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 01/02/20 20:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
3274 3U16FA MONTEVOLLEY U/14 LAGO VERDE SILEA U16
da 22/02/20 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 27/02/20 19:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3277 3U16FA VOLLEY CARBONERA MONTEVOLLEY U/14
da 29/02/20 18:00  Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 29/02/20 17:00  Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
3253 3U16FA VOLLEY FONTANE SILVER MONTEVOLLEY U/14
da 19/01/20 11:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 30/01/20 20:00 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
3259 3U16FA MONTEVOLLEY U/14 VOLLEY MARCA PAESE
da 25/01/20 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 25/01/20 20:30 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
3283 3U16FA ALBATROS VOLLEY VOLLEY MARCA PAESE
da 08/03/20 09:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 08/03/20 11:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
3248 3U16FA VOLLEY CARBONERA ALBATROS VOLLEY
da 11/01/20 18:00  Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
 a 02/02/20 16:30  Scuole Medie P. da Zara - CARBONERA (TV)
3271 3U16FA VOLLEY MARCA PAESE POLISPORTIVA BIADENESE
da 15/02/20 17:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
 a 15/02/20 17:00 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
3263 3U16FA VOLLEY MARCA PAESE VOLLEY FONTANE SILVER
da 01/02/20 17:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
 a 02/02/20 15:30 Palestra Comunale Olimpia - PAESE (TV)
3256 3U16FA POLISPORTIVA BIADENESE ALBATROS VOLLEY
da 26/01/20 10:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 28/01/20 19:15 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
3260 3U16FA VOLLEY MAROCCO MONTEVOLLEY U/14
da 01/02/20 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 11/02/20 19:00 Palestra Campocroce - MOGLIANO VENETO - Campocroce (TV)
3276 3U16FA LAGO VERDE SILEA U16 VOLLEY MAROCCO
da 01/03/20 11:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 01/03/20 17:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
3261 3U16FA ALBATROS VOLLEY VOLLEY MOGLIANO
da 01/02/20 18:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 05/02/20 20:15 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
3299 3U16FB GIORGIONE PALL. A 3DU16 VOLLEY SILEA U 16 BLACK
da 02/02/20 11:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 30/01/20 18:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3291 3U16FB GIORGIONE PALL. A 3DU16 ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 19/01/20 09:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 23/01/20 18:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3315 3U16FB GIORGIONE PALL. A 3DU16 BADOERE VOLLEY
da 01/03/20 11:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 05/03/20 19:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3307 3U16FB GIORGIONE PALL. A 3DU16 GODIGESE NEW SERVICE
da 16/02/20 09:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 15/02/20 18:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3305 3U16FB VOLLEYPRO KOSMOS VOLLEY SILEA U 16 BLACK
da 16/02/20 15:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 16/02/20 10:30 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
3310 3U16FB MONTEVOLLEY BLU VOLLEYPRO KOSMOS
da 22/02/20 18:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 28/02/20 19:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3298 3U16FB VOLLEYPRO KOSMOS GODIGESE NEW SERVICE
da 02/02/20 11:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 01/02/20 17:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
3312 3U16FB VOLLEYPRO KOSMOS DEIRON MONASTIER
da 01/03/20 11:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 01/03/20 11:30 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
3317 3U16FB DEIRON MONASTIER ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 07/03/20 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 07/03/20 18:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
3311 3U16FB DEIRON MONASTIER VOLLEY PRO CASALE
da 22/02/20 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 19/02/20 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
3301 3U16FB BADOERE VOLLEY VOLLEYPRO KOSMOS
da 08/02/20 19:30 Palestra Scuole Medie - MORGANO - Badoere (TV)
 a 05/02/20 18:00 Palestra Scuole Medie - MORGANO - Badoere (TV)
3349 3U16FC U16 NERVESA SUSEGANA TEAM V.MARENO I.V.R. SRL
da 29/02/20 16:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 29/02/20 18:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
3354 3U16FC V.MARENO I.V.R. SRL ALPIROD PONTE
da 08/03/20 11:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 08/03/20 11:30 Paladue - campo 2 - MARENO DI PIAVE (TV)
3355 3U16FC AZZURRA VOLLEY 3DU16 PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 07/03/20 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 04/03/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3335 3U16FC PALLAVOLO MEDUNA ASD PRO LOCO TRICHIANA
da 01/02/20 19:30 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 02/02/20 11:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
3338 3U16FC PRO LOCO TRICHIANA AZZURRA VOLLEY 3DU16
da 09/02/20 17:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 08/02/20 20:30 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
3342 3U16FC U16 NERVESA SUSEGANA TEAM VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO
da 15/02/20 16:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 15/02/20 17:30 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
3348 3U16FC VOLLEY CLUB AGORDINO TEAM SPES GIALLA
da 29/02/20 18:00 Palazzetto dello Sport "Palarova" - AGORDO (BL)
 a 16/02/20 17:00 Palazzetto dello Sport "Palarova" - AGORDO (BL)
3332 3U16FC V.MARENO I.V.R. SRL TEAM SPES GIALLA
da 02/02/20 11:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 01/02/20 19:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
3326 3U16FC TEAM SPES GIALLA VOLLEY CODOGNE' 16 BIANCO
da 18/01/20 17:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 29/01/20 19:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3330 3U16FC PRO LOCO TRICHIANA TEAM SPES GIALLA
da 26/01/20 17:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 25/01/20 19:30 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
3347 3U16FC TEAM SPES GIALLA AZZURRA VOLLEY 3DU16
da 22/02/20 17:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 11/02/20 19:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3353 3U16FC TEAM SPES GIALLA U16 NERVESA SUSEGANA TEAM
da 07/03/20 17:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 04/03/20 19:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3339 3U16FC TEAM SPES GIALLA PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 08/02/20 17:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 08/02/20 16:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3365 3U16FD CORTINA EXPRESS ENERGYM FARMACIA VARAGO
da 26/01/20 11:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 26/01/20 17:30 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
3382 3U16FD POL.ARC./GIAV. ENERGYM FARMACIA VARAGO
da 22/02/20 17:00 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
 a 19/02/20 19:30 Palestra Scuole Medie - GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
3389 3U16FD PALLAVOLO SUSEGANA ASD CORTINA EXPRESS
da 08/03/20 09:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 08/03/20 17:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3383 3U16FD PALLAVOLO SUSEGANA ASD VOLLEY SPRESIANO
da 23/02/20 09:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 23/02/20 17:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3375 3U16FD PALLAVOLO SUSEGANA ASD PUNTO ASTA
da 09/02/20 17:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 25/02/20 18:45 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3386 3U16FD TEAM SPES YOUNG VOLLEY PIAVE
da 26/02/20 19:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 19/02/20 19:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3363 3U16FD PUNTO ASTA CORTINA EXPRESS
da 17/01/20 20:30 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 01/02/20 16:00 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
3359 3U16FD ENERGYM FARMACIA VARAGO PUNTO ASTA
da 12/01/20 11:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 12/02/20 20:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
3363 3U16FD PUNTO ASTA CORTINA EXPRESS
da 19/01/20 15:30 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 17/01/20 20:30 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
3377 3U16FD ENERGYM FARMACIA VARAGO YOUNG VOLLEY PIAVE
da 16/02/20 11:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 16/02/20 10:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
3370 3U16FD ENERGYM FARMACIA VARAGO TEAM SPES
da 02/02/20 15:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 02/02/20 09:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
3402 3U16FE ANGELS VOLLEY PIAVE ASD MIANE VOLLEY
da 25/01/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 21/01/20 20:00 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
3400 3U16FE AZZURRA VOLLEY COLLE POLISPORITVA S.GIUSTINA
da 26/01/20 09:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 26/01/20 09:30 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3409 3U16FE SAN VENDEMIANO-VALENTINO EUROFIN
da 08/02/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 07/02/20 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
3394 3U16FE SAN VENDEMIANO-VALENTINO FABBRICAPEDAVENA AGORDINA
da 11/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 25/01/20 19:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
3406 3U16FE EUROFIN AZZURRA VOLLEY COLLE
da 02/02/20 17:00 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 02/02/20 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
3420 3U16FE EUROFIN ASD MIANE VOLLEY
da 01/03/20 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 01/03/20 18:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
3413 3U16FE EUROFIN ANGELS VOLLEY PIAVE
da 16/02/20 17:00 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 16/02/20 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
3420 3U16FE EUROFIN ASD MIANE VOLLEY
da 01/03/20 17:00 Palestra del Liceo - VALDOBBIADENE (TV)
 a 01/03/20 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
3404 3U16FE FABBRICAPEDAVENA AGORDINA ASD MIANE VOLLEY
da 02/02/20 11:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 03/02/20 20:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
3471 3U16FF PEDEMONTANA VOLLEY E.V. CARINATESE BLU
da 07/03/20 20:30 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
 a 06/03/20 18:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
3449 3U16FF PEDEMONTANA VOLLEY SAMARCANDA RESANESE
da 08/02/20 20:30 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
 a 09/02/20 11:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
3428 3U16FF MONTEVOLLEY BIANCO PEDEMONTANA VOLLEY
da 12/01/20 15:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 24/01/20 19:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3464 3U16FF DON BOSCO VOLLEY BESSICA
da 29/02/20 17:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 01/03/20 16:00 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3453 3U16FF VOLLEY BESSICA ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 15/02/20 18:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 15/02/20 17:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3457 3U16FF GIORGIONE PALL. B 3U16 E.V. CARINATESE BLU
da 12/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 05/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3467 3U16FF E.V. CARINATESE BLU MONTEVOLLEY BIANCO
da 01/03/20 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 03/03/20 19:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
3457 3U16FF GIORGIONE PALL. B 3U16 E.V. CARINATESE BLU
da 16/02/20 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 12/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3442 3U16FF GIORGIONE PALL. B 3U16 DON BOSCO
da 23/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 25/01/20 16:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3461 3U16FF MONTEVOLLEY BIANCO GIORGIONE PALL. B 3U16
da 23/02/20 17:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 21/02/20 19:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3442 3U16FF GIORGIONE PALL. B 3U16 DON BOSCO
da 26/01/20 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 23/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3452 3U16FF ASD PALLAVOLO PEDEROBBA GIORGIONE PALL. B 3U16
da 08/02/20 17:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 09/02/20 11:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
3436 3U16FF SAMARCANDA RESANESE GIORGIONE PALL. B 3U16
da 18/01/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 24/01/20 19:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
3468 3U16FF SAMARCANDA RESANESE DON BOSCO
da 08/03/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 07/03/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
3463 3U16FF SAMARCANDA RESANESE ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 01/03/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 29/02/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
3454 3U16FF SAMARCANDA RESANESE VOLLEY PHOENIX
da 16/02/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 15/02/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
3445 3U16FF SAMARCANDA RESANESE MONTEVOLLEY BIANCO
da 02/02/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 01/02/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
3436 3U16FF SAMARCANDA RESANESE GIORGIONE PALL. B 3U16
da 19/01/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 18/01/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
3456 3U16FF PALLAVOLO VEDELAGO MONTEVOLLEY BIANCO
da 16/02/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
 a 16/02/20 18:00 Pal. Scuole Elementari - VEDELAGO (TV)
3448 3U16FF VOLLEY PHOENIX VOLLEY BESSICA
da 08/02/20 17:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
 a 09/02/20 11:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
3443 3U16FF VOLLEY PHOENIX ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 01/02/20 17:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
 a 02/02/20 11:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
3787 U12FGA VOLLEY FONTANE VOLLEY PHOENIX
da 26/01/20 09:30 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
 a 29/01/20 19:00 Palestra Scuole Medie - VILLORBA - CARITA' (TV)
3794 U12FGA BADOERE VOLLEY DEIRON MONASTIER
da 09/02/20 11:30 Palestra Scuole Medie - MORGANO - Badoere (TV)
 a 06/02/20 18:00 Palestra Scuole Medie - MORGANO - Badoere (TV)
3788 U12FGA DEIRON MONASTIER CASIER 12 GIRLS
da 26/01/20 09:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 25/01/20 16:00 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
3802 U12FGA VOLLEY PHOENIX VOLLEY FONTANE
da 07/03/20 16:00 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
 a 07/03/20 15:30 Palestra Comunale Grotta - PAESE - CASTAGNOLE (TV)
3786 U12FGA ALBATROS VOLLEY AZZURRO BADOERE VOLLEY
da 26/01/20 09:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 22/01/20 17:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
3874 U12FGB SG VOLLEY PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 14/01/20 17:00 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
 a 19/01/20 11:30 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
3894 U12FGB P. SAN VENDEMIANO ROSSA VOLLEY PRO CASALE A
da 15/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 16/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
3891 U12FGB SG VOLLEY P. SAN VENDEMIANO ROSSA
da 03/03/20 17:00 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
 a 03/03/20 17:30 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
3876 U12FGB P. SAN VENDEMIANO ROSSA SG VOLLEY
da 26/01/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 25/01/20 17:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
3888 U12FGB P. SAN VENDEMIANO ROSSA CESSALTO VOLLEY 1972
da 01/03/20 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 23/02/20 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
3888 U12FGB P. SAN VENDEMIANO ROSSA CESSALTO VOLLEY 1972
da 01/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 01/03/20 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
3880 U12FGB SG VOLLEY CESSALTO VOLLEY 1972
da 28/01/20 17:00 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
 a 02/02/20 11:30 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
3874 U12FGB SG VOLLEY PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 19/01/20 15:30 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
 a 07/02/20 18:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
3874 U12FGB SG VOLLEY PALLAVOLO MEDUNA ASD
da 19/01/20 11:30 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
 a 19/01/20 15:30 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
3813 U12FGC AZZURRA COSTA TEAM PALLAVOLO SUSEGANA A
da 18/01/20 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 20/02/20 18:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
3825 U12FGC PRO LOCO TRICHIANA AZZURRA COSTA TEAM
da 15/02/20 17:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
 a 23/02/20 11:00 Comunale di Trichiana - TRICHIANA (BL)
3838 U12FGC ALPAGO VOLLEY TEAM AZZURRA COSTA TEAM
da 21/03/20 16:00 Scuole Medie - PUOS D'ALPAGO (BL)
 a 22/03/20 11:00 Scuole Medie - PUOS D'ALPAGO (BL)
3823 U12FGC AZZURRA COSTA TEAM ALPAGO VOLLEY TEAM
da 08/02/20 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 13/02/20 18:30 Pal. Scuole Medie Da Ponte - VITTORIO VENETO (TV)
3835 U12FGC AZZURRA COSTA TEAM NEW DOLOMITI
da 14/03/20 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 15/03/20 15:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
3767 U12FGD PUNTO ASTA EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 16/02/20 09:30 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 14/02/20 17:00 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
3753 U12FGD VOLLEY PIAVE U 12 EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 19/01/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 20/01/20 18:00 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
3757 U12FGD VIDOR MORIAGO VOLLEY GODIGESE NEW SERVICE
da 26/01/20 09:30 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 25/01/20 18:00 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
3766 U12FGD GODIGESE NEW SERVICE I COLORI DEL VOLLEY
da 16/02/20 09:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 20/02/20 17:45 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
3770 U12FGD PUNTO ASTA GODIGESE NEW SERVICE
da 01/03/20 09:30 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 01/03/20 15:30 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
3763 U12FGD VOLLEY PIAVE U 12 GODIGESE NEW SERVICE
da 09/02/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 10/02/20 18:00 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
3779 U12FGD PUNTO ASTA I COLORI DEL VOLLEY
da 22/03/20 09:30 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
 a 21/03/20 15:30 Palestra Comunale - SEGUSINO (TV)
3764 U12FGD I COLORI DEL VOLLEY PUNTO ASTA
da 09/02/20 09:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 09/02/20 18:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
3769 U12FGD VIDOR MORIAGO VOLLEY I COLORI DEL VOLLEY
da 01/03/20 09:30 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 07/03/20 16:00 Palestra Scuole Elementare - MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
3775 U12FGD VOLLEY PIAVE U 12 I COLORI DEL VOLLEY
da 15/03/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 16/03/20 18:00 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
3771 U12FGD I COLORI DEL VOLLEY EZZ. VOLLEY CARINATESE
da 08/03/20 11:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 09/03/20 17:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
3849 U12FGE VOLLEY PRO CASALE B MONTEVOLLEY U/12 BLU
da 02/02/20 11:30 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
 a 01/02/20 18:30 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
3846 U12FGE MONTEVOLLEY U/12 BLU GIORGIONE PALLAVOLO
da 26/01/20 09:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 30/01/20 18:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3854 U12FGE GIORGIONE PALLAVOLO DON BOSCO
da 09/02/20 09:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 11/02/20 17:45 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3850 U12FGE GIORGIONE PALLAVOLO OLIMPIA POSTIOMA
da 02/02/20 09:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 01/02/20 15:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3489 U12FSA SPES BELLUNO TURBO V.MARENO BLU CANCIAN D.
da 16/02/20 11:00 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
 a 15/02/20 18:30 Liceo Scientifico "G. Galilei" - BELLUNO - MUSSOI (BL)
3510 U12FSA V.MARENO BLU CANCIAN D. SPES BELLUNO TURBO
da 04/04/20 16:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 04/04/20 16:00 Palestra Scuole Medie - MARENO DI PIAVE (TV)
3506 U12FSA V.MARENO BLU CANCIAN D. PALLAVOLO SUSEGANA B
da 28/03/20 19:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 28/03/20 18:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
3485 U12FSA PALLAVOLO SUSEGANA B V.MARENO BLU CANCIAN D.
da 08/02/20 16:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 08/02/20 18:15 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
3496 U12FSA P. SAN VENDEMIANO BIANCA V.MARENO BLU CANCIAN D.
da 29/02/20 16:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 01/03/20 11:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
3499 U12FSA TEAM SPES BLU V.MARENO BLU CANCIAN D.
da 02/03/20 17:30 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 07/03/20 17:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3537 U12FSB GIESSE SEDICO POL S.GIUSTINA
da 01/03/20 16:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
 a 01/03/20 10:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
3526 U12FSB GIESSE SEDICO CASSA R. DOLOMITI FELTRE
da 02/02/20 16:00 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
 a 02/02/20 16:00 Palazzetto dello Sport - SEDICO (BL)
3561 U12FSC VOLLEY SILEA U12 SANBIAGIOVOLLEY
da 19/01/20 09:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 31/01/20 18:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
3565 U12FSC VOLLEY SILEA U12 KOSMOS VOLLEY
da 27/01/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 27/01/20 17:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
3586 U12FSC KOSMOS VOLLEY VOLLEY SILEA U12
da 15/03/20 09:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 15/03/20 16:00 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
3577 U12FSC KOSMOS VOLLEY SANBIAGIOVOLLEY
da 23/02/20 16:00 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 23/02/20 10:00 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
3591 U12FSC KOSMOS VOLLEY VOLLEY MOGLIANO BLU
da 29/03/20 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 29/03/20 09:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
3570 U12FSC VOLLEY MOGLIANO BLU KOSMOS VOLLEY
da 09/02/20 16:00 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 04/02/20 17:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
3557 U12FSC VOLLEY MOGLIANO BLU ALBATROS BIANCO
da 12/01/20 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 22/01/20 17:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
3633 U12FSD VOLLEY BESSICA SAMARCANDA RESANESE
da 23/02/20 09:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 21/02/20 17:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3651 U12FSD VOLLEY BESSICA GIORGIONE PALLAVOLO B
da 05/04/20 09:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 02/04/20 17:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3630 U12FSD GIORGIONE PALLAVOLO B VOLLEY BESSICA
da 16/02/20 09:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 10/02/20 17:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3624 U12FSD POLISPORTIVA BIADENESE B ASOLOALTIVOLERIESE VOLLEY
da 02/02/20 10:30 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
 a 02/02/20 11:00 Palestra Scuole Medie - MONTEBELLUNA - BIADENE (TV)
3666 U12FSE LUPINO VOLLEY BLU MONTEVOLLEY BIANCA
da 01/02/20 18:00 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 07/02/20 18:45 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
3676 U12FSE GSG POL. DIL. ISTRANA VOLLEY PRO PREGANZIOL
da 29/02/20 16:00 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
 a 03/03/20 19:15 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
4010 U12FSF V.MARENO BIANCA FARDIN KALLIMA VOLLEY
da 15/02/20 16:00 Palestra Scuole Medie - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 16/02/20 17:00 Paladue - campo 2 - MARENO DI PIAVE (TV)
4010 U12FSF V.MARENO BIANCA FARDIN KALLIMA VOLLEY
da 15/02/20 16:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 15/02/20 16:00 Palestra Scuole Medie - MARENO DI PIAVE (TV)
4001 U12FSF POL.ARC./GIAV. V.MARENO BIANCA FARDIN
da 26/01/20 16:00 Palasport - ARCADE (TV)
 a 26/01/20 11:00 Palasport - ARCADE (TV)
4020 U12FSF KALLIMA VOLLEY VOLLEY CODOGNE' 12
da 08/03/20 10:30 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
 a 08/03/20 10:30 Palestra Comunale - FONTANELLE (TV)
3999 U12FSF VOLLEY CODOGNE' 12 KALLIMA VOLLEY
da 19/01/20 10:30 Palestra Comunale - FONTANELLE (TV)
 a 22/01/20 18:00 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
4002 U12FSF VOLLEY CODOGNE' 12 POLISPORTIVA SALGAREDA
da 22/01/20 18:00 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
 a 29/01/20 18:00 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
4011 U12FSF POL.ARC./GIAV. VOLLEY CODOGNE' 12
da 16/02/20 16:00 Palasport - ARCADE (TV)
 a 12/02/20 19:15 Palasport - ARCADE (TV)
4002 U12FSF VOLLEY CODOGNE' 12 POLISPORTIVA SALGAREDA
da 26/01/20 10:30 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
 a 22/01/20 18:00 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
4049 U12MP VOLLEY TREVISO CESSALTO VOLLEY 1972
da 21/03/20 16:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 21/03/20 16:00  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
4037 U12MP NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY TREVISO
da 26/01/20 11:30 Palestra Scuole Elementari - MANSUE' (TV)
 a 25/01/20 15:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
4457 U13FEA U13 MULTICOLORS MONTEVOLLEY U/13
da 01/02/20 16:00 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 02/02/20 11:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
4462 U13FEA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO MONTEVOLLEY U/13
da 16/02/20 11:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 15/02/20 17:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
4469 U13FEA ALBATROS VOLLEY AZZURRO NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 29/02/20 16:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 01/03/20 11:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
4452 U13FEA ALBATROS VOLLEY AZZURRO GIORGIONE PALLAVOLO A
da 18/01/20 16:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 29/01/20 18:30 Palestra Istituto Mazzotti - TREVISO (TV)
4464 U13FEA GIORGIONE PALLAVOLO A AZZURRA ENERGY TEAM
da 16/02/20 09:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 15/02/20 16:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4455 U13FEA GIORGIONE PALLAVOLO A MONTEVOLLEY U/13
da 25/01/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 22/01/20 17:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4461 U13FEA U13 MULTICOLORS GIORGIONE PALLAVOLO A
da 08/02/20 16:00 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 09/02/20 17:30 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
4461 U13FEA U13 MULTICOLORS GIORGIONE PALLAVOLO A
da 09/02/20 17:30 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 09/02/20 17:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
4454 U13FEA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO ALBATROS VOLLEY AZZURRO
da 26/01/20 11:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 25/01/20 17:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
4458 U13FEA GIORGIONE PALLAVOLO A NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 02/02/20 09:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 02/02/20 17:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4474 U13FEA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO AZZURRA ENERGY TEAM
da 15/03/20 11:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 14/03/20 17:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
4459 U13FEA AZZURRA ENERGY TEAM NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 09/02/20 11:30 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 08/02/20 16:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
4477 U13FEA MONTEVOLLEY U/13 NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 21/03/20 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 22/03/20 15:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
4466 U13FEA U13 MULTICOLORS NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 23/02/20 11:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 23/02/20 15:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
4451 U13FEA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO U13 MULTICOLORS
da 18/01/20 16:00 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 30/01/20 19:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
4485 U13FEB ANTENORE ENERGYM UNION CORTINA EXPRESS
da 26/01/20 11:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 26/01/20 17:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
4505 U13FEB EZZ. VOLLEY CARINATESE CORTINA EXPRESS
da 14/03/20 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 10/03/20 17:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
4499 U13FEB EZZ. VOLLEY CARINATESE VOLLEY MOGLIANO
da 29/02/20 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 01/03/20 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
4483 U13FEB CASIER 13 GIRLS PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 22/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 24/01/20 18:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
4498 U13FEB PALLAVOLO SAN VENDEMIANO CASIER 13 GIRLS
da 01/03/20 15:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 01/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
4498 U13FEB PALLAVOLO SAN VENDEMIANO CASIER 13 GIRLS
da 01/03/20 09:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 01/03/20 15:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
4483 U13FEB CASIER 13 GIRLS PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 26/01/20 15:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 22/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
4483 U13FEB CASIER 13 GIRLS PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 25/01/20 09:30 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 26/01/20 15:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
4503 U13FEB ANTENORE ENERGYM UNION VOLLEY MOGLIANO
da 08/03/20 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 08/03/20 17:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
4488 U13FEB VOLLEY MOGLIANO ANTENORE ENERGYM UNION
da 02/02/20 15:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 30/01/20 19:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
4504 U13FEB PALLAVOLO SAN VENDEMIANO VOLLEY MOGLIANO
da 15/03/20 11:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 15/03/20 10:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
4489 U13FEB VOLLEY MOGLIANO PALLAVOLO SAN VENDEMIANO
da 08/02/20 16:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 13/02/20 19:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
4496 U13FEB CASIER 13 GIRLS VOLLEY MOGLIANO
da 23/02/20 09:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 23/02/20 17:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
4481 U13FEB VOLLEY MOGLIANO CASIER 13 GIRLS
da 19/01/20 09:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 06/02/20 19:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
4507 U13FEB CORTINA EXPRESS VOLLEY MOGLIANO
da 22/03/20 18:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
 a 21/03/20 16:00 Sc.Medie Zanon Castion - BELLUNO - CASTION (BL)
4492 U13FEB VOLLEY MOGLIANO CORTINA EXPRESS
da 16/02/20 11:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 16/02/20 18:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
4510 U13FPA V.MARENO BIANCA SPORTWAY SG VOLLEY CONEGLIANO
da 02/02/20 15:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 06/02/20 18:00 Paladue - MARENO DI PIAVE (TV)
4627 U13FPC U13 COLLE AZZURRA VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 26/04/20 09:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 25/04/20 18:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
4615 U13FPC U13 COLLE AZZURRA V.MARENO BLU OASI C.
da 22/03/20 09:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 21/03/20 18:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
4610 U13FPC V.MARENO BLU OASI C. VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 08/03/20 09:30 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 08/03/20 17:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
4651 U13FPD AZZURRA COSTA TEAM NEW COMELICO VOLLEY
da 07/03/20 18:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 08/03/20 11:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
4663 U13FPD AZZURRA COSTA TEAM SCP VOLLEY LIMANA
da 04/04/20 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 04/04/20 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
4657 U13FPD AZZURRA COSTA TEAM POLISPORITVA S.GIUSTINA
da 21/03/20 16:00 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 21/03/20 16:00 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
4769 U13FPF CESSALTO VOLLEY 1972 DEIRON MONASTIER
da 25/04/20 16:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 19/04/20 10:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
4735 U13FPF PALLAVOLO NERVESA CESSALTO VOLLEY 1972
da 01/02/20 16:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 01/02/20 16:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
4741 U13FPF CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY GRIFONE
da 15/02/20 16:00 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
 a 16/02/20 10:30 Palestra Comunale - CESSALTO (TV)
2756 U13MI PALLAVOLO MOTTA PALLAVOLO BELLUNO
da 21/12/19 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
 a 25/01/20 16:30 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2772 U13MI VOLLEY TREVISO A PALLAVOLO MOTTA
da 26/01/20 09:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 26/01/20 11:00  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
2778 U13MI PALLAVOLO MOTTA NEW COMELICO VOLLEY
da 01/02/20 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 01/02/20 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2756 U13MI PALLAVOLO MOTTA PALLAVOLO BELLUNO
da 21/12/19 17:00 Palazzetto dello Sport - MOTTA DI LIVENZA (TV)
 a 21/12/19 17:00 Palestra Comunale - MEDUNA DI LIVENZA (TV)
2777 U13MI VOLLEY TREVISO U12 POOL PREALPI U. 13 AURORA
da 31/01/20 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 30/01/20 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
2777 U13MI VOLLEY TREVISO U12 POOL PREALPI U. 13 AURORA
da 02/02/20 09:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 31/01/20 18:30  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
2771 U13MI NEW COMELICO VOLLEY VOLLEY TREVISO U12
da 25/01/20 16:30 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
 a 26/01/20 17:00 Palestra Comunale - SANTO STEFANO DI CADORE (BL)
2735 U13MI INVENT RADUNI SPORTIVI POOL PREALPI U. 13 AURORA
da 15/01/20 17:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 31/01/20 18:45 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2758 U13MI POOL PREALPI U. 13 AURORA LA PIAVE VOLLEY
da 11/01/20 17:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 22/01/20 19:45 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
2781 U13MI MORETTO CAR SERVICE U13M LA PIAVE VOLLEY
da 01/02/20 17:00 Palestra P.G. Mecchia - PORTOGRUARO (VE)
 a 04/02/20 18:00 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
2770 U13MI LA PIAVE VOLLEY POOL PREALPI U13 PALSUS
da 15/01/20 18:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 26/01/20 10:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2787 U13MI POOL PREALPI U13 PALSUS MORETTO CAR SERVICE U13M
da 08/02/20 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 09/02/20 10:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2781 U13MI MORETTO CAR SERVICE U13M LA PIAVE VOLLEY
da 02/02/20 11:30 Palestra P.G. Mecchia - PORTOGRUARO (VE)
 a 01/02/20 17:00 Palestra P.G. Mecchia - PORTOGRUARO (VE)
2775 U13MI MORETTO CAR SERVICE U13M POOL PREALPI U. 13 AURORA
da 25/01/20 17:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
 a 26/01/20 11:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
2773 U13MI INVENT RADUNI SPORTIVI PALLAVOLO BELLUNO
da 26/01/20 11:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 28/01/20 19:00 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2760 U13MI INVENT RADUNI SPORTIVI VOLLEY TREVISO U12
da 12/01/20 11:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 22/01/20 18:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2735 U13MI INVENT RADUNI SPORTIVI POOL PREALPI U. 13 AURORA
da 24/11/19 11:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 15/01/20 17:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2786 U13MI INVENT GIROTTO RAPPRES. INVENT RADUNI SPORTIVI
da 09/02/20 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 04/02/20 18:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2787 U13MI POOL PREALPI U13 PALSUS MORETTO CAR SERVICE U13M
da 09/02/20 10:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 09/02/20 09:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2770 U13MI LA PIAVE VOLLEY POOL PREALPI U13 PALSUS
da 25/01/20 17:00 Palestra Comunale - FARRA DI SOLIGO - Farra di Soligo (TV)
 a 15/01/20 18:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
2754 U13MI POOL PREALPI U13 PALSUS VOLLEY TREVISO A
da 18/12/19 17:15 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 22/01/20 17:15 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2754 U13MI POOL PREALPI U13 PALSUS VOLLEY TREVISO A
da 21/12/19 18:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 18/12/19 17:15 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
2780 U13MI SPES BELLUNO INVENT RADUNI SPORTIVI
da 01/02/20 18:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 02/02/20 17:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
2774 U13MI INVENT GIROTTO RAPPRES. SPES BELLUNO
da 26/01/20 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 25/01/20 18:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
2769 U13MI MORETTO CAR SERVICE U13M NEW COMELICO VOLLEY
da 19/01/20 11:30 Palestra P.G. Mecchia - PORTOGRUARO (VE)
 a 31/01/20 18:00 Palestra P.G. Mecchia - PORTOGRUARO (VE)
4096 U14CHA CASSA R. DOLOMITI FELTRE CAPPELLA U14
da 01/02/20 17:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 01/02/20 18:30 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
4133 U14CHA CAPPELLA U14 PRO LOCO TRICHIANA
da 04/04/20 18:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 04/04/20 19:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
4139 U14CHA SPES BELLUNO ASD SG VOLLEY
da 02/05/20 17:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 03/05/20 11:30 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
4107 U14CHA ALPAGO VOLLEY TEAM SPES BELLUNO ASD
da 22/02/20 16:30 Pal. Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
 a 23/02/20 16:30 Pal. Comunale Farra - FARRA D'ALPAGO (BL)
4120 U14CHA CASSA R. DOLOMITI FELTRE SPES BELLUNO ASD
da 14/03/20 17:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
 a 15/03/20 11:00 Luzzo - FELTRE - FELTRE (BL)
4100 U14CHA CAPPELLA U14 SPES BELLUNO ASD
da 08/02/20 17:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 10/02/20 17:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
4104 U14CHA AZZURRA COSTA TEAM SG VOLLEY
da 16/02/20 09:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
 a 12/02/20 18:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
4111 U14CHA SG VOLLEY SPES BELLUNO ASD
da 01/03/20 16:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 01/03/20 11:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
4087 U14CHA SG VOLLEY CAPPELLA U14
da 18/01/20 17:00 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 21/01/20 18:30 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
4187 U14CHB ASD MIANE VOLLEY SG VOLLEY WHITE
da 04/04/20 16:00 Palasport - MIANE (TV)
 a 05/04/20 10:00 Palasport - MIANE (TV)
4183 U14CHB V. MARENO BLU B.PREALPI ASD MIANE VOLLEY
da 28/03/20 18:00 Palauno - MARENO DI PIAVE (TV)
 a 28/03/20 16:00 Paladue - campo 2 - MARENO DI PIAVE (TV)
4153 U14CHB SMILE VOLLEY PIAVE VOLLEY SPRESIANO
da 01/02/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
 a 02/02/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA - Falzè di Piave (TV)
4143 U14CHB SUSEGANA-NERVESA TEAM VIDOR MORIAGO VOLLEY
da 19/01/20 09:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 20/01/20 19:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
4176 U14CHB SG VOLLEY WHITE VOLLEY SPRESIANO
da 15/03/20 09:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 17/03/20 18:45 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
4192 U14CHB SUSEGANA-NERVESA TEAM SG VOLLEY WHITE
da 19/04/20 09:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 19/04/20 09:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
4164 U14CHB SG VOLLEY WHITE SUSEGANA-NERVESA TEAM
da 23/02/20 09:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 18/02/20 18:45 Palestra Stadio - campo 1 - CONEGLIANO (TV)
4159 U14CHB SG VOLLEY WHITE ASD MIANE VOLLEY
da 15/02/20 16:30 Tensostruttura San Fior - SAN FIOR (TV)
 a 15/02/20 18:30 Tensostruttura San Fior - SAN FIOR (TV)
4159 U14CHB SG VOLLEY WHITE ASD MIANE VOLLEY
da 16/02/20 09:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 15/02/20 16:30 Tensostruttura San Fior - SAN FIOR (TV)
4145 U14CHB SG VOLLEY WHITE SMILE VOLLEY PIAVE
da 19/01/20 09:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
 a 26/01/20 09:30 Palestra Stadio - c. centrale - CONEGLIANO (TV)
4239 U14CHC GIORGIONE PALLAVOLO B MONTEVOLLEY BIANCO
da 02/05/20 16:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 20/04/20 17:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4206 U14CHC MONTEVOLLEY BIANCO PEDEMONTANA VOLLEY BLU
da 02/02/20 11:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 02/02/20 17:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
4218 U14CHC MONTEVOLLEY BIANCO GIORGIONE PALLAVOLO B
da 01/03/20 15:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 01/03/20 16:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
4220 U14CHC PEDEMONTANA VOLLEY BLU DON BOSCO
da 07/03/20 16:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 11/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - POSSAGNO (TV)
4217 U14CHC VOLLEY BESSICA DON BOSCO
da 29/02/20 16:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 27/02/20 19:00 Palestra Comunale Roma - LORIA (TV)
4210 U14CHC VOLLEY BESSICA E.V. CARINATESE BLU
da 15/02/20 19:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 16/02/20 09:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
4230 U14CHC VOLLEY BESSICA PEDEMONTANA VOLLEY BLU
da 28/03/20 16:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 28/03/20 18:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
4235 U14CHC VOLLEY BESSICA ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 18/04/20 18:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 16/04/20 19:00 Palestra Comunale Roma - LORIA (TV)
4221 U14CHC GIORGIONE PALLAVOLO B VOLLEY BESSICA
da 07/03/20 16:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 12/03/20 17:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4200 U14CHC VOLLEY BESSICA GIORGIONE PALLAVOLO B
da 18/01/20 16:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 23/01/20 19:00 Palestra Comunale Roma - LORIA (TV)
4201 U14CHC E.V. CARINATESE BLU DON BOSCO
da 26/01/20 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 28/01/20 17:45 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
4228 U14CHC MONTEVOLLEY BIANCO E.V. CARINATESE BLU
da 29/03/20 15:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 30/03/20 18:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
4207 U14CHC E.V. CARINATESE BLU MONTEVOLLEY BIANCO
da 09/02/20 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 12/02/20 18:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
4213 U14CHC E.V. CARINATESE BLU PEDEMONTANA VOLLEY BLU
da 23/02/20 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 26/02/20 19:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
4225 U14CHC E.V. CARINATESE BLU GIORGIONE PALLAVOLO B
da 22/03/20 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 25/03/20 18:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
4204 U14CHC GIORGIONE PALLAVOLO B E.V. CARINATESE BLU
da 01/02/20 19:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 03/02/20 17:45 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4212 U14CHC GIORGIONE PALLAVOLO B DON BOSCO
da 15/02/20 16:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 17/02/20 17:45 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4208 U14CHC ASD PALLAVOLO PEDEROBBA GIORGIONE PALLAVOLO B
da 09/02/20 15:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 08/02/20 17:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
4237 U14CHC PEDEMONTANA VOLLEY BLU ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 03/05/20 11:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 02/05/20 16:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
4216 U14CHC ASD PALLAVOLO PEDEROBBA PEDEMONTANA VOLLEY BLU
da 29/02/20 16:30 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
 a 01/03/20 15:30 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
4205 U14CHC DON BOSCO ASD PALLAVOLO PEDEROBBA
da 02/02/20 11:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 02/02/20 16:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4214 U14CHC ASD PALLAVOLO PEDEROBBA VOLLEY BESSICA
da 23/02/20 11:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
 a 26/02/20 19:00 Palestra Comunale - PEDEROBBA - ONIGO (TV)
4238 U14CHC DON BOSCO VOLLEY BESSICA
da 03/05/20 11:30 Scuole "Martini" - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 29/04/20 19:00 Pal.Scuola Elementare - CASTELFRANCO VENETO - SALVAROSA (TV)
4247 U14CHD VOLLEY MARCA PAESE MONTEVOLLEY U/14 ROSSA
da 26/01/20 10:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
 a 26/01/20 18:00 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
4247 U14CHD VOLLEY MARCA PAESE MONTEVOLLEY U/14 ROSSA
da 25/01/20 17:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 26/01/20 10:00 Palazzetto dello Sport - PAESE - PADERNELLO (TV)
4259 U14CHD VOLLEY MARCA PAESE GIORGIONE PALLAVOLO C
da 15/02/20 19:00 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 16/02/20 10:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
4276 U14CHD GODIGESE NEW SERVICE POLISPORTIVA BIADENESE
da 22/03/20 11:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
 a 26/03/20 18:30 Sc. Medie G. Renier - CASTELLO DI GODEGO (TV)
4240 U14CHD MONTEVOLLEY U/14 ROSSA GODIGESE NEW SERVICE
da 19/01/20 15:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 22/02/20 16:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
4245 U14CHD GIORGIONE PALLAVOLO C POLISPORTIVA BIADENESE
da 26/01/20 09:30 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 26/01/20 16:00 Palestra Giorgione - CASTELFRANCO VENETO (TV)
4256 U14CHD SAMARCANDA RESANESE GODIGESE NEW SERVICE
da 16/02/20 10:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 13/02/20 18:30 Palestra Scuole Medie - RESANA (TV)
4246 U14CHD SAMARCANDA RESANESE VOLLEY PRO OLYMPO
da 26/01/20 10:30 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
 a 26/01/20 16:00 Pal. Scuole Elementari - RESANA - CASTELMINIO (TV)
4255 U14CHD VOLLEY MARCA PAESE POLISPORTIVA ZERO BRANCO
da 09/02/20 16:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 09/02/20 16:00 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
4283 U14CHD POLISPORTIVA ZERO BRANCO VOLLEY MARCA PAESE
da 28/03/20 17:30 Palestra Scuole Elementari - PAESE - Treforni (TV)
 a 28/03/20 17:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
4277 U14CHD POLISPORTIVA ZERO BRANCO MONTEVOLLEY U/14 ROSSA
da 22/03/20 11:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 22/03/20 11:30 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
4249 U14CHD MONTEVOLLEY U/14 ROSSA POLISPORTIVA ZERO BRANCO
da 02/02/20 16:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 02/02/20 11:30 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
4241 U14CHD POLISPORTIVA ZERO BRANCO GIORGIONE PALLAVOLO C
da 19/01/20 16:00 Palestra Comunale - ZERO BRANCO (TV)
 a 25/01/20 16:00 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
4310 U14CHE LUPINO VOLLEY U14 VOLLEY PRO PREGANZIOL RED
da 08/02/20 18:00 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 06/02/20 18:30 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
4299 U14CHE LAGO VERDE SILEA U14 SBVOLLEY CARBONERA
da 18/01/20 16:00 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
 a 23/01/20 19:30 Palestra Comunale - SILEA - LANZAGO (TV)
4342 U14CHE GSG POL. DIL. ISTRANA VOLLEY MOGLIANO B
da 04/04/20 16:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 04/04/20 16:00 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
4314 U14CHE VOLLEY MOGLIANO B GSG POL. DIL. ISTRANA
da 15/02/20 18:00 Palazzetto dello Sport - ISTRANA (TV)
 a 16/02/20 11:30 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
4328 U14CHE VOLLEY MOGLIANO B ALBATROS VOLLEY BIANCO
da 14/03/20 16:00 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 09/03/20 19:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
4325 U14CHE VOLLEY MOGLIANO B LUPINO VOLLEY U14
da 07/03/20 16:00 Rambaldo degli Azzoni - TREVISO (TV)
 a 07/03/20 15:30 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
4372 U14CHF ALBATROS VOLLEY AZZURRO VOLLEY MOGLIANO A
da 01/03/20 13:30 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
 a 29/02/20 16:00 Centro Natatorio - TREVISO (TV)
4353 U14CHF VOLLEY CARBONERA SBV ELPIS VOLLEY U14F
da 18/01/20 17:30 Polivalente - CARBONERA (TV)
 a 22/01/20 17:45 Polivalente - CARBONERA (TV)
4352 U14CHF DEIRON MONASTIER CASIER 14 GIRLS
da 19/01/20 11:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
 a 22/01/20 18:30 Palestra Comunale - MONASTIER DI TREVISO (TV)
4364 U14CHF CASIER 14 GIRLS NPO BORSOI V. ODERZO B
da 16/02/20 15:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 16/02/20 16:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
4385 U14CHF NPO BORSOI V. ODERZO B CASIER 14 GIRLS
da 04/04/20 19:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 04/04/20 16:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
4375 U14CHF NPO BORSOI V. ODERZO B VOLLEY MOGLIANO A
da 08/03/20 18:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 17/03/20 19:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
4377 U14CHF VOLLEY MOGLIANO A SBV ELPIS VOLLEY U14F
da 14/03/20 20:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 19/03/20 19:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
4356 U14CHF SBV ELPIS VOLLEY U14F VOLLEY MOGLIANO A
da 26/01/20 11:30 Pal.Sc.Elementari - RONCADE (TV)
 a 25/01/20 19:30 Pal.Sc.Elementari - RONCADE (TV)
4379 U14CHF CASIER 14 GIRLS VOLLEY MOGLIANO A
da 21/03/20 17:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 05/04/20 11:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
4358 U14CHF VOLLEY MOGLIANO A CASIER 14 GIRLS
da 01/02/20 16:00 Palestra Olme - MOGLIANO VENETO (TV)
 a 01/02/20 19:30 Scuole Medie Saba - MOGLIANO VENETO (TV)
4395 U14CHG E-BOOM 14 PALLAVOLO MOTTA
da 17/01/20 19:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
 a 22/01/20 19:00 Polifunzionale - SAN PIETRO DI FELETTO - Rua (TV)
4401 U14CHG GEMMA GRILL KALLIMA V.MARENO BIANCA B.MARCA
da 25/01/20 17:00 Palestra Comunale - FONTANELLE (TV)
 a 23/01/20 19:00 Palestra Scuole Elementari - MANSUE' (TV)
4449 U14CHG QUEEN VOLLEY PIAVE GEMMA GRILL KALLIMA
da 03/05/20 11:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 25/04/20 16:30 Palestra Comunale - SERNAGLIA DELLA BATTAGLIA (TV)
4417 U14CHG SG VOLLEY BLU GEMMA GRILL KALLIMA
da 20/02/20 19:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
 a 23/02/20 11:30 Tensostruttura San Fior - SAN FIOR (TV)
4402 U14CHG SG VOLLEY BLU QUEEN VOLLEY PIAVE
da 30/01/20 19:00 Palestra CERLETTI - CONEGLIANO (TV)
 a 02/02/20 09:30 Tensostruttura San Fior - SAN FIOR (TV)
3203 U14EFA GIORGIONE PALLAVOLO A SCP VOLLEY LIMANA
da 08/02/20 16:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 08/02/20 17:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3198 U14EFA SCP VOLLEY LIMANA PEDEMONTANA VOLLEY
da 25/01/20 16:00 Palimana - LIMANA (BL)
 a 26/01/20 17:00 Palimana - LIMANA (BL)
3212 U14EFA FARMACIE DOLOMITI SEDICO GIORGIONE PALLAVOLO A
da 29/02/20 16:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 29/02/20 17:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
3211 U14EFA FARMACIE DOLOMITI SEDICO FAST VOLLEY U14
da 22/02/20 16:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 22/02/20 19:30 Scuole Elementari - SEDICO (BL)
3204 U14EFA FARMACIE DOLOMITI SEDICO I COLORI DEL VOLLEY
da 08/02/20 16:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 08/02/20 16:30 Palazzetto dello Sport - SEDICO (BL)
3200 U14EFA FARMACIE DOLOMITI SEDICO SCP VOLLEY LIMANA
da 01/02/20 16:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
 a 01/02/20 17:00 Palestra Scuole Medie - SOSPIROLO (BL)
3201 U14EFA PEDEMONTANA VOLLEY I COLORI DEL VOLLEY
da 01/02/20 18:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
 a 03/02/20 18:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
3207 U14EFA PEDEMONTANA VOLLEY FARMACIE DOLOMITI SEDICO
da 15/02/20 20:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
 a 16/02/20 11:00 Pal. Com. Dalla Costa - CRESPANO DEL GRAPPA (TV)
3213 U14EFA PEDEMONTANA VOLLEY SCP VOLLEY LIMANA
da 29/02/20 18:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
 a 24/02/20 18:30 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
3207 U14EFA PEDEMONTANA VOLLEY FARMACIE DOLOMITI SEDICO
da 15/02/20 18:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
 a 15/02/20 20:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
3197 U14EFA GIORGIONE PALLAVOLO A FARMACIE DOLOMITI SEDICO
da 25/01/20 16:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 26/01/20 11:30 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3214 U14EFA FAST VOLLEY U14 I COLORI DEL VOLLEY
da 29/02/20 18:00 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 29/02/20 18:30 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
3196 U14EFA FAST VOLLEY U14 FARMACIE DOLOMITI SEDICO
da 21/01/20 18:45 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 04/02/20 18:45 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3196 U14EFA FAST VOLLEY U14 FARMACIE DOLOMITI SEDICO
da 22/01/20 18:45 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 21/01/20 18:45 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3205 U14EFA PEDEMONTANA VOLLEY FAST VOLLEY U14
da 08/02/20 18:00 Palestra Arcobaleno nuova - SUSEGANA - PONTE DELLA PRIULA (TV)
 a 08/02/20 18:00 Palestra Comunale - BORSO DEL GRAPPA (TV)
3199 U14EFA I COLORI DEL VOLLEY FAST VOLLEY U14
da 26/01/20 09:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 26/01/20 10:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
3216 U14EFA I COLORI DEL VOLLEY PEDEMONTANA VOLLEY
da 08/03/20 09:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 04/03/20 17:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
3195 U14EFA I COLORI DEL VOLLEY SCP VOLLEY LIMANA
da 22/01/20 17:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 22/01/20 18:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
3244 U14EFB VBC SEASTARS UNIONBREMAS MONTEVOLLEY U/14
da 01/03/20 11:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 01/03/20 17:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
3229 U14EFB MONTEVOLLEY U/14 VBC SEASTARS UNIONBREMAS
da 26/01/20 18:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 06/02/20 18:45 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3229 U14EFB MONTEVOLLEY U/14 VBC SEASTARS UNIONBREMAS
da 26/01/20 17:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 26/01/20 18:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3234 U14EFB E.V. CARINATESE GIALLA MONTEVOLLEY U/14
da 09/02/20 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 08/02/20 16:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
3239 U14EFB AZZURRA ENERGY TEAM NPO BORSOI V. ODERZO
da 20/02/20 19:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 20/02/20 19:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3227 U14EFB AZZURRA ENERGY TEAM E.V. CARINATESE GIALLA
da 25/01/20 17:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 25/01/20 17:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3247 U14EFB AZZURRA ENERGY TEAM VBC SEASTARS UNIONBREMAS
da 08/03/20 15:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 08/03/20 15:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3233 U14EFB AZZURRA ENERGY TEAM VOLLEY PRO PREGANZIOL BLU
da 09/02/20 15:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 09/02/20 15:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3222 U14EFB E.V. CARINATESE GIALLA NPO BORSOI V. ODERZO
da 19/01/20 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 05/02/20 19:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
3245 U14EFB VOLLEY PRO PREGANZIOL BLU E.V. CARINATESE GIALLA
da 07/03/20 16:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 05/03/20 19:45 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
3227 U14EFB AZZURRA ENERGY TEAM E.V. CARINATESE GIALLA
da 26/01/20 15:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 25/01/20 17:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3228 U14EFB VOLLEY PRO PREGANZIOL BLU NPO BORSOI V. ODERZO
da 25/01/20 16:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 28/01/20 19:30 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
3235 U14EFB VBC SEASTARS UNIONBREMAS NPO BORSOI V. ODERZO
da 19/02/20 20:15 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 11/02/20 18:30 Palestra Scuola elementare - BREDA DI PIAVE - Saletto (TV)
3231 U14EFB NPO BORSOI V. ODERZO MONTEVOLLEY U/14
da 02/02/20 15:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 01/02/20 16:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
3237 U14EFB NPO BORSOI V. ODERZO E.V. CARINATESE GIALLA
da 16/02/20 15:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 27/02/20 19:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
3239 U14EFB AZZURRA ENERGY TEAM NPO BORSOI V. ODERZO
da 23/02/20 15:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 20/02/20 19:00 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3224 U14EFB NPO BORSOI V. ODERZO AZZURRA ENERGY TEAM
da 23/01/20 19:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 23/01/20 19:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
3243 U14EFB NPO BORSOI V. ODERZO VOLLEY PRO PREGANZIOL BLU
da 01/03/20 15:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 29/02/20 17:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
3222 U14EFB E.V. CARINATESE GIALLA NPO BORSOI V. ODERZO
da 19/01/20 16:00 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
 a 19/01/20 11:30 Palestra Comunale - SAN ZENONE DEGLI EZZELINI - Ca' Rainati (TV)
3226 U14EFB VBC SEASTARS UNIONBREMAS E.V. CARINATESE GIALLA
da 22/01/20 20:00 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 22/01/20 20:15 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
3235 U14EFB VBC SEASTARS UNIONBREMAS NPO BORSOI V. ODERZO
da 09/02/20 11:30 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
 a 19/02/20 20:15 Palestra Comunale - MASERADA SUL PIAVE - CANDELU' (TV)
3247 U14EFB AZZURRA ENERGY TEAM VBC SEASTARS UNIONBREMAS
da 08/03/20 15:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 26/02/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
1816 U14M KOSMOS VOLLEY VOLLEY TREVISO U13
da 26/01/20 11:30 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
 a 26/01/20 17:00 Pal. Scuole Elementari - ZERO BRANCO - SANT'ALBERTO (TV)
1823 U14M DIOGENE INVENT VTC LA PIAVE ROSSA
da 02/02/20 09:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
 a 29/01/20 17:30 Nievo - SAN DONA' DI PIAVE (VE)
1814 U14M SANBIAGIOVOLLEY LA PIAVE BIANCA
da 25/01/20 17:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 26/01/20 15:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
1820 U14M LA PIAVE BIANCA CAP ARREGHINI U14M
da 30/01/20 20:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 28/01/20 19:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
1815 U14M CAP ARREGHINI U14M TEAM VALLEY POOL
da 26/01/20 09:30 Palasp. Summaga - PORTOGRUARO - SUMMAGA (VE)
 a 26/01/20 10:30 Palasp. Portogruaro - PORTOGRUARO (VE)
1818 U14M LA PIAVE ROSSA SACCHERIA P. INVENT VTC
da 26/01/20 10:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 25/01/20 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
3157 U16EFA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY PRO PREGANZIOL
da 14/03/20 16:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 15/03/20 18:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
3152 U16EFA AZZURRA VOLLEY NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 08/03/20 11:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 18/02/20 19:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3151 U16EFA VOLLEY PRO PREGANZIOL AZZURRA VOLLEY
da 01/03/20 11:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 01/03/20 17:00 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
3136 U16EFA AZZURRA VOLLEY VOLLEY PRO PREGANZIOL
da 26/01/20 17:00 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 26/01/20 11:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
3144 U16EFA AZZURRA VOLLEY E.V. CARINATESE GIALLA
da 16/02/20 11:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 16/02/20 11:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
3140 U16EFA AZZURRA VOLLEY I COLORI DEL VOLLEY
da 09/02/20 11:30 Palazzetto dello Sport - VITTORIO VENETO (TV)
 a 09/02/20 11:30 Palestra IPSIA - VITTORIO VENETO (TV)
3154 U16EFA VOLLEY PRO PREGANZIOL E.V. CARINATESE GIALLA
da 11/03/20 20:00 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 08/03/20 17:00 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
3150 U16EFA I COLORI DEL VOLLEY E.V. CARINATESE GIALLA
da 01/03/20 11:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 25/02/20 18:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
3154 U16EFA VOLLEY PRO PREGANZIOL E.V. CARINATESE GIALLA
da 08/03/20 17:00 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 11/03/20 20:00 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
3148 U16EFA I COLORI DEL VOLLEY VOLLEY PRO PREGANZIOL
da 23/02/20 11:30 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
 a 23/02/20 17:00 Palestra Comunale - CAERANO DI SAN MARCO (TV)
3133 U16EFA VOLLEY PRO PREGANZIOL I COLORI DEL VOLLEY
da 19/01/20 17:00 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 22/01/20 20:00 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
3134 U16EFA CAPPELLA U16 NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 26/01/20 17:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 29/01/20 19:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
3141 U16EFA CAPPELLA U16 E.V. CARINATESE GIALLA
da 09/02/20 11:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 09/02/20 10:30 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
3142 U16EFA VOLLEY PRO PREGANZIOL NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 09/02/20 17:00 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
 a 09/02/20 18:00 Pal. Scuole Elementare - PREGANZIOL - SAMBUGHE (TV)
3137 U16EFA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO AZZURRA VOLLEY
da 30/01/20 19:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 06/02/20 19:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
3137 U16EFA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO AZZURRA VOLLEY
da 01/02/20 16:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 30/01/20 19:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
3149 U16EFA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO CAPPELLA U16
da 29/02/20 16:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 04/03/20 19:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
3134 U16EFA CAPPELLA U16 NPO BORSOI VOLLEY ODERZO
da 26/01/20 11:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
 a 26/01/20 17:00 Palestra Scuole Medie - CAPPELLA MAGGIORE (TV)
3143 U16EFA NPO BORSOI VOLLEY ODERZO I COLORI DEL VOLLEY
da 15/02/20 16:30 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
 a 16/02/20 18:00 Palestra Scuole Medie - ODERZO (TV)
3181 U16EFB FAST VOLLEY U14 GIORGIONE PALLAVOLO A
da 01/03/20 15:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 03/03/20 18:45 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3169 U16EFB P. SAN VENDEMIANO ROSSA GIORGIONE PALLAVOLO A
da 02/02/20 15:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 06/02/20 20:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
3164 U16EFB VOLLEY CODOGNE' 16 BLU FAST VOLLEY
da 26/01/20 11:30 Palablù - CODOGNE' (TV)
 a 26/01/20 11:30 Palestra Scuole Medie - CODOGNE' (TV)
3170 U16EFB FAST VOLLEY U14 VOLLEY PRO OLYMPO
da 09/02/20 15:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 09/02/20 11:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3167 U16EFB FAST VOLLEY FAST VOLLEY U14
da 01/02/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 29/01/20 19:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3180 U16EFB VOLLEY PRO OLYMPO P. SAN VENDEMIANO ROSSA
da 01/03/20 17:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 01/03/20 11:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
3184 U16EFB GIORGIONE PALLAVOLO A P. SAN VENDEMIANO ROSSA
da 02/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 05/03/20 19:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3165 U16EFB P. SAN VENDEMIANO ROSSA VOLLEY PRO OLYMPO
da 26/01/20 15:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
 a 27/01/20 19:00 Palazzetto dello Sport - SAN VENDEMIANO (TV)
3161 U16EFB FAST VOLLEY P. SAN VENDEMIANO ROSSA
da 18/01/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 21/01/20 19:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3174 U16EFB FAST VOLLEY U14 P. SAN VENDEMIANO ROSSA
da 16/02/20 15:30 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
 a 20/02/20 19:00 Palestra Polivalente - SUSEGANA - Colfosco (TV)
3158 U16EFB VOLLEY PRO OLYMPO FAST VOLLEY
da 12/01/20 17:00 Palestra Alighieri - QUINTO DI TREVISO - SANTA CRISTINA (TV)
 a 28/01/20 18:30 Palestra Scuole Medie - QUINTO DI TREVISO (TV)
3172 U16EFB GIORGIONE PALLAVOLO A FAST VOLLEY
da 03/02/20 19:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
 a 04/02/20 19:00 Palazzetto dello Sport - CASTELFRANCO VENETO (TV)
3187 U16EFB FAST VOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO A
da 14/03/20 17:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 11/03/20 19:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3173 U16EFB FAST VOLLEY VOLLEY PRO OLYMPO
da 15/02/20 17:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 12/02/20 19:00 Zoppas Arena - 2 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3179 U16EFB FAST VOLLEY VOLLEY CODOGNE' 16 BLU
da 29/02/20 17:00 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
 a 04/03/20 19:30 Zoppas Arena - 1 - CONEGLIANO - Campolongo (TV)
3921 U16MCH PROMOCOLOR U16M WAVE VOLLEY TEAM
da 01/02/20 16:30 Palasp. Portogruaro - PORTOGRUARO (VE)
 a 01/02/20 18:00 Comun. Gruaro - GRUARO (VE)
3912 U16MCH VALPIAVE SPES BELLUNO PROMOCOLOR U16M
da 26/01/20 15:30 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 25/01/20 18:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
3958 U16MCH LA PIAVE BIANCA MONTEVOLLEY
da 07/03/20 17:00 Palestra Comunale - FARRA DI SOLIGO - Farra di Soligo (TV)
 a 03/03/20 20:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
3930 U16MCH POOL PREALPI U.16 BIANCA MONTEVOLLEY
da 09/02/20 11:30 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 05/02/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3910 U16MCH MONTEVOLLEY SILEVOLLEY U16 BLU
da 25/01/20 16:00 Scuole El. Marconi - MONTEBELLUNA (TV)
 a 29/01/20 19:00 Palestra Legrenzi - MONTEBELLUNA (TV)
3905 U16MCH SILEVOLLEY U 16 BIANCA MONTEVOLLEY
da 18/01/20 17:00 Palestra Comunale - CASIER (TV)
 a 22/01/20 20:30 Palestra Comunale - CASIER (TV)
3957 U16MCH WAVE VOLLEY TEAM POOL PREALPI U.16 BIANCA
da 07/03/20 11:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 25/01/20 18:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3977 U16MCH WAVE VOLLEY TEAM LA PIAVE BIANCA
da 28/03/20 14:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 28/03/20 16:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3992 U16MCH WAVE VOLLEY TEAM POOL PREALPI U.16 AZZURRA
da 18/04/20 18:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 18/04/20 16:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3915 U16MCH WAVE VOLLEY TEAM KOSMOS INOXMARCA
da 25/01/20 18:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 25/01/20 17:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3919 U16MCH POOL PREALPI U.16 AZZURRA LA PIAVE BIANCA
da 02/02/20 15:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 01/04/20 20:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3979 U16MCH POOL PREALPI U.16 BIANCA SANBIAGIOVOLLEY
da 29/03/20 11:30 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 29/03/20 11:30 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3953 U16MCH POOL PREALPI U.16 AZZURRA SILEVOLLEY U 16 BIANCA
da 08/03/20 15:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 08/03/20 15:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
3946 U16MCH PROMOCOLOR U16M POOL PREALPI U.16 AZZURRA
da 29/02/20 16:30 Palasp. Portogruaro - PORTOGRUARO (VE)
 a 07/03/20 16:30 Palasp. Portogruaro - PORTOGRUARO (VE)
3971 U16MCH VOLLEY TREVISO B POOL PREALPI U.16 BIANCA
da 21/03/20 16:00  Liceo Scientifico - TREVISO (TV)
 a 25/02/20 10:00 La Ghirada 2 - TREVISO (TV)
3993 U16MCH POOL PREALPI U.16 BIANCA PROMOCOLOR U16M
da 19/04/20 11:30 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 19/04/20 11:30 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3916 U16MCH POOL PREALPI U.16 BIANCA SILEVOLLEY U 16 BIANCA
da 26/01/20 11:30 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 01/03/20 11:30 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
3981 U16MCH POOL PREALPI U.16 AZZURRA POOL PREALPI U.16 BIANCA
da 05/04/20 15:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 05/04/20 15:00 Palestra Scuole Medie - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
3938 U16MCH POOL PREALPI U.16 AZZURRA KOSMOS INOXMARCA
da 23/02/20 15:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 23/02/20 15:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
3931 U16MCH POOL PREALPI U.16 AZZURRA VALENTINO VOLLEY
da 16/02/20 15:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 16/02/20 15:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
3965 U16MCH POOL PREALPI U.16 BIANCA LA PIAVE BIANCA
da 15/03/20 11:30 Palasport - GODEGA DI SANT'URBANO - PIANZANO (TV)
 a 14/03/20 17:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
3906 U16MCH POOL PREALPI U.16 AZZURRA SANBIAGIOVOLLEY
da 19/01/20 15:00 Palestra Scuole Medie - NERVESA DELLA BATTAGLIA (TV)
 a 01/03/20 15:00 Palestra Scuole Medie - COLLE UMBERTO (TV)
3908 U16MCH KOSMOS INOXMARCA POOL PREALPI U.16 BIANCA
da 19/01/20 17:00 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
 a 11/03/20 19:45 Palestra Scuole Elem. "Marconi" - ZERO BRANCO (TV)
3972 U16MCH LA PIAVE BIANCA SILEVOLLEY U16 BLU
da 21/03/20 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 17/03/20 20:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
3927 U16MCH LA PIAVE BIANCA SILEVOLLEY U 16 BIANCA
da 08/02/20 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
 a 09/02/20 11:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
3972 U16MCH LA PIAVE BIANCA SILEVOLLEY U16 BLU
da 21/03/20 17:00 Palestra Comunale - FARRA DI SOLIGO - Farra di Soligo (TV)
 a 21/03/20 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
3944 U16MCH LA PIAVE BIANCA VALPIAVE SPES BELLUNO
da 22/02/20 17:00 Palestra Comunale - FARRA DI SOLIGO - Farra di Soligo (TV)
 a 22/02/20 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
3927 U16MCH LA PIAVE BIANCA SILEVOLLEY U 16 BIANCA
da 08/02/20 19:00 Palestra Comunale - FARRA DI SOLIGO - Farra di Soligo (TV)
 a 08/02/20 17:00 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
3911 U16MCH LA PIAVE BIANCA VALENTINO VOLLEY
da 25/01/20 17:00 Palestra Comunale - FARRA DI SOLIGO - Farra di Soligo (TV)
 a 25/01/20 20:30 Palestra Scuole Medie - FARRA DI SOLIGO - COL SAN MARTINO (TV)
3915 U16MCH WAVE VOLLEY TEAM KOSMOS INOXMARCA
da 25/01/20 17:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 26/01/20 11:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3928 U16MCH WAVE VOLLEY TEAM SILEVOLLEY U16 BLU
da 08/02/20 18:00 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
 a 09/02/20 11:30 Centro Parrocchiale - LORIA - Bessica (TV)
3934 U16MCH SILEVOLLEY U16 BLU SANBIAGIOVOLLEY
da 16/02/20 11:30 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 16/02/20 09:30 ARCOSTRUTTURA - CASALE SUL SILE (TV)
3922 U16MCH SILEVOLLEY U16 BLU POOL PREALPI U.16 BIANCA
da 02/02/20 11:30 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 02/02/20 15:00 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
3940 U16MCH SANBIAGIOVOLLEY SILEVOLLEY U 16 BIANCA
da 23/02/20 17:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 22/02/20 17:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
3970 U16MCH SANBIAGIOVOLLEY WAVE VOLLEY TEAM
da 22/03/20 17:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 22/03/20 17:00 Scuole Medie Martini - SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
3989 U16MCH SANBIAGIOVOLLEY LA PIAVE BIANCA
da 19/04/20 17:00 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
 a 18/04/20 17:30 Palazzetto - SAN BIAGIO DI CALLALTA - OLMI (TV)
3974 U16MCH VALPIAVE SPES BELLUNO KOSMOS INOXMARCA
da 29/03/20 11:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
 a 29/03/20 18:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
3903 U16MCH SILEVOLLEY U16 BLU VALPIAVE SPES BELLUNO
da 19/01/20 11:30 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
 a 23/02/20 11:30 Palazzetto dello Sport - CASALE SUL SILE (TV)
3974 U16MCH VALPIAVE SPES BELLUNO KOSMOS INOXMARCA
da 29/03/20 11:00 Spes Arena 1 - BELLUNO (BL)
 a 29/03/20 11:00 Scuole Medie Nievo - BELLUNO - MUR DI CADOLA (BL)
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - info@fipavtreuno.net - Telefono 0422.277453 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie