LA BACHECA FIPAV TRE.UNO
GUIDA TECNICA
SITO UFFICIALE MINIVOLLEY
FIPAV TiVù - CANALE YOUTUBE
NEWS DALLE SOCIETÀ
Oltre 500 cuori a battere per il Family Bremas Day!

21/10/2017

Grande festa con tantissime persone accorse per la presentazione delle squadre dell’Energym Bremas. [continua]
CAMPIONATI DI SERIE B: RISULTATI E PROSSIME PARTITE

20/10/2017

Buona la prima per alcune squadre Tre.Uno impegnate nei campionati nazionali di serie B, partenza da rivedere per alcune.. Ma ecco come sono andate! [continua]
CAMPIONATI REGIONALI: I RISULTATI DELLA PRIMA GIORNATA

20/10/2017

Stiamo già per entrare nella seconda giornata dei campionati di serie D e C maschile. Diamo un occhio ai risultati della prima giornata! [continua]
LA NAZIONALE FEMMINILE DI SITTING VOLLEY IN COLLEGIALE A CODOGNE’

19/10/2017

Dal 31 ottobre al 4 novembre si terrà a Codognè un collegiale in preparazione ai Campionati Europei previsti a Porec (Croazia) nei giorni immediatamente successivi.
Le atlete azzurre di Sitting Volley, la disciplina paralimpica dove si gioca a volley da seduti, si alleneranno presso il Palablù nei .. [continua]
VOLLEY ISTRANA FESTEGGIA I 40° ANNI

18/10/2017

Un compleanno importante in casa Volley Istrana si è svolto domenica 15 ottobre tra gli atleti, il direttivo e le rappresentanze politiche locali: sono state spente 40 candeline per la società del presidente Nigido. [continua]
COLLEGAMENTI UTILI
Portale Fipav Guida pratica Tesseramento Online Tesseramento Online Allenatori Sportello consulenza fiscale Coni registro
Iscrizione Newsletter

Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
18961 1° Grado 2° livello 30/06/2010 STEFAN WALLY
22982 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZANIN MICHELE
22987 3° Grado 3° livello 10/03/2010 DALLA TOFFOLA ANNA MARIA
22990 3° Grado 3° livello 10/03/2010 STURAM LUCIANO
22992 3° Grado 3° livello 10/03/2010 STOCCO LUIS
22995 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SCATTOLIN CAMILLO
23000 1° Grado 2° livello 30/06/2010 RIZZARDO LUCIANO
23006 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PAQUOLA PAOLO
23012 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MARANGON VITTORINO
23015 3° Grado 3° livello 10/03/2010 LAZZARO DOMENICO
23025 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FERRARO GIUSEPPE
23043 2° Grado 1° livello 11/11/2009 CASAGRANDE ADRIANO
23954 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BAGNOLI DANIELE
24440 2° Grado 3° livello 29/10/2011 VETTOR SILVANO
26639 3° Grado 3° livello 10/03/2010 TOSO CLAUDIO
29919 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BERARDI FLAVIO
43279 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BARBON RENATO
43289 3° Grado 3° livello 10/03/2010 TOSTELLO ELISA
43290 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TOSTELLO DOMENICO
44352 2° Grado 3° livello 29/05/2010 FURLANETTO PAOLA
44382 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PIZZATO CLAUDIO
47818 3° Grado 3° livello 10/03/2010 COMPAGNO LIDIA
49879 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MATTIUZZO RENATO
49888 3° Grado 3° livello 10/03/2010 RENUCCI ANDREA
49893 3° Grado 3° livello 10/03/2010 LUCCHETTA PIERLUIGI
50978 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ONGARO ANGELINA
52234 1° Grado 1° livello 11/11/2009 DE NARDIN LIVIO
52238 3° Grado 3° livello 10/03/2010 INDEZZI DIEGO
52242 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SALVADEGO ANDREA
52252 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ORTOLAN ANTONIO
52255 3° Grado 3° livello 10/03/2010 DE GASPERIN DANIELE
52256 3° Grado 3° livello 10/03/2010 DE SALVADOR GIORGIO
52267 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CIANCI ANTONELLA
52272 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARPENE GIULIO
52275 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BASSANELLO GIUSEPPE
52276 2° Grado 2° livello 06/09/2010 CODEN PIETRO
53805 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BERTONDINI ADRIANO
53807 2° Grado 1° livello 11/11/2009 BINOTTO LORIS
53813 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FRARE CARLA
53815 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GRANDO MAURO
53826 3° Grado 3° livello 10/03/2010 RENOSTO LEONARDO
53831 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZANETTI LORENZA
56451 2° Grado 3° livello 29/05/2010 AMBROSETTO MASSIMO
56458 2° Grado 2° livello 30/06/2011 BOLZAN GIANNI
56459 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CAPPELLETTO GIOVANNI
56463 1° Grado 2° livello 20/08/2012 DE ZOTTI REMIGIO
56468 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MADONIA FABIO MARIA
56483 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BONORA LUCA
63025 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DEGNI MARA
64005 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GAGLIANO NICOLA
65432 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ORTOLAN DAMIANO
65489 1° Grado 1° livello 11/11/2009 SARTORI MARIO
65508 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CIVIERO ANTONIO
65518 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MORELLATO GINO
65519 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MORO GIULIANO
65520 1° Grado 2° livello 30/06/2010 NOAL NATALE
65538 1° Grado 2° livello 26/10/2010 DALLA NORA NAZZARENA
65999 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZANGHERI STEFANO
67068 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FURMENTI ZORIS
67151 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MARTIN DIEGO
67367 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SARTORI SERGIO
67373 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MARCON LINO
67375 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PAVEI DARIO
67377 2° Grado 1° livello 11/11/2009 PAVEI ALBERTO
67379 2° Grado 3° livello 26/09/2012 ROSSA GIOVANNI
67386 2° Grado 3° livello 29/05/2010 RIELLO PAOLO
67456 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BORTOLUSSI WALTER
67475 1° Grado 2° livello 26/10/2010 MATTIUZZI RUGGERO
67476 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MENGAZIOL FRANCO
67486 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ZEN MARIANO
68625 3° Grado 3° livello 18/12/2012 AVERSA ANDREA SALVATORE
69156 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CHIOZZA STEFANO
69166 3° Grado 3° livello 10/03/2010 NAPOLI PATRIZIO
69847 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PEVERE RINO
69851 1° Grado 1° livello 11/11/2009 SEMENZATO BRUNO
69852 3° Grado 3° livello 10/03/2010 URGENTI MASSIMO
69853 1° Grado 1° livello 11/11/2009 VIANELLO ANNAPAOLA
69857 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ZUSSA ANGELA
70512 1° Grado 2° livello 06/09/2010 NERI CLAUDIO
70819 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DANESIN STEFANO
70839 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BARBERINI GIANLUCA
71160 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BERTOLA ALESSANDRA
73332 1° Grado 2° livello 30/06/2010 GIORGI MARIA TERESA
74310 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FRANZOT LUIGI
74319 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ARENA AGOSTINO
74320 2° Grado 3° livello 08/08/2015 BALLON ENRICO
74321 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BARDARE' ANTONIO
74323 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BIASI ALBERTA
74325 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BUSATO SERGIO
74326 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BUSETTI CARLA
74327 2° Grado 3° livello 11/11/2009 CARESTIATO LAURA
74339 1° Grado 2° livello 30/06/2010 FRASSON MASSIMO
74341 2° Grado 2° livello 30/06/2015 GIRARDI LUCA
74342 1° Grado 2° livello 30/06/2010 GOLFETTO RENZO
74343 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MAGGIOTTO MASSIMO
74344 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MANGANIELLO ANDREA
74345 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MARCONATO ENRICO
74347 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MATTAROLLO PAOLO
74349 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MESTRINARO SIMONE
74350 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MILANI IVANO
74352 1° Grado 2° livello 30/06/2010 NARDELOTTO DANIELE
74356 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PETRONE ALFONSO
74357 1° Grado 2° livello 12/06/2014 PINCIROLI FRANCESCO
74359 1° Grado 2° livello 26/10/2010 TZVETANSKA SIYKA
74365 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TACCONELLI ALESSANDRO
75233 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CORBANESE MONICA
75236 1° Grado 2° livello 26/10/2010 FAVERO GIORGIO
75239 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MILANI STEFANIA
75240 2° Grado 3° livello 29/05/2010 PRIZZON ANTONIO
75242 2° Grado 1° livello 11/11/2009 VIEL MAURO
75943 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MILAN EGIDIO
76505 2° Grado 2° livello 27/08/2012 MENEGHETTI MASSIMO
76531 3° Grado 3° livello 06/11/2011 CHIECO CARLO
77513 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ANTONIAZZI FABRIZIO
77516 2° Grado 2° livello 26/10/2010 BOTTEGA DAVIDE
77524 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MARTINI BENIAMINO
77526 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SALVEGO FEDERICO
77527 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TONIOLO ANTONIO
77529 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ZARA CLAUDIO
77531 2° Grado 3° livello 29/05/2010 AVOLEDO MASSIMILIANO
77536 2° Grado 3° livello 08/08/2015 CANZIAN ALESSANDRO
77537 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CHIARELLO SILVIA
77541 1° Grado 2° livello 11/11/2009 DE MARCHI DIANA
77543 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DELESTO NICOLA
77544 2° Grado 3° livello 01/11/2010 DERTON MINH
77548 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MATTIUZZO MATTEO
77559 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ROSSETTO MIRKO
77561 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ZACCARON LORENZO
78248 1° Grado 2° livello 26/10/2010 ASIN GIANPIERO
78249 2° Grado 3° livello 26/09/2012 BERTOLDO KETTI
78250 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CANZIAN ALBERTO
78257 2° Grado 1° livello 11/11/2009 MENEGON MICHELE
78258 2° Grado 1° livello 11/11/2009 MONTAGNER MAURO
78267 1° Grado 2° livello 30/06/2010 SBRISSA EMANUELE
78269 2° Grado 1° livello 11/11/2009 TIZIAN SERGIO
79445 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BALDAN WALTER
79447 2° Grado 1° livello 30/06/2011 BASSO ALBERTO
79464 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DE PIERI DANILO
79467 2° Grado 3° livello 29/05/2010 FORNASIERO MATTEO
79469 1° Grado 2° livello 30/06/2010 FRACCARO PAOLA
79472 1° Grado 2° livello 30/06/2010 GRANZOTTO MANUEL
79476 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MALACCHINI MARCO
79481 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SABBADIN FABRIZIO
79486 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MICHIELETTO ENRICA
82047 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CASARIN ANTONIO
82052 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DOTTA ELIGIO
82054 2° Grado 3° livello 29/05/2010 GALLINA ALBINO
82056 2° Grado 3° livello 29/05/2010 GIACOMETTI STEFANO
82059 1° Grado 2° livello 26/10/2010 GRUMEZA CRISTINA
82061 2° Grado 1° livello 11/11/2009 LUCCHETTA ALESSANDRO
82062 1° Grado 2° livello 26/10/2010 LUCCHETTA CLAUDIO CARMELO
82067 2° Grado 3° livello 29/05/2010 PERIN ROBERTO
82069 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SCROCCARO MICHELE
82070 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SILVESTRI SILVIA
82073 1° Grado 1° livello 11/11/2009 TRICHIES CHIARA
82077 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DI EGIDIO GIANLUCA
82078 2° Grado 3° livello 30/09/2013 REGHIN ALESSANDRO
83195 2° Grado 3° livello 29/05/2010 BINO ENRICO
83200 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CANAL DIEGO
83202 1° Grado 2° livello 06/09/2010 BUORO ROBERTO
83204 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DALL'Ò ANDREA
83207 2° Grado 1° livello 11/11/2009 SACCO COMIS STEFANIA
84083 2° Grado 3° livello 29/05/2010 BERTONCELLO GIAMPIETRO
84095 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DE MARTINI ESTER
84098 1° Grado 2° livello 26/10/2010 FACCHIN VANIA
84099 1° Grado 2° livello 30/06/2010 FANTON MAURO
84104 1° Grado 2° livello 30/06/2010 GIACOMETTI LISA
84106 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MARTIGNAGO ALESSANDRO
84111 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MORAS MICHELA
84112 3° Grado 3° livello 10/03/2010 NEGRO NICOLA
84117 3° Grado 3° livello 07/11/2011 SACCHETTA ANDREA
84123 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SCANDIUZZI PAOLO
84832 2° Grado 1° livello 11/11/2009 BALLADORE MATTEO
85169 2° Grado 2° livello 26/10/2010 CAROTTA PAOLO
85173 1° Grado 2° livello 30/06/2010 GAVA ROBERTA
85175 1° Grado 1° livello 11/11/2009 MARIN GIANNI
85177 2° Grado 3° livello 29/05/2010 MONTINO ERIKA
85178 1° Grado 2° livello 30/06/2010 NARDELOTTO MASSIMO
85180 3° Grado 3° livello 19/11/2009 PIAZZESE CRISTIAN
85181 2° Grado 3° livello 29/05/2010 PIERATTI ANDREA
85182 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SABBADIN GIORGIO
85185 1° Grado 2° livello 30/06/2010 SPONCHIADO SIMONE
85186 1° Grado 2° livello 30/06/2010 TESSARIOL GIANLUCA
85187 3° Grado 3° livello 10/03/2010 VANZO MARCO
85188 2° Grado 1° livello 11/11/2009 VISENTIN PAOLO
85762 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SMANIOTTO MARCO
86024 1° Grado 2° livello 06/09/2010 CESA LAURA
86025 2° Grado 3° livello 30/06/2010 DA ROS MASSIMO
86032 1° Grado 2° livello 06/09/2010 VARETTONI DAVIDE
86033 2° Grado 3° livello 08/08/2015 VIEL PAOLO
86530 1° Grado 2° livello 30/06/2010 PLA' HERNAN
86680 1° Grado 2° livello 30/06/2010 NOAL MAURO
86683 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TOSATTO ALBERTO
87362 2° Grado 3° livello 29/05/2010 BATTISTELLA ROBERTO
87366 1° Grado 2° livello 12/06/2014 BELLINATO MAURIZIO
87370 2° Grado 3° livello 26/09/2012 BORDIGNON ORLANDO
87371 1° Grado 2° livello 26/10/2010 CADONA' DENISE
87374 2° Grado 2° livello 10/09/2010 CIVIERO ALESSANDRO
87376 2° Grado 3° livello 01/11/2010 CUSIN LUCA
87378 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DE BORTOLI PAOLO
87380 1° Grado 2° livello 26/10/2010 FRARE ANDREA
87381 1° Grado 2° livello 30/06/2010 FUSATO ROBERTO
87382 3° Grado 3° livello 17/12/2015 GAGLIARDI FRANCESCO
87384 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MARTIN MARCO CARLO
87385 2° Grado 1° livello 11/11/2009 MOZZATO ANDREA
87386 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MUNARIN KETY
87387 1° Grado 2° livello 13/08/2010 PAGNAN EDY
87393 2° Grado 2° livello 09/09/2013 ROSSETTO STEFANIA
87397 1° Grado 2° livello 30/06/2010 STECCA LUIGI
87399 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TABACCHI MASSIMO
87400 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TREVISIOL PAOLO
87931 1° Grado 2° livello 06/09/2010 RECH FULVIO
87932 2° Grado 2° livello 20/07/2016 PEZZEI DIEGO
87934 1° Grado 2° livello 06/09/2010 DA CAS OSCAR
87935 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TESSER MASSIMO
87937 2° Grado 3° livello 29/05/2010 CALO' FRANCESCO
87938 2° Grado 3° livello 29/05/2010 ARNOFFI PAOLA
88159 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BACCHET FRANCESCA
88161 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BELLINASO DANIELE
88162 2° Grado 3° livello 29/05/2010 BRESSAN SIMONE
88164 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BUSTREO PETER
88165 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CARLUCCI ANGELO
88166 1° Grado 2° livello 26/10/2010 CARLUCCI EMILIA
88168 1° Grado 2° livello 26/10/2010 DANIELE MAURIZIO
88169 2° Grado 3° livello 29/05/2010 DELLA LIBERA FABRIZIO
88170 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DEON MAURO
88172 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DONADI GIULIA
88181 2° Grado 3° livello 29/05/2010 NAPOLI LAURA
88182 1° Grado 2° livello 30/06/2010 PAROLIN FRANCESCA
88185 3° Grado 3° livello 06/11/2011 PILOTTO MATTEO
88188 1° Grado 2° livello 30/06/2010 RIZZATO ANNA MARIA
88192 1° Grado 2° livello 30/06/2010 SCHIRRU SARA
88193 1° Grado 1° livello 11/11/2009 STEFANI LAURA
88196 2° Grado 2° livello 30/06/2015 TONIN RENZO
88199 2° Grado 3° livello 29/05/2010 TREGGIA MARCO
88716 1° Grado 2° livello 30/06/2010 SQUIZZATO LAURA
88989 1° Grado 2° livello 26/05/2010 D'AGOSTIN MARCO VINCENZO
89033 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ROMERO EDUARDO FABIAN
89494 1° Grado 1° livello 11/11/2009 DE CET ALFIO
89495 2° Grado 3° livello 29/05/2010 RAFFIN LIVIA
89496 1° Grado 1° livello 11/11/2009 RECH CINDY
89499 2° Grado 3° livello 26/09/2012 PAGNUSSAT CLAUDIO
89866 3° Grado 3° livello 18/12/2012 ROTARI ROBERTO
90120 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MARTON LUISA
90122 1° Grado 2° livello 30/06/2010 TONETTO UMBERTO
90167 1° Grado 2° livello 21/02/2010 BIGOLIN ERICH
90168 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BORTOLLON SONIA CARLA
90170 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CIARDELLI SILVANO
90171 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CORAZZA MATTEO
90172 1° Grado 2° livello 26/10/2010 DEFENDI MAURO
90176 1° Grado 1° livello 11/11/2009 GAMBA ELISA
90178 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MESTRINARO ENRICO
90179 1° Grado 2° livello 30/06/2010 PAGOTTO FEDERICA
90180 3° Grado 3° livello 07/11/2011 PIZZOL DIEGO
90182 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ROSINA FRANCESCA
90183 1° Grado 2° livello 30/06/2010 SALATIN FEDERICA
90184 2° Grado 3° livello 29/05/2010 SARTOR ALESSANDRA
90185 1° Grado 2° livello 30/06/2010 SARTORATO ELENA
90186 1° Grado 2° livello 30/06/2010 SBICEGO BRUNO
90187 1° Grado 2° livello 30/06/2010 TAMANTINI FRANCESCO
90190 2° Grado 1° livello 11/11/2009 ULIANA MARCO
90192 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ZANONI RITA
90193 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ZUCCOLOTTO MASSIMO
90194 2° Grado 3° livello 29/05/2010 BATTAGIN ROBERTO
90824 2° Grado 1° livello 27/08/2012 D'INCAU CHRISTIAN
90873 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BALDISSERA ELENA
91840 1° Grado 2° livello 06/09/2010 BORTOLUZZI ROBERTO
91844 1° Grado 2° livello 06/09/2010 TORRES FLAVIO
91845 1° Grado 2° livello 06/09/2010 D'ALPAOS MYRO
91846 1° Grado 2° livello 06/09/2010 DE VILLA MARCO
91847 1° Grado 1° livello 11/11/2009 FANTON GIOVANNI
91850 1° Grado 1° livello 07/09/2010 BORDIN ORLANDO
91852 2° Grado 3° livello 29/10/2011 DE BATTISTA ERIC
92333 1° Grado 2° livello 21/06/2011 RONCHIN MARTINA
92523 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BEDIN ERMANNO
92524 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MIRAVAL ELENA
92734 3° Grado 3° livello 06/11/2011 AMADIO DARIS
92737 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BIRON LUCIO
92740 2° Grado 3° livello 26/09/2012 BULDO VALENTINA
92741 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CADORIN MASSIMO
92745 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CECCATO CRISTINA
92749 2° Grado 3° livello 29/05/2010 D'AMORE GIUSEPPE
92759 1° Grado 2° livello 26/10/2010 FRANCESCHIN MAURO
92760 1° Grado 2° livello 30/06/2010 FRARE SABINO
92762 1° Grado 2° livello 30/06/2010 GAGNO MATTEO
92763 1° Grado 2° livello 30/06/2010 GALLO EROS
92766 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MAGON GABRIELE
92768 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MARCOLIN ELISA
92770 2° Grado 2° livello 03/09/2014 MARTINOTTO MATTEO
92772 2° Grado 3° livello 13/11/2010 MINAZZATO EVA
92782 2° Grado 3° livello 20/07/2016 ZAMBON NICHOLAS
92783 2° Grado 3° livello 13/11/2010 ZINATO SIMONE
93067 3° Grado 3° livello 09/12/2013 LEIVA CARLOS ALBERTO
93232 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MARTINEZ MARIO REGULO
93513 1° Grado 2° livello 22/05/2012 CALLEGARI ELENA
93755 1° Grado 2° livello 10/04/2010 LUNARDI LAURA
94410 Allievo 1° livello 20/07/2016 DONADEL CLAUDIA
94716 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ARTUSO CHIARA
94717 2° Grado 2° livello 30/06/2011 BACCICHET LORENZO
94720 1° Grado 1° livello 11/11/2009 BESSEGATO MARINA
94721 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BOI TOMASO
94722 1° Grado 2° livello 26/10/2010 CAPPELLOTTO LUCIANO
94723 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CARBONARI GIAN LUIGI
94724 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CERON ARIANNA
94728 1° Grado 2° livello 26/10/2010 DE COMITE CARLA
94730 2° Grado 2° livello 12/03/2016 DI LORENZO ALESSANDRO
94732 1° Grado 2° livello 30/06/2010 FANTINATO RAFFAELLA
94735 Allievo 1° livello 30/06/2010 GOLLIN ELENA
94737 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MATTAROLLO CHRISTIAN
94738 2° Grado 1° livello 10/09/2010 MAZZER ROBERTO
94739 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MESTRINER MATTEO
94740 2° Grado 1° livello 30/06/2015 NARDI FABRIZIO
94741 2° Grado 3° livello 26/09/2012 PINARELLO ROBERTO
94743 2° Grado 2° livello 27/08/2012 POSSAMAI SIMONE
94745 1° Grado 2° livello 30/06/2010 SARFATI LAURA
94746 1° Grado 2° livello 26/10/2010 VOLPATO STEFANIA
94747 1° Grado 2° livello 30/06/2010 GUBELLO ANTONIO
94918 Allievo 1° livello 19/04/2015 GIUSTI ELENA
94978 1° Grado 1° livello 11/11/2009 GRASSOTTO ROBERTA
95248 2° Grado 3° livello 20/07/2016 DE MARCO UMILE
95411 1° Grado 1° livello 17/06/2017 GABORIN FABIO
95472 2° Grado 3° livello 08/08/2015 GRESELIN STEFANO
95590 1° Grado 2° livello 30/06/2010 GALLAS PAOLA
95919 2° Grado 3° livello 25/06/2017 ANZANELLO SARA
96216 1° Grado 2° livello 24/05/2010 SCHIANO DI COLA ROBERTO
97027 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BASILE FRANCESCO
97028 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BELLE' LAURA
97029 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CANAL MICHELE
97030 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CAVASIN CHIARA
97110 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CORDIANO MIRANDA
97120 2° Grado 3° livello 30/10/2014 CREMASCO ENRICO
97122 2° Grado 3° livello 15/06/2014 FAVARO ALESSANDRA
97123 1° Grado 2° livello 30/06/2010 LORENZON SARA
97126 1° Grado 2° livello 26/10/2010 PEDERIVA ANNA
97127 2° Grado 2° livello 20/07/2016 PILLA MIRKA
97128 3° Grado 3° livello 16/12/2014 PROSDOCIMO DAVIDE
97131 1° Grado 2° livello 30/06/2010 URSOTTI ANDREA
97133 1° Grado 2° livello 30/06/2010 VANZELLA GIOVANNI
97135 1° Grado 2° livello 30/06/2010 VOLTAN VERONICA
97475 2° Grado 1° livello 27/08/2012 FAMA' ROBERTO
97477 Allievo 1° livello 07/09/2010 SUSANNA MATTEO
97490 1° Grado 2° livello 10/03/2011 PICCOLO SIMONE
97574 2° Grado 3° livello 30/10/2014 CECCHIN MATTEO
99003 Allievo 1° livello 30/06/2010 BARONE LUCA
99004 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BIASI MARA
99005 1° Grado 2° livello 12/06/2014 BITTANTE EMANUELE
99006 2° Grado 3° livello 30/09/2013 CALDETTO MAURO
99007 Allievo 1° livello 22/05/2012 CAVASIN FABIO
99008 2° Grado 3° livello 02/05/2010 DA ROS ISA
99010 1° Grado 1° livello 30/06/2010 DONADIO ALESSANDRA
99012 1° Grado 2° livello 10/03/2011 GASPARINI LINDA
99014 3° Grado 3° livello 20/12/2016 RIATO RICCARDO
99016 2° Grado 3° livello 30/10/2014 SPERANDIO ELISA
99018 1° Grado 1° livello 22/05/2012 VISENTIN MATTEO
99134 2° Grado 2° livello 10/09/2010 BEATRICE DIEGO MARCELO
99184 2° Grado 3° livello 29/10/2011 PANCIERA ALBERTO
99185 2° Grado 3° livello 26/09/2012 GUIDOTTO IGOR
99186 1° Grado 2° livello 10/03/2011 GALLO WILLIAM
99403 2° Grado 3° livello 30/09/2013 RUOZZI MARCO
99616 1° Grado 2° livello 10/03/2011 MENEGAZZO ANGELA
99617 1° Grado 2° livello 10/03/2011 FUSER ANNA
99618 1° Grado 2° livello 10/03/2011 LACONI FRANCESCO
99818 1° Grado 1° livello 07/09/2010 PERER MARTINA
99839 2° Grado 2° livello 03/09/2014 DALLA SEGA DIEGO
99944 3° Grado 3° livello 15/06/2015 ZINGARO MARCO
100237 1° Grado 1° livello 07/09/2010 DE PRA' CHRISTIAN
100246 1° Grado 1° livello 07/09/2010 IANNOTTA LUCIANO ROSARIO
100415 1° Grado 1° livello 09/06/2017 CHIRUZZI MILENA
100946 1° Grado 2° livello 21/06/2011 BAGGIO STEFANO
100947 3° Grado 3° livello 16/12/2014 BALDASSIN MAURO
100952 Allievo 1° livello 30/06/2010 CALLEGARO VANESSA
100953 1° Grado 2° livello 10/03/2011 CAMPANER MORENO
100956 2° Grado 3° livello 08/08/2015 CERVESATO FRANCESCO
100985 1° Grado 2° livello 21/06/2011 DE MUNARI MARICA
100986 2° Grado 3° livello 26/09/2012 FORNASIER GIORGIO
100990 Allievo 1° livello 30/06/2010 GIRARDI VALENTINA
100992 Allievo 1° livello 30/06/2010 LELLA MICHELE
100993 Allievo 1° livello 30/06/2010 MARSURA ANGELA
100994 2° Grado 3° livello 30/10/2014 MENEGON PAOLA
100995 Allievo 1° livello 30/06/2010 MICHELON MASSIMO
100996 2° Grado 2° livello 03/09/2014 MINATO ADRIANO
100997 1° Grado 2° livello 10/03/2011 MINNITI LUANA
101000 1° Grado 2° livello 10/03/2011 PILLON FRANCO
101002 1° Grado 2° livello 21/06/2011 SCARAMUZZA STEFANIA
101006 1° Grado 2° livello 10/03/2011 TONON VERONICA
101007 1° Grado 2° livello 10/03/2011 VENERBA FRANCESCO
101011 1° Grado 2° livello 21/06/2011 ZORZETTO MARTINA
101012 Allievo 1° livello 30/06/2010 ZUCCATO CRISTINA
101433 1° Grado 2° livello 10/03/2011 MARINI STEFANO
101557 2° Grado 3° livello 23/09/2017 BONINFANTE DANTE
101572 1° Grado 2° livello 19/06/2010 MALLIA VINCENZO
102283 Allievo 1° livello 24/02/2010 PAVAN DANIELA
102360 Allievo 1° livello 12/06/2010 DELCEV BORIS
102361 2° Grado 2° livello 09/09/2013 DE BENETTI SAMUELE
102362 2° Grado 2° livello 09/09/2013 ALBANESE ALBINO
102363 Allievo 1° livello 12/06/2010 PELLEGRINI MARCELLO
102365 1° Grado 2° livello 11/05/2013 STOCCO FABIO
102366 Allievo 1° livello 12/06/2010 DE FILIPPO STEFANO
102372 1° Grado 1° livello 17/06/2017 GELARDI PAOLO
102374 Allievo 1° livello 12/06/2010 BINOTTO IVANA
102375 1° Grado 2° livello 22/05/2012 CLAUDINO ALOIZIO
102376 Allievo 1° livello 12/06/2010 SOLAGNA STEFANIA
102377 Allievo 1° livello 12/06/2010 STOCCO NICOLE
102379 2° Grado 3° livello 30/09/2013 BORIN CLAUDIO
102380 1° Grado 2° livello 21/06/2011 ZAMENGO SILVIA
102381 2° Grado 3° livello 25/06/2017 CIBOLA NICCOLO'
102383 1° Grado 2° livello 21/06/2011 CAPPELLESSO SABRINA
102385 1° Grado 2° livello 21/06/2011 BUSO GIULIA
102386 1° Grado 2° livello 21/06/2011 MASSAROTTO ILENIA
102387 1° Grado 2° livello 11/05/2013 DELLA PRIA LUCA
102388 1° Grado 1° livello 17/06/2017 ZANARDO FILIPPO
102390 Allievo 1° livello 05/04/2017 LANZA MAURO
102393 1° Grado 2° livello 21/06/2011 CARNIATO GIULIANO DINO
102565 1° Grado 2° livello 11/05/2013 DONA' MELISSA
103430 1° Grado 2° livello 28/06/2016 BASSANELLO ANDREA
103433 1° Grado 2° livello 11/11/2014 CIBIEN CLAUDIA
103453 Allievo 1° livello 15/10/2009 DE PISI DANZIO
103455 1° Grado 2° livello 22/05/2012 MAZZERACCA FABIO
103456 1° Grado 2° livello 11/11/2014 PEZZEI ENRICO
103563 1° Grado 2° livello 11/11/2014 DE BARBA EROS
103966 1° Grado 2° livello 22/05/2012 BARISON MAURIZIO
103967 Allievo 1° livello 18/11/2010 BEDIN ELEONORA
103968 1° Grado 2° livello 22/05/2012 BERTOLIN MARINA
103969 Allievo 1° livello 18/11/2010 BRUGNOLI ANTONELLA
103970 1° Grado 2° livello 22/05/2012 CECCHETTO FABIO
103972 Allievo 1° livello 18/11/2010 FAGANELLO MIRCO
103973 1° Grado 2° livello 30/09/2013 FAVARETTO SIMONE
103974 Allievo 1° livello 18/11/2010 LONGO FRANCESCO
103975 1° Grado 1° livello 17/06/2017 MAROSTICA FRANCESCA
103977 Allievo 1° livello 18/11/2010 PAVAN MARTA
103978 Allievo 1° livello 18/11/2010 SEGALINA GIOVANNA
103979 1° Grado 1° livello 12/12/2015 SILVESTRIN ROBERTINO
103980 Allievo 1° livello 18/11/2010 VICENTINI FILIPPO
104089 2° Grado 2° livello 30/06/2015 SOLDERA SIMONE
104122 Allievo 1° livello 16/01/2003 FARSACI FABIO
104123 2° Grado 3° livello 20/07/2016 DE PIERI LUCA
104124 Allievo 1° livello 18/11/2010 TONINI SUSY
104235 2° Grado 3° livello 25/06/2017 DE PALO MARCO
105393 1° Grado 2° livello 11/11/2014 COSTAN ZANON LUCA
105394 1° Grado 1° livello 08/06/2014 DELLA VECCHIA MAURIZIO
105397 1° Grado 2° livello 11/11/2014 MALAGUTI ROBERTO
105398 1° Grado 2° livello 11/11/2014 MAZZER IRENE
105399 Allievo 1° livello 31/08/2011 MILANI MARCO
105400 1° Grado 2° livello 11/11/2014 NESELLO LORENZO
105401 1° Grado 2° livello 11/11/2014 PADOVAN ANGELO
105402 Allievo 1° livello 31/08/2011 TORRES GINO
105403 Allievo 1° livello 31/08/2011 VISINI MONICA
105692 1° Grado 2° livello 12/03/2016 MASSAROTTO STEFANIA
105727 1° Grado 2° livello 11/05/2013 BALDO FRANCO
106165 Allievo 1° livello 16/11/2011 BAMUNDO ANTONIO
106166 1° Grado 2° livello 12/03/2016 BARBON MAURIZIO
106167 Allievo 1° livello 16/11/2011 BASSO MONICA
106169 1° Grado 2° livello 12/03/2016 BERNARDI MONICA ELIANA
106170 2° Grado 3° livello 25/06/2017 CARNIEL MICHELE
106171 2° Grado 3° livello 08/08/2015 CONZON PIERLUIGI
106173 Allievo 1° livello 16/11/2011 DANIOTTI VANESSA
106174 Allievo 1° livello 16/11/2011 FARDO SIMONE
106194 1° Grado 2° livello 11/05/2013 FAVARETTO FEDERICA
106195 Allievo 1° livello 19/11/2011 GALANTE MARTINA
106198 Allievo 1° livello 19/11/2011 INNOCENTE STEFANIA
106199 Allievo 1° livello 19/11/2011 LUCCHETTA EUGENIA
106200 Allievo 1° livello 19/11/2011 LUCIANI LISA
106201 Allievo 1° livello 19/11/2011 MARAN GIULIO
106202 Allievo 1° livello 19/11/2011 MARCOLIN MONICA
106203 Allievo 1° livello 19/11/2011 NAPOLI ROBERTO
106204 Allievo 1° livello 19/11/2011 PANAJOTTI GIULIA
106205 Allievo 1° livello 19/11/2011 PANAZZOLO ELEONORA
106206 Allievo 1° livello 19/11/2011 PARONETTO SARA
106207 Allievo 1° livello 19/11/2011 RIZZI UGO
106208 1° Grado 2° livello 12/03/2016 ROMANETTO ENRICO
106209 Allievo 1° livello 19/11/2011 SIMONETTO DOMENICO
106210 Allievo 1° livello 19/11/2011 TONELLO FRANCESCO
106211 1° Grado 2° livello 12/06/2014 TREVISIOL AMBRA
106212 1° Grado 2° livello 12/06/2014 VENTURINI JACQUELINE
106215 2° Grado 3° livello 30/06/2015 FORNASINI ROBERTO
106780 2° Grado 2° livello 20/07/2016 PAGOTTO MATTEO
107088 2° Grado 3° livello 20/07/2016 CORROZZATTO LUCA
107586 Allievo 1° livello 03/10/2012 BERTONDINI LAURA
108166 Allievo 1° livello 18/04/2013 BALLAN CHIARA
108167 Allievo 1° livello 29/11/2012 BEDIN ELISA
108168 Allievo 1° livello 18/04/2013 CANAL ELISA
108169 Allievo 1° livello 18/04/2013 CUZZI CLAUDIA
108170 1° Grado 2° livello 12/06/2014 DEL FAGGIO ALESSANDRO
108171 Allievo 1° livello 29/11/2012 GHEDIN JENNY
108172 Allievo 1° livello 18/04/2013 GUIDOLIN ANDREA
108173 1° Grado 2° livello 12/03/2016 LORENZON SARA
108174 Allievo 1° livello 18/04/2013 MARIOTTO TESSA
108175 1° Grado 1° livello 17/06/2017 MORCIANO DONATO
108176 Allievo 1° livello 18/04/2013 MORO SAMUELA
108177 1° Grado 2° livello 12/06/2014 OSELLAME GIACOMO
108181 Allievo 1° livello 18/04/2013 PADOIN LUIGI
108182 Allievo 1° livello 18/04/2013 PRECOMA VALENTINA
108183 Allievo 1° livello 18/04/2013 ROBBIO STEFANO
108184 1° Grado 2° livello 12/03/2016 SOLDAN IVAN
108185 Allievo 1° livello 18/04/2013 TESOLIN LAURA
108186 Allievo 1° livello 18/04/2013 VEDOVATO MARTINA
108187 1° Grado 2° livello 12/03/2016 VENDRAME GIORGIO
108188 1° Grado 2° livello 12/03/2016 ZABOTTI ALESSANDRO
108189 2° Grado 3° livello 20/07/2016 ZANARDO MILO
109629 Allievo 1° livello 11/06/2013 CESARANO GENEROSA
109671 Allievo 1° livello 17/07/2013 CIPRIANI ELENA
109672 Allievo 1° livello 06/09/2013 CAERAN DEBORAH
109784 1° Grado 2° livello 11/05/2013 FARINA ALESSANDRO
109785 1° Grado 2° livello 13/06/2016 SAMBUGARO ANNA
109857 Allievo 1° livello 17/09/2013 KURTZ NICOLE
109971 Allievo 1° livello 01/07/2013 LUPARELLI GIULIA
109989 1° Grado 2° livello 28/06/2016 BEE ERLING
109994 Allievo 1° livello 10/12/2013 DAL MAS GIORGIA
109996 1° Grado 2° livello 28/06/2016 FRANCESCHINI MARGHERITA
109998 Allievo 1° livello 10/12/2013 LOTTO MATTIA
110001 1° Grado 2° livello 28/06/2016 MINUZZO ROBERTO
110004 1° Grado 2° livello 28/06/2016 NICOLAO LUIGI FLORIANO
110005 Allievo 1° livello 10/12/2013 PAGANIN BARBARA
110006 1° Grado 2° livello 28/06/2016 PERELLI STEFANO
110009 Allievo 1° livello 10/12/2013 SOLLECITO EMLYN
110010 1° Grado 2° livello 28/06/2016 TALAMINI BRUNO
110095 Allievo 1° livello 09/05/2014 TRENTIN SONIA
110096 Allievo 1° livello 09/05/2014 BARZAN ANTONELLA
110133 Allievo 1° livello 09/11/2013 NIERO FEDERICA
110134 1° Grado 2° livello 12/03/2016 ZANETTI KATIA
110135 1° Grado 2° livello 12/03/2016 PIROLO MARTA
110136 Allievo 1° livello 10/06/2014 POZZEBON CHIARA
110137 1° Grado 2° livello 12/03/2016 PARPINEL FEDERICA
110138 Allievo 1° livello 16/06/2014 PIOVESAN FILIPPO
110139 Allievo 1° livello 09/11/2013 NOVELLO DAVIDE
110151 1° Grado 2° livello 12/03/2016 JUGANARU SORIN CATALIN
110320 Allievo 1° livello 09/05/2014 CANCIAN FRANCESCO
110888 Allievo 1° livello 09/05/2014 MOLIN LUIGI
110889 Allievo 1° livello 09/05/2014 CARAFOLI MATTEO
110890 1° Grado 2° livello 12/03/2016 SALVUCCI CRISTINA
110891 Allievo 1° livello 12/04/2014 GATTI STEFANO
110893 1° Grado 1° livello 17/06/2017 PASQUALI ISABEL
110894 Allievo 1° livello 09/05/2014 CATTARIN GIANPAOLO
110895 1° Grado 2° livello 12/03/2016 DE BIASI SILVIA
110897 1° Grado 2° livello 12/03/2016 DE BIASI MASSIMO
110898 Allievo 1° livello 19/05/2014 GUIDOLIN SABRINA
111019 Allievo 1° livello 12/04/2014 MAGATON NICOLA
111295 Allievo 1° livello 02/03/2014 VIEL GIORGIA
111625 1° Grado 2° livello 28/06/2016 FANTINEL MARTINA
112242 Allievo 1° livello 29/03/2015 BEDONT ALESSIA
112243 Allievo 1° livello 29/03/2015 DE BIASIO MANLIO
112244 1° Grado 2° livello 28/06/2016 BRUNELLO DEPPI VICKY
112245 1° Grado 2° livello 28/06/2016 BARDIN LUCIA
112246 1° Grado 2° livello 28/06/2016 PAT MANOLO
112247 Allievo 1° livello 29/03/2015 FANT NICOLE
112248 1° Grado 1° livello 17/06/2017 ZANELLA ANDY
112250 Allievo 1° livello 29/03/2015 D'ISEP ANDREA
112251 1° Grado 2° livello 28/06/2016 DA ROLD MAURIZIO
112252 1° Grado 2° livello 28/06/2016 DE GRANDIS MASSIMO
112438 Allievo 1° livello 19/04/2015 ANDREUZZA GIOVANNI
112439 Allievo 1° livello 19/04/2015 BENEDETTI ALICE
112440 Allievo 1° livello 19/04/2015 BROTTO MICHELE
112441 1° Grado 2° livello 12/03/2016 CANZIAN AMBRA
112442 1° Grado 1° livello 17/06/2017 CAPPELLETTO SIMONE
112443 Allievo 1° livello 19/04/2015 NECULITA IOANA CATALINA
112444 Allievo 1° livello 19/04/2015 CHIARIN MATTIA
112445 Allievo 1° livello 19/04/2015 COMAZZETTO ROBERTA
112446 1° Grado 2° livello 12/03/2016 DE BORTOLI LUISA
112447 Allievo 1° livello 19/04/2015 FUSER SIMONETTA
112448 1° Grado 2° livello 28/06/2016 MANNI ALBERTO
112449 1° Grado 1° livello 12/12/2015 MARCUZZO ALBERTO
112450 1° Grado 2° livello 12/03/2016 MARINI VANESSA
112451 Allievo 1° livello 19/04/2015 MARIOTTO GIULIA
112452 1° Grado 2° livello 12/03/2016 PERIN GIOVANNI
112453 Allievo 1° livello 19/04/2015 PIZZOL ELENA
112454 1° Grado 2° livello 12/03/2016 ROSTOLIS RAFFAELLA
112455 Allievo 1° livello 19/04/2015 SCAPINELLO ELISA
112456 1° Grado 2° livello 12/03/2016 TOMASELLA MAURO
112457 1° Grado 2° livello 12/03/2016 ZAMBERLAN SERENA
112458 Allievo 1° livello 19/04/2015 MARCON SILVIA
112478 Allievo 1° livello 19/04/2015 GIACOMIN MARIKA
112554 Allievo 1° livello 19/04/2015 DALL'ARCHE CLAUDIO
112656 1° Grado 2° livello 12/03/2016 DAL BEN DAVIDE
112802 1° Grado 2° livello 12/03/2016 PICCOLI ALBERTO
112812 1° Grado 1° livello 17/06/2017 TRENTO DILETTA
113367 Allievo 1° livello 10/02/2015 PASIN SILVIA
113645 1° Grado 2° livello 12/03/2016 DEON JACOPO
113679 1° Grado 1° livello 17/06/2017 GRIGOLETTO ALESSIA
113680 Allievo 1° livello 31/08/2015 GRANDO FEDERICA
113693 Allievo 1° livello 22/10/2015 GEROMEL SARA
114015 Allievo 1° livello 25/11/2015 PROSDOCIMO MATTEO
114363 1° Grado 1° livello 17/06/2017 BIASI SILVIA
114364 1° Grado 1° livello 17/06/2017 BUZZIOL MASSIMO
114365 Allievo 1° livello 07/01/2016 CAMPANER EMILIANO
114366 1° Grado 1° livello 17/06/2017 CARRER ALESSANDRO
114368 Allievo 1° livello 07/01/2016 CINQUETTI MARIA
114369 Allievo 1° livello 07/01/2016 DEL FRATE ERIKA
114370 1° Grado 1° livello 17/06/2017 DONADI MARIA ILARIA
114371 Allievo 1° livello 07/01/2016 FLORIAN ALBERTO
114372 1° Grado 1° livello 17/06/2017 GHIRARDO JESSICA
114373 1° Grado 1° livello 17/06/2017 MACAUDA SALVATORE
114374 Allievo 1° livello 07/01/2016 MENEGAZZI CHIARA
114377 Allievo 1° livello 07/01/2016 PATTARO FRANCESCA
114378 Allievo 1° livello 07/01/2016 PELLEGRINO GIUSEPPE
114379 Allievo 1° livello 07/01/2016 PINARELLO GRETA
114381 Allievo 1° livello 07/01/2016 ROSTA NUNZIO
114382 Allievo 1° livello 07/01/2016 RUOTOLO MARINA
114383 Allievo 1° livello 07/01/2016 SALVADORI VALENTINA
114384 Allievo 1° livello 07/01/2016 SCHENARDI FILIPPO
114385 Allievo 1° livello 07/01/2016 SIRINIC EMMA
114386 Allievo 1° livello 07/01/2016 SORATO RAFFAELE
114431 Allievo 1° livello 08/01/2016 DAL BO LORENZA
114433 Allievo 1° livello 08/01/2016 POLLESEL MARIAVITTORIA
114545 Allievo 1° livello 11/01/2016 BRAVIN CLAUDIO
114546 Allievo 1° livello 11/01/2016 GUAGNO GIULIA
114547 1° Grado 1° livello 17/06/2017 RUBERT VALENTINA
114548 Allievo 1° livello 11/01/2016 SCAPOLO SILVIA
114689 Allievo 1° livello 23/01/2016 CARLESSO ELENA
114908 Allievo 1° livello 11/02/2016 RONFINI ANNA
116034 Allievo 1° livello 22/03/2017 COLLET GIULIA
116137 Allievo 1° livello 14/04/2017 BARBAN SILVIA
116138 Allievo 1° livello 05/04/2017 BARBON NICOLA
116139 Allievo 1° livello 12/12/2016 BIANCHIN CHRISTA
116140 Allievo 1° livello 05/04/2017 BUOSI DIEGO
116141 Allievo 1° livello 05/04/2017 CARLESSO LUCIANO
116142 Allievo 1° livello 05/04/2017 CARLET DEBORA
116143 Allievo 1° livello 05/04/2017 CASAGRANDE MARICA
116144 Allievo 1° livello 05/04/2017 CASARIN SERGIO
116145 Allievo 1° livello 05/04/2017 CHIARELLA SARA
116146 Allievo 1° livello 05/04/2017 DE FINA MATTIA
116147 Allievo 1° livello 05/04/2017 DELL'AGOSTIN PIERGIORGIO
116148 Allievo 1° livello 05/04/2017 DONADEL SIMONE
116149 Allievo 1° livello 05/04/2017 GOBBI CARLOTTA
116150 Allievo 1° livello 05/04/2017 GRANELLO SILVIA
116151 Allievo 1° livello 05/04/2017 LUISETTO ILARIO
116153 Allievo 1° livello 05/04/2017 MATTIUZZO ANDREA
116154 Allievo 1° livello 05/04/2017 MESTRINER MARCO
116155 Allievo 1° livello 05/04/2017 NICOLINI HELENA
116156 Allievo 1° livello 05/04/2017 PINCIN SILVIA
116157 Allievo 1° livello 05/04/2017 PIROLO DAVIDE
116158 Allievo 1° livello 14/04/2017 POLO ANDREA
116159 Allievo 1° livello 05/04/2017 PRIOLO ISABELLA
116160 Allievo 1° livello 05/04/2017 SPAMPINATO SARA
116161 Allievo 1° livello 05/04/2017 TONELLA FRANCO
116177 Allievo 1° livello 05/04/2017 BELLIERO PICCININ JESSICA
116360 Allievo 1° livello 31/05/2017 KIM MINA
117265 Allievo 1° livello 14/09/2017 BOMBEN DAVIDE
117344 Allievo 1° livello 02/10/2017 ROSOLEN MIRIAM
Copyright FIPAV - Tutti i diritti riservati - info@fipavtreviso.net - Telefono 0422.338435 - Web Design Newb.it